Iм’я майбутнього Президента України.

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21675
Iм’я майбутнього Президента України.

Після того, як не вдалося відправити уряд Юлії Тимошенко у відставку – „вже ні в кого не буде викликати сумнівів ім’я майбутнього Президента України”, - стверджує лідер партії „Братство” Дмитро Корчинський. За його словами, найбільш вагомою подією минулого тижня стала політична інтрига навколо голосування за недовіру уряду і на це досить тривалий час були направлені основні зусилля Партії Регіонів та Секретаріату Президента.


Посилання видалено
 
Да не будет ЮВТ президентом.
Иначе бы Киев она не слила так позорно. Плюс гендерный фактор...
 


А почему бы и нет ? Кто сейчас реально может стать президентом ? Ну вот завтра выборы....
 

Ну... Четыре года назад мне так же уверенно говорили, что она не будет премьером...

А вообще, отменить пост президента - это, возможно, выход из положения. Все равно достойных кандидатов нет...
 

имхо, это будет новое лицо.
хотя неплохи шансы у Яценюка, если оранжевые его двинут единым кандидатом (с учетом того, что время еще есть), а вот со стороны бело-синего лагеря - кандидатов пока нет. Опять выдвигать Януковича - будет ошибкой.
 
Реально только какой-нибудь муд@к, а хотелось бы видеть на посту президента,... ну к примеру, Александра Лавриновича.
 
Яценюку рано еще... Ему же, кажется, 33 года? Ну и к тому же, в политике еще не очень силен.

А как экономист, вроде да, неплох
 
будет будет...готовьтесь!
зы. Киев слит при участии Балоги :\
 
Лавринович? lol
 
Яценюк молод. Врядли его будут выдвигать.
Януковича не слышно уже давно. ПР притихла , кажется ждут чего то.
Ющенко ???
ЮВТ - ? Если Евро 2012 не прощелкает - будет большой плюс. Ей , не президенту.
Кто еще есть ?

Кстати, когда выборы ?
 
Неплох и хорош несколько разные акценты

Дык, а сколько он там побыл министром-то, чтобы оценить по достоинству?

Да и не в экономических способностях дело. Один видный экономист уже вот трудится директором пасеки... Толку с этого...
 

да хз, что у этих оранжевых в голове.
Сейчас задвинут тезис, что типа нужно "новое лицо", молодое, мол, энергичное. А площадной обыватель - дурак. Его ж на пустую мышеловку ловить можно.
 

Евро состоится только в том случае, если ЮВТ при власти не будет.
Без Жоры Евро не будет. А Жора никому лавры не отдаст. Тут железно.
 

а... Римейк 2004 года?
Да, вполне возможно. Народ, я смотрю, ничему не учится, так что это "новое лицо" вполне сможет прорваться.