Иллюзия жизни

Ну мало ли кто как сознание атитуловывает. Как бы ни было, но программу в комп пишет и вкладывает человек. Запускает тож. Ваще с компом ситуация скорее как в опыте с обезглавленной жабой.
Комп. реагирует даже на дистантные воздействия: запусти в него тяжёлую деструктивную эмоцию, и он накроется.

Ну мне кажется ви слишком упрощяите образ человека да и к стати по поводу вашего днк монстра может бить он не такой и плохой если дал возможность выжить всему человечеству
Дал выжить? Нах. с Вашим выживанием, ибо выживать можно только из ума.

А как вирус может быть плохим? Вот ГОСПОДЬ точно плохой, трудно даже слово найти в нашем языке, насколько плохой. Может, если найду, сгинет, зараза?
 
Комп. реагирует даже на дистантные воздействия: запусти в него тяжёлую деструктивную эмоцию, и он накроется.
Булыжник шоль? Так от такого деструктива и венец творения - человек - накроется.
 
Булыжник шоль? Так от такого деструктива и венец творения - человек - накроется.
Кто сказал, что венец?
Было у меня, жена запустила эмоцию, и комп сгорел.

Считаю,что неженатых мужчин нельзя ставить на руководящие посты, они не готовы к работе с людьми.
Женщины. Если женщина прожила 4 роли, значит жизнь удалась. Дочь, жена, любовница, мать.
Целей должно быть много, коротких. Поставил - достиг. Нельзя иметь одну главную цель жизни.
Девочка, дура ты моп твою ять.

Много коротких? А ты длинный-то пробовала?
 
А с чего ты решил, что "жизнь удалась " для женщины измеряется длиной членов? У тебя иллюзия жизни.))
Толщиной гаманця? Ты, это вот, не мути, не поеблась вдоволь в жизни, сочувствую. Очень увлекательное занятие, знаете ли , душечка.

Это у тебя шизофазия. Что может быть для женьшень важнее ебуса? Только ещё лучший ебус. Всё остальное засунь себе в суньсьён и получи удовольствие.
 
Что для вас жизнь и как ее прожить так что би не о чем не сожалеть жить бес комромисно одним днем или тянутся к стабильности и семейности кто что думает по этому поводу
Обширно.
Жизнь создана для того, чтобы учится, развиваться. Это моё мнение. Нужно ценить то, что есть. Второго шанса может не быть.

Нельзя иметь одну главную цель жизни.
А почему бы и нет?

Ну не плохой коментарий но виражение семья у каждого мужчини должна бить обязательно у меня лично визивает не большой смех это ви как женщина сами для себя решили
А вы осознанно коверкаете слова, или это у вас такой стиль написания?:)

ибо ты в ней дед нИхто.
:D

Жизнь - говно в перспективе смерти, и не важно, как ты её проживёшь. Важно лишь в том смысле, насколько лично ты будешь мучаться, ну и, соответственно, не мучать окружающих, если они тебе ничем не насолили. После нас - хоть потоп.
А зачем вы живёте?:)
Если для вас жизнь как вы выразились имеет такую перспективу?
 
Дэйл Купер А почему бы и нет?
Есть вероятность, что Вы всю жизнь положите на эту цель, от много откажитесь и на старости поймёте, а стоила ли жизнь этой цели? Или не достигнете своей цели. Силы, годы вложите, а результата не будет.
Или мода на образ жизни изменится.
 
А зачем вы живёте?
Если для вас жизнь как вы выразились имеет такую перспективу?
Куда поделаешь? Садомазо инкстинкт.

Есть вероятность, что Вы всю жизнь положите на эту цель, от много откажитесь и на старости поймёте, а стоила ли жизнь этой цели? Или не достигнете своей цели. Силы, годы вложите, а результата не будет.
Или мода на образ жизни изменится.
Жидовочка, мудрость соломонову крышуешь? Поел, попил, посрал, покурил, поебстился... зачем далеко ходить?
 
мудрость соломонову

Насчет "Саломоновой" мудрости.
Она ведь не еврейская, а языческая. И евреи имеют к Саломону много претензий.
Законы Саломона - поностью взяты из языческих традиций.

1. Он имел кучу жен.
2. Он строил очень много храмов различных религий (не иудейских)...очень много.
3. Он отдал самое святое то было у евреев - "ковчег завета". И "уплыл" данный кочег совсем с нееврейкой - в Эфиопию. А без него - вся эта еврейская багадельня, включая туда и христианство с мусульманством - обычные фантазии.
Поскольку единственным "фактом" данный религий является именно данный ковчег завета.
 
Или мода на образ жизни изменится.
Это для тех, кто живёт "по моде".
Мелкие цели не могут мешать достижению одной , главной цели, если она есть у человека.

