Иллюзия жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 532
Иллюзия жизни

Что для вас жизнь и как ее прожить так что би не о чем не сожалеть жить бес комромисно одним днем или тянутся к стабильности и семейности кто что думает по этому поводу
 
Семья для мужчин обязательна. Учитесь жизни и притираться, и командовать дома, для этого Вам жена и дана, а не на работе на сотрудниках.
Считаю,что неженатых мужчин нельзя ставить на руководящие посты, они не готовы к работе с людьми.
Женщины. Если женщина прожила 4 роли, значит жизнь удалась. Дочь, жена, любовница, мать.
Целей должно быть много, коротких. Поставил - достиг. Нельзя иметь одну главную цель жизни.
 

Ну не плохой коментарий но виражение семья у каждого мужчини должна бить обязательно у меня лично визивает не большой смех это ви как женщина сами для себя решили
 

Да, решила.)) А где Вам учиться командовать и принимать решения? Если мужчина не может научиться ладить с женой, не может дома принять решение, то как он сможет ладить с другими на работе?
Так и думаю, что семья для мужчины обязательна. И нас это устраивает.))
 
Апладисменти я с вами спроть не хочу
 
[muzebra]be187z9x7zs/[/muzebra]
 
Угу, они жили долго и счастливо и умерли в один день в одной постели положив головы на одну подушку.
 
Как могут жить счастливо рядом два соершенно противоволожных создания с разными желаниями и разными ответами на один и тот же вопрос. Это наверное вселенское состояние терпимости, понимания, когда двое становятся счастливы, положив голову на одну подушку. )) Вся жизнь их была трудной.))
 
Жизнь - говно в перспективе смерти, и не важно, как ты её проживёшь. Важно лишь в том смысле, насколько лично ты будешь мучаться, ну и, соответственно, не мучать окружающих, если они тебе ничем не насолили. После нас - хоть потоп.

И так бывает, и так бывает. В любом случае жизнь - говно, ибо ты в ней дед нИхто.
 
Семья для мужчин обязательна.
*звучит записанный смех*

а разведенных?
кихре, кухе, киндер

весело тут у вас
 
Выходит, идеальная пара несчастлива изначально?
 
Выходит, идеальная пара несчастлива изначально?

Я думаю все таки счястлива просто весь вопрос в приорететах если люди остаются в месте значит они готови пожертвовать какими то своими амбициями как пел Высоцкий и есть глупцы живут и думают что дышут просто так но они случайно попадают в такт такого же не ровного дыханья
 
Останнє редагування:
Ну, терки по жизни даж в идеальной семье неизбежны. Рутина жизни такскать. Главное - шоб в общем и целом семья была единой.
 
Выходит, идеальная пара несчастлива изначально?
Тема - иллюзия жизни, а не благополучные браки. Так вот по теме: конечно иллюзия, просто слово. Как может быть живым робот? Пусть даже и биоробот.Только из-за того, что мы способны испытывть боль и боимся "умирать", мы называемся живыми. А как "чувствует" себя комп., когда его выключают?
 
Как может быть живым робот? Пусть даже и биоробот.

Эта проблема уже понималась много раз на протяжении многих веков.

Всегда находятся типа "ученые", которые казалось бы ну полностью раскладывали человека по полочкам. Да что там человека - целый Мир.
То подходили с мерками астрологии, то с мерками деления по психотипам, то пытались все описать с позиции химии, то физики.
Но всегда есть что-то что остается за гранью.

В свое время Аристотель сказал по этому поводу что "целое не есть суммой его частей".

Человек не может быть биороботом.
В человеке есть биоробот - та социальная роль, которую он выполняет. Но человек это не только роль.
 
Ну мне кажется ви слишком упрощяите образ человека да и к стати по поводу вашего днк монстра может бить он не такой и плохой если дал возможность выжить всему человечеству
 
Наверное никак. Хотя, мож и испытывает какую-то расслабленность шоли...
 
Сознание у компа? Иде?

Ах как нам хочется, как всем нам хочется, не умереть, а именно уснуть.
Та понятно ж, шо никому неохота в соплях и блевотине закончить свои дни.
 
Пилат, тебе лично я ничего плохого не желаю, но так хочется проветрить твою дурную довбэшку...

А может смерть для человека - благо? Небытие – для всех живущих благо,
А может жизнь для человека - зло? А воплощённость – несомненно зло.
Всё пишем мы, и терпит нас бумага,
О том, как нам родиться повезло.
На самом деле мы ведь все несчастны,
Несём по воле рока жизни груз,
Мотаем срок, и над судьбой не властны
Вселенский холод пробуя на вкус.
А дальше что? Какая «перспектива»?
Опять привычный дом небытия.
Там хорошо, спокойно и красиво
И та, что здесь так жаждал встретить я…

Сознание у компа? Иде?
Человек моделирует ситуацию, включает в модель себя, это именуется сознанием. Разве у компа нет этих компа-нентов?
 
Ну мало ли кто как сознание атитуловывает. Как бы ни было, но программу в комп пишет и вкладывает человек. Запускает тож. Ваще с компом ситуация скорее как в опыте с обезглавленной жабой.