Игра: формируем списки пользователей ХФ! обновлено по 116 стр. Ты (твой ник, ава, манера общения) у меня ассоциируется с ...

Заи - они такие :D

Одна Зая - злая, а другая зубастая

Ото убрала зайЦа с аватары... и началость.:rolleyes:Звёзды щас не рулят...(даже на аватарах);)

Ты там эта... График тренингов уже составил?...
Пока прохожу мед.комиссию (испытание на выносливость) :ги:
 
Останнє редагування:
Сомневаюсь в этом... Просто мне жалко этих норок.:rolleyes: Почему-то картинка перед глазами стоит - ободранная тушка на вытянутых руках : " Это сдача с вашей шубы"!!!!! :(

Знаю-знаю... Их специально выращивают, как кур и свиней... Но куры безмозглые... А свиньи - не няшные....

А вот норок чет жаль....:(:rolleyes:
 
нет такого понятия у тех, кто в теме
А у меня есть. И шо.

правильно Ж говорить нужно:"люблю пуховик", тем более он теплее любой шубы, практичен и прекрасен)
Ну, и получаешь тогда пуховик. Мужчины - существа буквальные.
 
П. помнится сравнивали в разных экстремальных и не только условиях дамочек, которых одели в крутую шубу, дубленку и пуховик и по всем показателям выиграл пуховик (тест на ветер, мороз, дождь, цену, вес итд), а на выигрышность также играла насколько быстрее замерзнет, промокнет итд в нем девушка:)

Норковая шуба (да и вообще шуба из натурального меха) это не одежда от ветра и дождя. Это вообще не одежда-это ШУБА...:любов::любов::любов: И женщина в шикарной шубе-ЖЕНЩИНА. Когда это,конечно, со вкусом.:rolleyes:
 
Шуба с вкусом это вот... ты что-то путаешь)
i

Так, убери это сию минуту. Искушение сплошное...:D
 
Игра. Ты (твой ник, ава, манера общения) у меня ассоциируеться с ...

Девушка идет по улице. Видит валяется в луже в усмерть пьяный мужик... Девушка с серьезным видом останавливается и говорит:
- Мужчина!!! Вы у меня ассоциируетесь со свиньёй!!!
На что мужик в ответ, поднимаю с трудом голову отвечает:
- Девочка!!! А ты у меня ассоцит... астоцит... атсоци... отсоси у меня, сука!!!
 
Назад
Зверху Знизу