А в чем разница еврейского ДНК монстра, от не еврейского
Ну к примеру, та же книга, библия, из которой вы берёте цитаты, написана теми же евреями, как и сама религия христианство - "филиал" иудейства.
 
Напишите пример главной цели, плиз.
Главная цель - быть телом - носителем вируса, и выполнять его команды. Ты не отбрыкивайся, всё равно запряжена.

А в чем разница еврейского ДНК монстра, от не еврейского?
Вот именно, что ни в чём, как и цыганского, ненецкого. Но у жидов вековая манька-величка.
 
Насчет "Саломоновой" мудрости.
Она ведь не еврейская, а языческая. И евреи имеют к Саломону много претензий.
Законы Саломона - поностью взяты из языческих традиций.

1. Он имел кучу жен.
2. Он строил очень много храмов различных религий (не иудейских)...очень много.
3. Он отдал самое святое то было у евреев - "ковчег завета". И "уплыл" данный кочег совсем с нееврейкой - в Эфиопию. А без него - вся эта еврейская багадельня, включая туда и христианство с мусульманством - обычные фантазии.
Поскольку единственным "фактом" данный религий является именно данный ковчег завета.

Соломон был блядун, этого не отнять. А один муж-одна жена, иудеи приняли от христианства. Только с приходом христианства они тоже приняли это правило. Раньше было сколько можешь содержать, столько жен и имей. А с приходом христианства на первое место в браке поставили любовь, преданность, а потом поставили деньги и потенциал. И все это приняли. Спроси у окружающих тебя женщин, хотят ли они быть второй или третье женой богатого тебя. Вот тебе и фантазии христианства.

Там интересно другое проследить. Причинно-следственную связь.
Вот смотри. Соломон имел много жен. И бог с облаков орал: угомонись Соломон, сколько можно, я всех из-за тебя накажу. И смотри, как всё увязано в сериале.
Царица Савская беременная приехала домой опозоренная и родила. Царского рода , красавица, умница, умная не меньше Соломона, при тех нравах явилась домой беременная и родила.
Что сделал очень великого Соломон, кроме того, что трахнул 1001 женщину? Он построил первый храм. А кто разрушил этот, такой значимый для них храм? Навуходоносор. Родившийся именно по этой греховной связи: линии Соломон - царица Савская.

Царица приехал к Соломону с подарками. Она одарила Соломона, не для того, чтобы беременной домой уехать.
Из легенд. Серебро( то серебро, которое на подарила за свой позор), которое она привезла хранилось в Иерусалимском храме и 30 серебренников пропали из храма при разрушении. А потом всплыли. 30 серебренников вошли в дары волхвов Иисусу, а потом эти же подарочные 30 серебрянников царицы Савской были переданы Иуде Искариоту за предательство.

Ещё царица Савская привезла в дар чашу, которая после разрушения храма попала в сокровищницу царя Ирода, а потом оказалось, что из этой чаши Иисус пил на тайной вечере, именно в эту чашу Иосиф Аримафейский собирал кровь распятого на крсте Христа.
Увязано каждое слово и действие, каждый предмет, который описан. Каждое дерьмовое действие героя приводит к последствиям. Наплевал в душу, то или ты, или друзья-соратники, или твой народ выгребают по полной.
Такая вот причинно-следственная связь.
 
Соломон был блядун, этого не отнять. А один муж-одна жена, иудеи приняли от христианства. Только с приходом христианства они тоже приняли это правило. Раньше было сколько можешь содержать, столько жен и имей. А с приходом христианства на первое место в браке поставили любовь, преданность, а потом поставили деньги и потенциал. И все это приняли. Спроси у окружающих тебя женщин, хотят ли они быть второй или третье женой богатого тебя. Вот тебе и фантазии христианства.

Там интересно другое проследить. Причинно-следственную связь.
Вот смотри. Соломон имел много жен. И бог с облаков орал: угомонись Соломон, сколько можно, я всех из-за тебя накажу. И смотри, как всё увязано в сериале.
Царица Савская беременная приехала домой опозоренная и родила. Царского рода , красавица, умница, умная не меньше Соломона, при тех нравах явилась домой беременная и родила.
Что сделал очень великого Соломон, кроме того, что трахнул 1001 женщину? Он построил первый храм. А кто разрушил этот, такой значимый для них храм? Навуходоносор. Родившийся именно по этой греховной связи: линии Соломон - царица Савская.

Царица приехал к Соломону с подарками. Она одарила Соломона, не для того, чтобы беременной домой уехать.
Из легенд. Серебро( то серебро, которое на подарила за свой позор), которое она привезла хранилось в Иерусалимском храме и 30 серебренников пропали из храма при разрушении. А потом всплыли. 30 серебренников вошли в дары волхвов Иисусу, а потом эти же подарочные 30 серебрянников царицы Савской были переданы Иуде Искариоту за предательство.

