Имеет ли женщина моральное право убить чужого ребенка, чтобы спасти своего?

новая подружка Буницына, или он сам. Ну прочитать такое еще куда ни шло, но перетирать...
ну хоть что-то же святое должно быть в человеке, тем более в женщине....
:жах:
В том-то и затруднение, что сложно определить границы этого "святого". Например, что какой ребенок более "святой" - свой или чужой...
 
В том-то и затруднение, что сложно определить границы этого "святого". Например, что какой ребенок более "святой" - свой или чужой...

Детей святых не бывает! Все они рождены во грехе!
Вас,попрошу проследовать на костёр! Не задерживайте очередь!

ТС,простите,но по моему я вам в прошлой теме говорил,что вы тупая курица или то не вам?
 
В том-то и затруднение, что сложно определить границы этого "святого". Например, что какой ребенок более "святой" - свой или чужой...

ты вообще, что ли? к доктору сходи! пиздец, честное слово, ох, и бесишь ты меня
 
В том-то и затруднение, что сложно определить границы этого "святого". Например, что какой ребенок более "святой" - свой или чужой...

Я вот не пойму о чём вообще тема? Что значит убить ребёнка, чтобы спасти своего? Это как вообще представить?
 
Ослицу по кличке Дотти наградили премией за отвагу. Животное получило награду за то, что пришло на помощь своему «товарищу», барану Стэнли. Премию ослице вручила благотворительная ветеринарная организация «Народная ветеринарная амбулатория».
 
Уф! простите, невозможно сдерживаться же....
 
:confused: Я стараюсь разрешить вопрос, который может коснуться каждого, и внезапно притом! Вместо надлежащего обсуждения вы позволяете себе ксенофобские высказывания. Прошу прекратить

:rolleyes:Я те в своём первом посте фсё сказала-ты выглядишь вульгарно, стараясь что-то разрешить!ФУ!!!А так, как я мадама необразованна, то скажу ищё вот что:
НЕ прекращу-не надейся! И позволяю, да, а ты не в силах мне запретить:)...
 
ппц...нах создавать такие темы?!!! интересно просто, какое больное сознание посетила сия мысль? и что хочешь услышать? "да, я убью чужого ради своего?" Что за бред?
 
Я вот не пойму о чём вообще тема? Что значит убить ребёнка, чтобы спасти своего? Это как вообще представить?

Раз в неделю к ним в село приходит Горыныч! Вот они и скармливают ему их
А тут бля,очередь подошла! Есть вариант подкинуть чужого,но ТС совесть поёбует! Вот хочет совета,чтоб не быть в ответе
 
Детей святых не бывает! Все они рождены во грехе!
Вас,попрошу проследовать на костёр! Не задерживайте очередь!
ТС,простите,но по моему я вам в прошлой теме говорил,что вы тупая курица или то не вам?
Странно слышать укор в глупости от человека с IQ равным комнатной температуре.
:rolleyes:Я те в своём первом посте фсё сказала-ты выглядишь вульгарно, стараясь что-то разрешить!ФУ!!!А так, как я мадама необразованна, то скажу ищё вот что:
НЕ прекращу-не надейся! И позволяю, да, а ты не в силах мне запретить:)...
Скажи, а тебе 15 лет скоро исполняется? Я бы открыточку прислала
 
Раз в неделю к ним в село приходит Горыныч! Вот они и скармливают ему их
А тут бля,очередь подошла! Есть вариант подкинуть чужого,но ТС совесть поёбует! Вот хочет совета,чтоб не быть в ответе

:D:клас:
 
Почему людям не понятна эта тема? Тут речь идет о выборе между спасением своих детей либо чужих. К примеру, если есть 10 больных детей и 1 больной взрослый, который решает спасти свою жизнь и жизнь своего ребенка, пожертвовав остальными 9 детьми.
 
Скажи, а тебе 15 лет скоро исполняется? Я бы открыточку прислала

Всего-то открыточку?..
Неблагодарность какая возмутительная!
Я тут о лаврах а мне открыточку!

П.С. Не скоро:ги:...долго те ищё ждать придёцо...
 
Раз в неделю к ним в село приходит Горыныч! Вот они и скармливают ему их
А тут бля,очередь подошла! Есть вариант подкинуть чужого,но ТС совесть поёбует! Вот хочет совета,чтоб не быть в ответе

Тут без Вейдера не обошлось... чует моё сердце :D
 
Почему людям не понятна эта тема? Тут речь идет о выборе между спасением своих детей либо чужих. К примеру, если есть 10 больных детей и 1 больной взрослый, который решает спасти свою жизнь и жизнь своего ребенка, пожертвовав остальными 9 детьми.
Нет, я имела в виду только равнозначный обмен, зуб за зуб.
 
:confused: Я стараюсь разрешить вопрос, который может коснуться каждого, и внезапно притом! Вместо надлежащего обсуждения вы позволяете себе ксенофобские высказывания. Прошу прекратить
домино, ты? :eek: тук-тук, прием
 
Назад
Зверху Знизу