Iм’я майбутнього Президента України.

mdaii сказав(ла):
[BR/]А шо?[BR/]Балогу в расход пустят? Или за 101-й километр вышлют?
Он сам сказал типо когда закончит полит. карьеру,он поедет на родину,в Закарпатье и будет разводить коров...Возможно,ЮВ поможет ему закончить карьеру...возможно нет.
 
а... Римейк 2004 года? :)
Да, вполне возможно. Народ, я смотрю, ничему не учится, так что это "новое лицо" вполне сможет прорваться.

ну да. Если грамотно пропиарить и бабла еще подкинуть.
А тут еще замут с НАТО. Если Яценюк начнет протаскивать референдум, то многим "не из его электората" это понравится. А если референдум совместят с выборами... А референдум же - дело дурное.
 
mdaii сказав(ла):
[BR/]Евро состоится только в том случае, если ЮВТ при власти не будет.
Типично мелкое умоизречение...как говорят ,нездорово-фанатичное
 
Он сам сказал типо когда закончит полит. карьеру,он поедет на родину,в Закарпатье и будет разводить коров...Возможно,ЮВ поможет ему закончить карьеру...возможно нет.

Та, я скорее поверю, что он поедет на Закарпатье Шуфрича разводить.
 
mdaii сказав(ла):
А если референдум совместят с выборами... А референдум же - дело дурное.
Референдумы проводят для вас,телезрителей и радиослушателей.. :іржач: Если решено что Украина будет в НАТО-она будет в НАТО...
 
ну да. Если грамотно пропиарить и бабла еще подкинуть.
А тут еще замут с НАТО. Если Яценюк начнет протаскивать референдум, то многим "не из его электората" это понравится. А если референдум совместят с выборами... А референдум же - дело дурное.

Т.е. таки Яценюк? :)

Не знаю... Почему-то у меня сложилось впечатление, что он слишком влиябелен. Ну или честолюбив (как любой молодой успешный человек), и его на эту удочку подцепили. Имхо, каким бы он ни был экономистом, хорошим президентом ему не стать - с такими качествами. Не зря в президенты есть возрастной ценз.
 
Референдумы проводят для вас,телезрителей и радиослушателей.. :іржач: Если решено что Украина будет в НАТО-она будет в НАТО...

Вот, вот это самое изречение распечатаю на глянцевой бумаге, повешу в рамочке на стенке, и буду показывать всем тем товарищам, которые 4 года назад вопили что-то о выборе и демократии
 
Т.е. таки Яценюк? :)

Не знаю... Почему-то у меня сложилось впечатление, что он слишком влиябелен. Ну или честолюбив (как любой молодой успешный человек), и его на эту удочку подцепили. Имхо, каким бы он ни был экономистом, хорошим президентом ему не стать - с такими качествами. Не зря в президенты есть возрастной ценз.

не, ну я ж не говорю, что вот 100% Яценюк. Возможно. А невлиябельный президент тут никому и не нужен. Вон, Виктор Андреевич, к примеру.
Занимается "национальной идеей", голодомором и т.д. А к серьезным делам его не пускают :)
 
knife сказав(ла):
[BR/]Вот, вот это самое изречение распечатаю на глянцевой бумаге, повешу в рамочке на стенке, и буду показывать всем тем товарищам, которые 4 года назад вопили что-то о выборе и демократии
Простите,чтобы жить в демократическом обществе и радоваццо жизни,необходимо прижать к ногтю внутренних воров-блох (Януковичи,Кернесы,Допкины и прочая мразь) и внешних провокаторов (Путин)...не прижмёшь-они всю демократию съедят и разворуют...как раковая опухоль на теле нашей страны...
 
Евро состоится только в том случае, если ЮВТ при власти не будет.
Без Жоры Евро не будет. А Жора никому лавры не отдаст. Тут железно.

Это ты круто загнул. Все беды в стране от ЮВТ ?
 
Это ты круто загнул. Все беды в стране от ЮВТ ?

Да при чем тут. просто Суркис в футболе монополист. Ну с Ринатом борется... И он же очень большое влияние на Платини имеет. И у него есть в этой стране политические интересы. А Евро сейчас поставили на карту как "индикатор европейских устремлений". Фактически у Суркиса появился мощный рычаг для "непрямого давления" на власть

А беды в стране?
Нет не все. Еще Ющенко есть :)
 
Простите,чтобы жить в демократическом обществе и радоваццо жизни,необходимо прижать к ногтю внутренних воров-блох (Януковичи,Кернесы,Допкины и прочая мразь) и внешних провокаторов (Путин)...не прижмёшь-они всю демократию съедят и разворуют...как раковая опухоль на теле нашей страны...

