Иглоукалывание.Где и какие цены?

врач хирург специалист по иглоукалывание из сирии (в харьков)
0936506300
 
а центр распался наверное потому как не стал пользоваться спросом.если человек прошел 10сеансов и ничего не помогло вряд ли он еще пойдет.я проходила 10 сеансов и никаких изменений.они хорошо приветливо обслуживают а воз и ныне там.
 
кому-нибудь реально помогло иглоукалывание интересно?
 
помогает су-джок. Лечилась в "Афродите".На 5 сеансе боли исчезли ,а после 10 три месяца летала,потом начало опять болеть,но редко.В общем второй курс проходила через год и тоже хорошо помогло.Иголки не лечат навсегда,от нас тоже много зависит-питание,зарядка...а еще есть форсмажоры независящие от нас-это стрессы по разным поводам или ситуация,что кроме тебя никто не поднимет упавшего человека,вот и все и начались боли опять.Цай когда то папу вывел из тяжелой депрессии.В общем я уже нахваталась сама приемчиков и применяю когда совсем туго ,а на улице ночь.Книги почитала по су-джоку.На родине этой методики у людей в аптечках не таблетки,а иголки лежат.Там су-джок знают и применяют все.
 
у меня невралгия,очень болела шея,в горло давило,правая сторона вся от сидалищного до глаза ,даже хрящ на ухе болел)ну и депресняк как сопутствующее.Пока лечили это все заодно подлечили и все остальное.
 
Мы с женой сейчас проходим курс иглотерапии. О враче очень хорошие отзывы. Кому интересно, напишу в личку координаты или посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
Лечилась у Цая П.А, на Сумской, 17. Не Су-Джок, он по меридианам ставит иголки. Хронический кашель был долго, после иголок произошло существенное облегчение. Надеюсь, скоро, совсем уйдет) сеанс 150 гр.
 
иглоукалывание - плацебо
 
.... причём это научно обосновано.
На одном уровне с гомо..., простите - гомеопатией.
Так что - успехов, если деньги некуда пристроить.
 
Здравствуйте! Кто-нибудь обращался к Будаеву Роману Васильевичу? Какие отзывы? И где он принимает?
 
Назад
Зверху Знизу