Iм’я майбутнього Президента України.

Простите,чтобы жить в демократическом обществе и радоваццо жизни,необходимо прижать к ногтю внутренних воров-блох (Януковичи,Кернесы,Допкины и прочая мразь) и внешних провокаторов (Путин)...не прижмёшь-они всю демократию съедят и разворуют...как раковая опухоль на теле нашей страны...

Ты забыл указать таких таких внутренних воров-клещей как Ющенко, Тимошенко, Турчинов, Кириленко, Луценко, Шумилкин и прочих мразей и внешних провакаторов (Буш, Райз), а не прижать их, так они ни то что всю демократию съедят они всё страну пожрут с мезимом, а то что не сожрут продадут (Криворожсталь и прочее), их надо удалять как пиявок с тела страны...
 
Ты забыл указать таких таких внутренних воров-клещей как Ющенко, Тимошенко, Турчинов, Кириленко, Луценко, Шумилкин и прочих мразей и внешних провакаторов (Буш, Райз), а не прижать их, так они ни то что всю демократию съедят они всё страну пожрут с мезимом, а то что не сожрут продадут (Криворожсталь и прочее), их надо удалять как пиявок с тела страны...

Нет, ну то, что все кругом воры "одна я честная" это старая песня. Никакого конструктива она не несет. Вы ж у власти, блин. вы ж выперлись туда на этом тезисе. Либо сажайте, либо заткнитесь. Какого вечно петь эту кошачью песню про воров
 
...внешних провакаторов (Буш, Райз)...

:)

Он Гарика Куста провокатором не считает. Потому как тот еще не угрожал Украине отбором Крыма. Будет ждать, пока страну не постигнет судьба Сербии, а потом будет доказывать, что так и должно было быть. Потому как отобрал не провокатор Путин, а демократор Буш.
 
Нет, ну то, что все кругом воры "одна я честная" это старая песня. Никакого конструктива она не несет. Вы ж у власти, блин. вы ж выперлись туда на этом тезисе. Либо сажайте, либо заткнитесь. Какого вечно петь эту кошачью песню про воров

А знаешь, в чем секрет? Им просто забыли сказать, что они уже 3.5 года как не оппозиция. То-то они и продолжают по старинке, как и до 2004 :)

ЗЫ: Имхо
 
Посилання видалено

Неисключено, что ни нынешний президент Украины Виктор Ющенко, ни премьер-министр Юлия Тимошенко на президентских выборах 2010 года не одержат победу. Такое мнение высказал депутат, лидер Украинской народной партии Юрий Костенко.
 
Посилання видалено

Неисключено, что ни нынешний президент Украины Виктор Ющенко, ни премьер-министр Юлия Тимошенко на президентских выборах 2010 года не одержат победу. Такое мнение высказал депутат, лидер Украинской народной партии Юрий Костенко.

Ну вчера глубокоуважаемая говорила про единого кандидата от т.н. демсил. Угадайте на кого она намекала? Только кто ж ей даст? (это в смысле единого кандидата)
 
Ну если КОстенко фашик истенный засцал..... то ждать этого цирка да и только прийдетса.
 
Нет, ну то, что все кругом воры "одна я честная" это старая песня. Никакого конструктива она не несет. Вы ж у власти, блин. вы ж выперлись туда на этом тезисе. Либо сажайте, либо заткнитесь. Какого вечно петь эту кошачью песню про воров
Солекструд отгреб ни за что, не был он никогда оранжевым.
З.Ы. Так как не прошла моя кандидатура Саши Лавриновича (а жаль, зачетный мужик - хороший спец, да вот только одна беда, 3.14здеть попусту не очень любит и воспитанный слишком, не президентские это качества), вернусь к старой забытой теме - другого Сашку на царство -Лукашенко.
Нужен же Украине здоровый авторитаризм, а за него как за матерого авторитарного лидера могут походатайствовать и авторитетные западные издания, признавшие его таковым.
 
Ну вчера глубокоуважаемая говорила про единого кандидата от т.н. демсил. Угадайте на кого она намекала? Только кто ж ей даст? (это в смысле единого кандидата)

ага, как всегда - вчера говорила одно, сегодня - другое: Ющенко должен отказаться от своих президентских амбиций. Во наглая баба! А с единым кандидатом урок уже прошли - знаем, она только себя любит.
 
ага, как всегда - вчера говорила одно, сегодня - другое: Ющенко должен отказаться от своих президентских амбиций. Во наглая баба! А с единым кандидатом урок уже прошли - знаем, она только себя любит.

Во-во!
Одного не пойму, почему ее адепты называют Наталью Михайловну неадекватной? ну да. Выглядит, конечно похуже. А с точки зрения политики, так я бы не сказал, что сильно уж большая разница в степени адекватности.
 
Солекструд отгреб ни за что, не был он никогда оранжевым.
.
Э... Не хотел никого обидеть, и уж тем более, оскорбить подозрениями :)
Это я ему поддакивал. :) Там все правильно сказано.
Если перечислять воров по пальцам, то луценковские полковники ездят на Лексусах так же как ездили Кравченковские, Смирновские, Белоконевские и прочие. А я знаю, что на ЗП полковника внутренних дел Лексус купить нереально. Так, что (далее следует беспрецедентное проявление толерантности) ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ЛУЦЕНКО никто иной, как ЧЕЛОВЕК НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СВОИ СЛОВА. К тому же, хулиган и расист.
 
Останнє редагування:
Как и многие трезво мыслящие граждане Украины, я изредка задаю себе этот, отнюдь не риторический, вопрос. Я даже знаю на него ответ, который мне кажется довольно исчерпывающим.

Посилання видалено
 
да.... нет адекватных личностей на пост президента.... Может проще аукцион устроить???? а бабло-в бюджет....
Есть конечно вариант но он не для предстоящих выборов, а лет так через десять-двадцать. Виталик Кличко -президент, а младший -премьер... Во всяком случае в парламенте при их присутствии будет спокойненько.
 
да.... нет адекватных личностей на пост президента.... Может проще аукцион устроить???? а бабло-в бюджет....
Есть конечно вариант но он не для предстоящих выборов, а лет так через десять-двадцать. Виталик Кличко -президент, а младший -премьер... Во всяком случае в парламенте при их присутствии будет спокойненько.

А в случае если Вова проиграет Поветкину передать эти должности Поветкину и Валуеву. При том последний должен идти в президенты, что бы сохранять так сказать, преемственность власти. Призедент -красавец станет новой украинской национальной традицией. А на фоне Валуева, то и сам поветкин будет выглядеть как Юлия Владимировна на фоне Виктора Андреевича
 
Грубо, но справедливо. Во всяком случае, отвечает сегодняшним реалиям.
 
Назад
Зверху Знизу