Имеет ли женщина моральное право убить чужого ребенка, чтобы спасти своего?

предлагаю создать тему: "кто скрывается за ником Мария Чурай" и выставить кандидатуры на голосование
 
Какой ужас. Не создавайте такие темы.:(

Да, ужас. Но ведь окружающий мир на самом деле не такой хороший и всякое в жизни бывает. Не думаю, что стоит бояться таких острых и неприятных тем. Может стоит немного задуматься над этим вопросом, потому что если будет похожая реальная ситуация, то реальные действия под воздействием эмоций и стресса могут быть ещё хуже.

Есть родители, которые осознанно убивают своих уже рожденных детей, причем делают это официально. Например, как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Хотя, наверно, для подобных тем стоит выделить отдельный подраздел с пометкой "не для впечатлительных".
 
Ой, а ну ка напомните мне правила этикета :D
Не говорить явные глупости в женском обществе. Над входом ясно написано - Женский форум
предлагаю создать тему: "кто скрывается за ником Мария Чурай" и выставить кандидатуры на голосование
Не нужно гадать, никто не скрывается, есть только неравнодушная женщина. Неужели вас не волнует ситуация, когда придется быстро выбирать между чьей-то жизнью и смертью?
 
Да, ужас. Но ведь окружающий мир на самом деле не такой хороший и всякое в жизни бывает. Не думаю, что стоит бояться таких острых и неприятных тем. Может стоит немного задуматься над этим вопросом, потому что если будет похожая реальная ситуация, то реальные действия под воздействием эмоций и стресса могут быть ещё хуже.

Есть родители, которые осознанно убивают своих уже рожденных детей, причем делают это официально. Например, как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Хотя, наверно, для подобных тем стоит выделить отдельный подраздел с пометкой "не для впечатлительных".



это все возможные случаи в жизни надо будет рассматривать? Как женщина с ребенком может такое обсуждать? пусть подраздел создают тогда

Не говорить явные глупости в женском обществе. Над входом ясно написано - Женский форум

Не нужно гадать, никто не скрывается, есть только неравнодушная женщина. Неужели вас не волнует ситуация, когда придется быстро выбирать между чьей-то жизнью и смертью?

для таких дел есть более высшие силы и задумываться об этом - провоцировать такую ситуацию
 
Ё-маё.

Кто творец этого клона?
 
Вот вы не хотите серьезно отнестись к вопросу, а между тем он был довольно полно раскрыт в фильме "Хороший сын" с Маколеем Калкиным... хотя там все наоборот вышло.
 
Вот вы не хотите серьезно отнестись к вопросу, а между тем он был довольно полно раскрыт в фильме "Хороший сын" с Маколеем Калкиным... хотя там все наоборот вышло.

Мы не хотим.
В пятницу вечером.
Думки такие думать.
 
Ппц:eek: ей бы не темы создавать,а психолгические триллеры писать или ужасы, похлеще Хичкока будет:смерть::жах:
 
Мария, это свинство кокойты! Я еще не узнала правильный ответ для Совета Безопасности, как ты про невинность тему делаешь. Куда так торопимся-то?
 
Мы не хотим.
В пятницу вечером.
Думки такие думать.
Ну вот, получается, что вы - ходячее доказательство ответа на другой важный вопрос, который я поднимала
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1507146
Благодаря вам так думают обо всех
Согласен, но это общество должно быть явно женским, а не троляками с писюнами, пишущими под женскими никами. ;)
Я надеялась услышать мнения почтенных людей, но вы определенно мерзаввец
 
Назад
Зверху Знизу