Импортозамещение по-российски в ИТ сфере

ну вам виднее конечно.
Параллельно идет несколько задач, плюс свои исследования, плюс реквесты, плюс.... в общем, можно было бы, конечно, держать по одному экземпляру приложений, но тогда время переключения между задачами было бы очень большим
в некоторых случаях несколько приложений - из соображений безопасности, например - по одной консоли на сервер - чтобы случайно в них не путаться.
 
800 МГц и пиковой производительностью 50 Гфлопс - для десктопа скорее всего нетребовательного офисного только и пойдеть.. что-то типа современный калькулятор-пишущая машинка
200 000 рублей? :eyecrazy:

Для сравнения:
Pi2ModB1GB_-comp-500x283.jpg

На борту четырёхядерный проц, гектар оперативки и всякие фичи типа USB, Ethernet, HDMI...

Цена? В рублях 1750 :іржач:

Это в 115 раз дешевле! В сто пятнадцать раз :іржач: :eyecrazy:
 
Но, тем не менее, продается То же оружие - у нас оно весьма неплохое Кое-какие другие военные разработки тоже очень ничего
правда, у нас - стандартная еще совковая проблема - мы ахуенно делаем штучные экземпляры, но нихрена не умеем налаживать массовое производство. Это наша беда, которую надо лечить.
Согласен, запустят оставшуюся оборонку на полные обороты, получат серьёзную прибыль.



*** попытка построить комунизм в отдельно взятой стране? :D
*** Где деньги взять Сербии или Вьетнаму на "производство роботизированных станков и точное приборостроение"?
*** А если Вы знаете где взять, зачем Вам куда-то ехать?
Скорее, примазаться к построению Ленинского НЭПа в третьей азиатской стране (после Сингапура и Китая). Штаты помирились с Вьетнамом, и на волне этой эйфории даровали стране беспошлинную торговлю. Кстати, с Евросоюзом у Вьетнама та же цяця. Промышленность в ужасающем состоянии, фирма в одной из спецналоговых зон, может приносить нормальные доходы. Поскольку китайский капитал заходит исключительно в нижайшие ниши бизнеса, типа швеек-сборок дребедени и прочая. По Сербии мы регим ДОО (аналог нашего ООО), и работаем в описанном режиме. Плюс, Сербия стоит на первом месте при расширении ЕС. Ежели до тех пор получим гражданство Сърпска крайу, то автоматом станем евросоюзниками.
*** Точно подмечено: им неоткуда взять стартовый капитал в сотку баксов и квалифицированные кадры для промышленности. Наша команда это потянет.
*** Здеся сотка баксов - слёзы позорные. По опыту лихих 90-х, половину отымут менты, чинуши и бандиты. А вторую половину сожрёт очередной экономический кризис, ворЮля с Каломойшей, замутившие прорыв к корыту или российский император, пробивающий сухопутный коридор в благословенный Крым. В этих условиях, без обеспеченной старости останутся и 40-ка летние, и 20-ти летние члены нашей команды.
-------------------
Так нафига заниматься онанизмом на берегах Днепра? Ежели мы займёмся делом либо в дельте Меконга, либо в промзоне Београда. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу