Игра: формируем списки пользователей ХФ! обновлено по 116 стр. Ты (твой ник, ава, манера общения) у меня ассоциируется с ...

Он же не скажет тебе спасибо... Ади.... :)

Та мне не жалко.:)

А можно эту наглую прдурковатую морду в рамку и подписать, что это мошенник... Мне для темки в блеке пойдет)
А шо, мошенник?:eek: Та без проблем... но завтра (и скажи шо именно написАть ?), щас собираюсь на корпоратив... водку кушать. :)

Мож так пойдёт? :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хоть он у меня и в игноре давно, но его цитируют и там видно, что он комментирует мои посты с матами и оскорблениями и это касается не только этой темы, где его и все ваше семейство не упоминаю) Чтобы не быть многословным... кинь в поиск его сообщения за последние 14 дней, а то уже намеки, что у меня паранойа... мужа своего лечи))
зачем лечить. просто у него еще иммунитет на твою заразу не выработался.:)
или по-твоему, все хвОрi, кто тебя мягко говоря, не любит?:D
 
Так...Kerima :D

86d41bb397632e191fd765a2fe6de280.jpg
 
таша или маша-не клиффи,а женщина потрепанная изрядно старухой судьбой и провидением,крайне обозленная из за отсутствия внимания и популярности противоположного пола,но не теряющая надежды попасть на табуретку нирванны:D
кстати эта животинка шорхается в главном с пары- тройки ников и разглогольствует неумело в гедонистических диспутах да спорах местных мыслителей да антогонистов:іржач:
-я под настроение разложу эту быдло-гел по полкам с Реальным портфолио,ip,user agent&масками авторизаций:yahoo:

зы,Дедд-с наступающим,поздравляю,желаю,будь здоров;):клас:

Дедд борется с нереальным стояком, когда его Ксюша вещает:-)
О даа, еще один грозный разоблачитель:іржач:
Ты больше обосрешься, чем что-то толковое сделаешь))
Боюсь спугнуть, ибо такую несуразицу потешно почитывать от параноика с десятками подготовленных клонов в разное время)))
Не говоря про ВК :іржач:
Кароче, я жду))
Зы. Дедд второй раз за сутки лошара?)
 
Диагнозы дедду давно уже поставили более авторитетные форумчане. Так что это норма;)
 
Спасибо, взаимно!:) Но по таше... без всяких хакерский штучек просто наблюдения... стилистика письма та же, что и у ханса, ошибки те же, в моей теме в блеке, где он спорил с леони и гаити тупо прокололся, когда ханса упоминает, то лаская его называет + восхваляет и тут и в вк в конфетном вкусе)

Напомню, что ханс\клиф\гость были забанены навечно и попали под НГамнистию... ташу тэсти ллехха не может идентифицировать видимо или с мобилы пишет или с другого источника, с которых ханс с клонами не заходил, поэтому это лживое говно и не банят.

Если пролистать даты постов ханса, клифа, гостя (часть его клонов, которые мне известны, но у него их еще вагон и маленькая тележка), то таша всегда воскресает, когда кого-то из его клонов банят, чтоб известных его клонов не забанили а-ля залечь на дно)

Во проблемы у людей ! Такие многоходовки и все для того чтоб кпзаться круче и успешнее ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что у него, что у Шейлы

Так этот чмошник уже 1,5 месяца в моем игноре) Сегодня ташу добавил, т.к. были сомнения оно или оно)

Других не зли и сам не злись....( с )
 
та ну его нах вчера на елках промок что и трусы мокрые были. брр
нечего было охранника кидать и приезжать в 11 он тоже в 11 приехал вместо 10 (((
 
Назад
Зверху Знизу