Ещё царица Савская привезла в дар чашу, которая после разрушения храма попала в сокровищницу царя Ирода, а потом оказалось, что из этой чаши Иисус пил на тайной вечере, именно в эту чашу Иосиф Аримафейский собирал кровь распятого на крсте Христа.
Увязано каждое слово и действие, каждый предмет, который описан. Каждое дерьмовое действие героя приводит к последствиям. Наплевал в душу, то или ты, или друзья-соратники, или твой народ выгребают по полной.
Такая вот причинно-следственная связь.
Слушайте я конешно не хочу вам хамить но ви просто не понимаете о чем говорите иудеи взяли что то из хрестьянства да это бред полний у меня друг в Израиле жывет и там к этой вере относятся как к второсортной да и по поводу чаши Иисус не мог пить не из какой подариной чаши он пил из чаши которую ему вырезал из обычного дерева его знакомий плотник
 
mozgolom, давайте так. Вы спрашиваете у своего друга , рассказываете, что он Вам ответил, а потом только начнёте мне хамить.
Есть предание, по которому Чаша Грааля, это именно та чаша, которую подарила царица Савская Соломону.
Берём самую любую ссылку. Сами набирайте чаша грааля и тыкайте в любую ссылку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За статуей священномученика Лаврентия находится чаша из зеленого стекла. Она была привезена крестоносцами из Кесарии, где хранилась в соборе. Крестоносцы решили, что это чаша Святого Грааля, которую, согласно преданию, подарила царю Соломону царица Савская. Соломон хранил чашу у себя во дворце. В период Второго храма она была преподнесена одному из почетных граждан Иерусалима. На Тайной вечери из нее при омовении лили воду на руки Иисусу Христу.

В эту же чашу собрали и кровь, сочившуюся из тела распятого Спасителя (старо-французское слово «грааль» означает «кровь»).

Кстати в этой ссылке, в которую я ткнула, из чаши лили на руки Иисуса. А в других ссылках, Иисус пил из этой чаши.
Вот и узнайте у друга, как было на самом деле. Буду Вам признательна. Это интересно.

Чаша Грааля была высечена из изумруда .



Да, я говорю, что иудейские мудрецы приняли единобрачие после того, как единобрачие приняло христианство. Христианское общество было одной из причин введения моногамии у иудеев. Спросите у своего друга, что он ответит?
 
Останнє редагування:
Назовите хоть одну цель жизни, или цель пол жизни? Что это может быть
Я не стану называть вам свои цели. Приведу цели о которых я слышал от людей:

Цель - выучить 20 иностранных языков
Цель -иметь 10 детей в семье
Цель - не дожить до старости
Цель - построить приют для бездомных животных
Цель- построить ночлежку для бездомных людей
Цель - стать миллионером
Цель- уничтожить город
Цель- влюбить в себя 100 девушек
Цель- жить на Кубе
Цель - стать депутатом
Цель - устранить всех руководителей ОПГ в своём городе
Цель - научится играть на скрипке



Это неполный список того, чего желают достичь люди. Серьёзные это цели, или шуточные - решать вам.

Иногда цели имеют банальный характер, иногда не совсем имеющие смысла. Но это с точки зрения другого человека. С точки зрения того человека - кто ставит пред собой цель- она может иметь вполне нужной, необходимой, практически неосуществимой, но это зависит от желания, силы воли и старания человека.
 
mozgolom, давайте так. Вы спрашиваете у своего друга , рассказываете, что он Вам ответил, а потом только начнёте мне хамить.
Есть предание, по которому Чаша Грааля, это именно та чаша, которую подарила царица Савская Соломону.
Берём самую любую ссылку. Сами набирайте чаша грааля и тыкайте в любую ссылку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кстати в этой ссылке, в которую я ткнула, из чаши лили на руки Иисуса. А в других ссылках, Иисус пил из этой чаши.
Вот и узнайте у друга, как было на самом деле. Буду Вам признательна. Это интересно.

Чаша Грааля была высечена из изумруда .



Да, я говорю, что иудейские мудрецы приняли единобрачие после того, как единобрачие приняло христианство. Христианское общество было одной из причин введения моногамии у иудеев. Спросите у своего друга, что он ответит?
А по чему ви считаети что Иисус пил из чаши подареной царицой Савской я в вашей ссилке этого не увидел да и вобще Иисус религиозний и исторический имеют очень большую разницу почитайте в интернете Иисус рос в многодетной семье больше 10 челевек и Иуда бил его братом ви не когда не задумовались почему на картине тайная вечеря Иуда седит с права от царя задайте себе вопрос кто может сидеть справа от царя а с права может сидеть человек которому царь полностью доверяет а теперь вопрос а что может бить крепче чем семейние узи
 
Назад
Зверху Знизу