Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2006
Повідом.: 233
Реєстрація: 02.04.2006
Повідом.: 233
Подскажите, пользуется кто нибудь IGO с картой Харькова на русском? Если ДА, поделитсь где ее скачать?
)))