Угу. Исходя из чего, возникает несколько вопросов:

1. Кто производит идентификацию этих самых "внутренних воров-блох"? Я так понимаю, "блохи" занимаются чем-то противоправным? Какова планка отбора в "блохи"? Ведь, как известно, у нас нельзя жить, НИЧЕГО НЕ НАРУШАЯ. Ну хотя бы ПДД (улицу в неположенном месте перейти). За это тоже давить?

2. Отбор в "блохи" будет вестись по всему населению? Или только по враждебному лагерю? "Друзьям - все, врагам - закон"?

3. Ну с внешним провокатором Путиным все понятно. Много читал ничем не подтвержденных высказываний о том, как он 4 года назад вбухал в предвыборную кампанию своего протеже то ли 300 миллионов, то ли 400. Что будем делать с внешним провокатором Бушем? Ведь этот товарищ вообще, ничего не стыдясь, официально поддерживает народные волнения на выборах дотациями через посольство своей страны.
 
1. Кто производит идентификацию этих самых "внутренних воров-блох"? Я так понимаю, "блохи" занимаются чем-то противоправным? Какова планка отбора в "блохи"? Ведь, как известно, у нас нельзя жить, НИЧЕГО НЕ НАРУШАЯ. Ну хотя бы ПДД (улицу в неположенном месте перейти). За это тоже давить?


В идеале хотелось бы увидеть полный список этой самой "прочей мрази", которую надо раздавить. Интересно, я по-прежнему вхожу в этот список (уже самим фактом своего несогласия с генеральной линией оранжевой партии), или уже вычеркнут?
 
Да при чем тут. просто Суркис в футболе монополист. Ну с Ринатом борется... И он же очень большое влияние на Платини имеет. И у него есть в этой стране политические интересы. А Евро сейчас поставили на карту как "индикатор европейских устремлений". Фактически у Суркиса появился мощный рычаг для "непрямого давления" на власть

А беды в стране?
Нет не все. Еще Ющенко есть :)


Не боюсь показатся наивным - но Суркису уже кажется пофигу кто и как - лишь бы Евро состоялось.
 
knife сказав(ла):
[BR/]Угу. Исходя из чего, возникает несколько вопросов:[BR/][BR/]1. Кто производит идентификацию этих самых "внутренних воров-блох"? Я так понимаю, "блохи" занимаются чем-то противоправным? Какова планка отбора в "блохи"? Ведь, как известно, у нас нельзя жить, НИЧЕГО НЕ НАРУШАЯ. Ну хотя бы ПДД (улицу в неположенном месте перейти). За это тоже давить?[BR/][BR/]2. Отбор в "блохи" будет вестись по всему населению? Или только по враждебному лагерю? "Друзьям - все, врагам - закон"?[BR/][BR/]3. Ну с внешним провокатором Путиным все понятно. Много читал ничем не подтвержденных высказываний о том, как он 4 года назад вбухал в предвыборную кампанию своего протеже то ли 300 миллионов, то ли 400. Что будем делать с внешним провокатором Бушем? Ведь этот товарищ вообще, ничего не стыдясь, официально поддерживает народные волнения на выборах дотациями через посольство своей страны.
1.Эти блохи как раз и занимаюццо противоправным...через дыры в законе,но занимаюццо...Вот всё и идёт к тому,что можно будет жить ничего не нарушая...блохи этому сопротивляюццо,ведь в мутной воде "мутить" лучше и незаметнее...
2.Отбор в блохи будет вестись по образу жизни ?для населения -(пиво,семки,кепки,трико "адидас",золотые зубы,феня и мн. др. :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:) ...серьёзно-не разворовывать страну и честно работать.(уже 80% бизнеса переходит "на белое")
3.Буш ,хотя бы,настроен дружески к Украине...Кредиты сюда нереальные шлёт...Правда...Поддерживает народные волнения там,где это выгодно политике США...НО! Не в ущерб честным жителям тех стран...В Ираке честное население просто счастливо факту сброса Гусейна...только подонки против...герои нах...взрывают себя в толпе своих земляков,унося десятки невинных жизней женщин и детей,которые хотят жить лучше...
А Путин? Грозит нам ракетами!? Грозит отбором части территории Украины!? И ВСЁ!? Да пшол он найух!
 
Не боюсь показатся наивным - но Суркису уже кажется пофигу кто и как - лишь бы Евро состоялось.

Хм. Не знаю.
Но мне кажется, что ВАЮ с этим Евро поймал на свою задницу проблему.
И ЮВТ паравозом туда подпряг. Самое интересное, что евро - не НАТО. Тут большинство только за. А вот, тем кто его профукает...
 
Назад
Зверху Знизу