Игра: формируем списки пользователей ХФ! обновлено по 116 стр. Ты (твой ник, ава, манера общения) у меня ассоциируется с ...

вчера Миле йОбович стУкнуло 40
image340106_6c9bbd7eccdb504fc36abf491b62c7ea.jpg
 
Серж 30...

Зачем тебе звезда Героя на аве?... Звезда Героя Советского Союза?...

Не. ну я так просто... Ради спортивного интереса:):rolleyes:
 
Серж...
Пивной алкоголик, любитель спорта и почемучка.
 
некоторое время назад дедд для многих ассоциировался просто- тролль в красном спорткаре. ага.
 
На самом деле, не важно кем ты тут ассоциируешься, а главное кто ты в реале)

не спорю.
но ты не оффтопь. тема-игра, а ты пока ещё ничего полезного\интересного здесь не написал.
 
dedd

Склочный, но добрый, скандалист ХФ. Для него ХФ как для домохозяйки мыльная опера, весь отдается сериалу форуму. Дай посраться с кем в стиле латиноамериканского сериала.
зы клон Рамзеса.
 
Зато ты моя верная читательница)
отнюдь.
я ж писала уже. у меня прога, как только гаити всуе полоскают, она пИкает.:D

Ты играешь на гитаре?...
он когда-то даже был звездой Муз. раздела. но очень быстро слился почему-то.:D
 
Снова всем бобрый вечечер! :прыгун: :прыгун: :прыгун:
dedd- чёто такое напоминает мне такое кино, как в дверях чья-то жопа застряла:ги: А по сути дело обстоит в следующем, однажды дед посадил репку у себя в огороде, она дала много урожая, пришлось даже с соседами делиться и с тех пор dedd бегает в поисках здравого смысла, даже обращался за помощью к специалистам, но внятного ответа не нашел. Потому он продал весь свой урожай, а на заработанные бабки укатил за границу и прихватил с собой кусочек сала, шоб о неньке не забыть. Зато теперь мечется в поисках светлого идеала между Эльфеевой башней и сине-синим небом, очень любит самолеты и терпеть не может креветки
Гаити- снегурочка, цаца, царевна в красных труселях, шо обычно летают по всей квартире, любит отдыхать на курортах, особенно за чужой счет. Чужой счет считает своим :ги: потому шо по другому быть не может, загипнотизировать может любого ненароком оказывающегося неподалеку в любое время дня и суток и затащить в загс
Melis18- мелис 18 косит под юную девочку, поэтому тщательно зашифровала свой возраст под таким себе числом 18 :ги: На самом деле, 18 - это количество оргазмов, которые Мели снятся каждую ночь, потому она просыпается и не спит по полночи, как в плацкардном вагоне общего бронепоезда, а иногда и все-таки засыпает и видит сны, в снах видит много живности, поэтому моментально просыпается и бежит на кухню в поисках еды. Холодильник у Мелис всегда полный, она умеет вкусно приготовить то, шо потом приходится по вкусу не только ей, а еще прочим оглоедам и своим и чужим. Это говорит о том, шо Мелис очень гостеприимная и даже слишком, шо сильно нравится окружающим. Каждый раз перед выходом на улицу, Мелис глядя в зеркала восхищается собой, одевает блестящие вещи и порхает по городу в поисках прынца на белом лимузине.
Adi- пожилой мужиг, пенсионер, который до того срубил немерено бабла и ни в чем себе не отказывает, кроме проводного интернета. За интернет платит его жена, которая моложе его в три раза. Adi не против и пробухать все свои сбережения, но столько много реактивного гарючего в магазах еще не завезли, а в силу своего незначительного милосердия по отношению к распистяям он не может без бухла оставить весь город, потому берет умеренно. :ги:
 
Adi- пожилой мужиг, пенсионер, который до того срубил немерено бабла и ни в чем себе не отказывает, кроме проводного интернета. За интернет платит его жена, которая моложе его в три раза. Adi не против и пробухать все свои сбережения, но столько много реактивного гарючего в магазах еще не завезли, а в силу своего незначительного милосердия по отношению к распистяям он не может без бухла оставить весь город, потому берет умеренно. :ги:

"Да ты ведьма!"(с):D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гаити- снегурочка, цаца, царевна в красных труселях, шо обычно летают по всей квартире, любит отдыхать на курортах, особенно за чужой счет. Чужой счет считает своим потому шо по другому быть не может, загипнотизировать может любого ненароком оказывающегося неподалеку в любое время дня и суток и затащить в загс
истерика. ржу:D
cпасибо за позитив.:D
 
СЕРЖ30- "я пью до дна за тех кто в море", его любимая фраза из прочих фраз, обычно использующихся для тостов. :ги: Его любимое занятие- это литрбол, часто занимался и ни сколько не отлынивал от занятий и в далекие школьные времена, разработал стратегию переносимости спирта во всех вариациях и состояниях среды. После того, как в гости пришла белочка и принесла много орехов, - отказался от чрезмерного потребления огненной и перешел на более лояльный аклоголь.
СЕРЖ30- просто сельский пареньОк, мечтает жить в огромном мегаполисе подальше от нашей неньки, но все никак туда не доедет, груз бытия тянет подошвы к озимым.
 
Назад
Зверху Знизу