Iм’я майбутнього Президента України.

Ну если вы совсем потерялись в выборе президента, то выберите меня. Вам всё равно а мне приятно будет. :)

:D заметано. Имя следующего президента Украины - д-р Зло!
Серьезно. Мне кажется, что за женщину не проголосуют. Ни за ЮТ, ни за Богатыреву. А как думаете, Азарова могут выдвинуть от ПР?
 
Доктор Зло и Минимы :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
:D заметано. Имя следующего президента Украины - д-р Зло!
Серьезно. Мне кажется, что за женщину не проголосуют. Ни за ЮТ, ни за Богатыреву. А как думаете, Азарова могут выдвинуть от ПР?

Азаров со своей дешевеющей "капустой" уже политический трупик:yahoo:
 
:D заметано. Имя следующего президента Украины - д-р Зло!
Серьезно. Мне кажется, что за женщину не проголосуют. Ни за ЮТ, ни за Богатыреву. А как думаете, Азарова могут выдвинуть от ПР?

Азаров? Не смеши! Он разговаривать не умеет
 
как показывает практика, президенту иногда лучше жевать, чем говорить.

Как показывает практика, когда в стране полный порядок, то не суть важно, что там выдает президент на "ура!". А вот когда ситуация диаметрально противоположная, то всё же лучше президенту уметь и говорить и делать.
 
Как показывает практика, когда в стране полный порядок, то не суть важно, что там выдает президент на "ура!". А вот когда ситуация диаметрально противоположная, то всё же лучше президенту уметь и говорить и делать.

Из написанного напрашивается вывод, для того чтобы в стране был полный порядок президенту лучше помалкивать и ничего не делать.:іржач::іржач:
 
Азаров? Не смеши! Он разговаривать не умеет

Так это у нас как-то вроде раньше никому не мешало. К сожалению. Насчет Богатыревой все же сомневаюсь. А кто еще у них-то на примете есть?
 
Из написанного напрашивается вывод, для того чтобы в стране был полный порядок президенту лучше помалкивать и ничего не делать.:іржач::іржач:
Ну если в силу своего ума, ты делаешь именно такие выводы, то делай, пожалуйста. Или кто-то мешает?
Так это у нас как-то вроде раньше никому не мешало. К сожалению. Насчет Богатыревой все же сомневаюсь. А кто еще у них-то на примете есть?
Богатырева - нет (флагман ПР и, нате пожалуйста, работает в команде президента. Кто ее электорат?), а вот у Юльки все шансы.
 
Ну если в силу своего ума, ты делаешь именно такие выводы, то делай, пожалуйста. Или кто-то мешает?
Я польщён оценкой моих недюженных способностей, особенно от человека
выдающего такие перлы как этот:"когда в стране полный порядок, то не суть важно, что там выдает президент на "ура!":іржач::іржач::іржач:
 
Я польщён оценкой моих недюженных способностей, особенно от человека
выдающего такие перлы как этот:"когда в стране полный порядок, то не суть важно, что там выдает президент на "ура!":іржач::іржач::іржач:

Пример США ни о чем не говорит?
Думай дальше, может получится, веселый ты наш.
 
Богатырева козырная, при таком финансировании ренатом + донецкими структурами вполне разумный компромис между Ющенковцами и ПР. Вероятность процентов 70.

Вполне.
Но опять таки, гендерный фактор. Две женщины- кандидатки....
Ну я не знаю. Хотя на фоне Виктора Андреевича это не так уж и ненормально.
 
Азаров? Не смеши! Он разговаривать не умеет

:)
Ну если Вам главное услышать мову, а не смысл, то да. С тем же успехом не умеет разговаривать Савик Шустер или любой из президентов США. Тут да! Мовы они не знают.
Зато наш маленький гитлер давеча наговорил...
Все иностранцы в UA просто ох..ели.

Известный телеведущий Савик Шустер считает, что заявления министра внутренних дел Юрия Луценко относительно иностранцев в Украине противоречат всем нормам.
Посилання видалено
 
:)
Ну если Вам главное услышать мову, а не смысл, то да. С тем же успехом не умеет разговаривать Савик Шустер или любой из президентов США. Тут да! Мовы они не знают.

Вы знаете, очень тяжело понять смысл речи, когда человек ей просто не владеет.
 
Вы знаете, очень тяжело понять смысл речи, когда человек ей просто не владеет.

Азаров прекрасно говорит по-русски.
А вот смысл речей ныне действующего Президента, я действительно не понимаю. Слова знакомые. А о чем говорит, что хочет сказать не ясно. А потом каждый, кому не лень, рассказывают, что же Президент имел ввиду. Николай Янович в этом отношении значительно более адекватен.
 
Азаров прекрасно говорит по-русски.
А вот смысл речей ныне действующего Президента, я действительно не понимаю. Слова знакомые. А о чем говорит, что хочет сказать не ясно. А потом каждый, кому не лень, рассказывают, что же Президент имел ввиду. Николай Янович в этом отношении значительно более адекватен.

Не согласна. Я бы поставила по стилю и смыслу изложения Азарова на одну ступеньку с Ющенко.

На русском языке он, возможно, и излагает мысли лучше, но это совсем не тот уровень, какой должен быть у первого лица государства.

Президент - это прежде всего политик с ярко выраженными качествами лидера, у которого есть в наличие адекватная команда профессионалов.
 
Президент - это прежде всего политик с ярко выраженными качествами лидера, у которого есть в наличие адекватная команда профессионалов.

Цилком и повнистю пидтрымую. И, все-таки, кто же? Имя, сестра, имя!
 
Не согласна. Я бы поставила по стилю и смыслу изложения Азарова на одну ступеньку с Ющенко.

На русском языке он, возможно, и излагает мысли лучше, но это совсем не тот уровень, какой должен быть у первого лица государства.

Президент - это прежде всего политик с ярко выраженными качествами лидера, у которого есть в наличие адекватная команда профессионалов.

Ну, у каждого свое мнение. В любом случае, не думаю, что от ПР пойдет Азаров.
 
Назад
Зверху Знизу