IMAX в Харькове

ждем, надеемся и верим :)
 
Специально заехал туда вчера.
В ТРЦ еще заканчивается ремонт (наружка - оформление входа и т.п. работы).
Согласно слов администрации Шато-Ледо - IMAX всё же обещают открыть 15-го декабря, дальше будет постепенно открываться торговый центр.
При этом официальное открытие (когда полностью всё закончат) - обещают 14 февраля.
Так что надеемся и ждем...
Вроде в метро в поездах уже висит рекламка... посмотрим
 
А телефон многоканальный - Харькова еще нет !
 
Парковку тоже не сделали?
:рл:
 
Та нормальный будет зал.. рендер это эскиз дизайна... Все будет пучком... НЕ ссыкайте... Но думаю 15 не откроют... Чуйка на 20-21:) А то и на 29....
 
так а билеты на Хоббита уже можно приобрести? кто-нибудь знает?
 
Хочу вас немного расстроить. Мой парень там кладет плитку...все работают там и по ночам. Они кладут плитку, а ночью чет красят, тут же ставят декоративные заборчики...плитка плывет...ничего не успевают!!!!!!!!! Ждут начальника, все в панике бегают...
Может и откроются к срокам...но будет вонять краской. Чтоб вы понимали, в залах только леса кладут...даже речи нет о креслах и экранах, и это все 11.12.2012
 
ждёмс.... есть ещё инфа:?
 
Хочу вас немного расстроить. Мой парень там кладет плитку...все работают там и по ночам. Они кладут плитку, а ночью чет красят, тут же ставят декоративные заборчики...плитка плывет...ничего не успевают!!!!!!!!! Ждут начальника, все в панике бегают...
Может и откроются к срокам...но будет вонять краской. Чтоб вы понимали, в залах только леса кладут...даже речи нет о креслах и экранах, и это все 11.12.2012

То что не успевают и так понятно, лучше у парня спроси зал под ай макс экран большой или отстойно мал... Потому что тут некоторых скоро кондратики хватят:)))
 
То что не успевают и так понятно, лучше у парня спроси зал под ай макс экран большой или отстойно мал... Потому что тут некоторых скоро кондратики хватят:)))

Он видел только два зала на четвертом этаже. Они средние, как в Довженко.
 
А у нас в стране все как всегда... Вот нах торопиться так? Что бы абы как сделать?
 
Случайно нашел эту тему, вчера я там был по работе, общался с прорабом "Синемабуд"), должны открыть кинотетр до конца этого года. Кресла в зале i-Max уже стоят, экран был свернут на полу, оборудование давно настроено, почти все уже готово. Здоровенный экран около 200м.кв., по высоте около 5-ти этажей, большой зал. Все будет круто.
 
Так что, на субботу стоит оставаться в Харькове, чтобы попасть на Хоббита в IMAX?
И кто знает, во сколько сеансы начинаются первые и до скольки?
На сайте не нашел. Цена билета, я так понял, как и в Одессе - 80грн.
 
А тем временем до Хоббита осталось 1.5 недели :)
 
Так что, на субботу стоит оставаться в Харькове, чтобы попасть на Хоббита в IMAX?
И кто знает, во сколько сеансы начинаются первые и до скольки?
На сайте не нашел.
Ты ветку читал? Думаешь сидящие здесь знают больше, чем выкладывающие на официальный сайт?
 
А кто собирается идти в субботу и во сколько?
Никто кстати не звонил по бесплатному домашнему номеру с сайта для уточнения?
 
Назад
Зверху Знизу