Импортозамещение по-российски в ИТ сфере

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 334
Импортозамещение по-российски в ИТ сфере


Кроме десктопного варианта российскому ИТ рынку предлагают также и серверные варианты


По-моему им удалось создать машину времени, которая их перенесла в прошлое. Так или иначе - камень начала гонки заложен и создается впечатление, что все это уже было - эдакий дежаву
 
Останнє редагування:
НУ справедливости ради, нужно заметить, что есть начало. Да там БУ оборудование и древняя архитектура, однако, зачатки школы процессоростроения появились, дальше нужно развивать. Делают же они военные самолеты, и делают хорошо. С другой стооны накуй это надо - постоянно догонять. Вырваться вперед им вряд ли удастся, хотя бы потому, что тех кто может их вырвать вперед - быстренько перекупят те кто уже впереди, предложив им как минимум лучшую жизнь. А мегапатриоты соверменной России, со скупой слезой о потерянной стране советов - вряд ли смогут предложить миру, нечто выдающееся. А если и смогут - тех тоже перекупят))
 
Дельта только на проце похоже Великие умы наверно трудились создать процессор как можно медленнее и дороже Ламповый наверно
 
Осталось монитор еще придумать.. а пока импортозамещение по рассийски выглядит так
 
Не, ну проц интересный и архитектура перспективная для поточных вычислений. Но бля, сделать на нем десктоп...
 
угумс - цены для истинных патриотов! Наверное Сколково пишет щас в поте лица или на чем оно там сидит - спецрашаПО - ну а че - внешних заказов все меньше, 1С обновки тоже стараются не покупать nado.in в помощь, как грится танки наши быстры, а ракеты высоко.


800 МГц и пиковой производительностью 50 Гфлопс - для десктопа скорее всего нетребовательного офисного только и пойдеть.. что-то типа современный калькулятор-пишущая машинка
 
Архитектура у него аналогична IA-64, которая уже отправилась на свалку истории...
 
Ну так и "заказчики" ж не пальцем деланные!


Я так понимаю VLIW - это не столько конкретная архитектура, сколько общий подход.
 
Осталось только выделить с бюджета деньги,для информатизации школ пострадавших от весенних пожаров на Дальнем Востоке России.
Это очень важно.
 
Ну так и "заказчики" ж не пальцем деланные!
ааа... это типа наших лавочек легендарных по 50 тысяч... ну ок, вопросов нет тогда))


а зачем вам там компьютеры? у вас же школ нет. бугага. (с)
 
Вот это
как-то не вяжется с этим
 
Больше интересует :- че там у хохлов(с)?
Главное что войны нет! А там на Украине стреляют.
Пойти чё ле "Белый медведь" взять?Посмотреть Соловьёва по ютубу,как он умело укропов загоняет.
 
как-то не вяжется с этим
не знаю. у меня все вяжется.


смотри, чтобы скрепы не треснули по швам.
 
не знаю. у меня все вяжется.



смотри, чтобы скрепы не треснули по швам.
Смотреть лучше парад.
А потом на шашель с кентами.Пить до пяного угара, и хусосить американцев.
Это они виноваты.
Ну ни чё,мы покажем ещё как в 45-м.
 

зришь просто в корень березушки рррусской. это все американские войска на драмбасе. они виноваты.