Иглоукалывание.Где и какие цены?

))) да нет, конечно! уже не привередничает, лишь бы боль снять.
господа врачи, еще хочу спросить - можно греть суставы? как законопослушная, пролистала все семь страниц, одна темка похожая была, девушке посоветовали греть феном перед ЛФК, вроде...
я пока мажу фастум-гелем на ночь. может еще погреть?
Вчера 23:49


Это мне советовали. Только вот что главное - советовал врач после того, как посмотрел рентгеновские снимки плечевого сустава и посмотрел на меня в реале.
Вы же пытаетесь получить ответ на вопрос в инете, даже не озвучив на форуме медицинский диагноз. Ведь были же у травматолога, так хотя бы написали, какой диагноз он поставил вашему отцу.

З.Ы. Кстати, ЛФК мне отлично помогает - и при этом никаких лекарств я не пью. И боль упражнения тоже хорошо снимают. Только надо этим заниматься каждый день - монотонно, долго и нудно, вот тогда и будет результат. И золотые иголки не понадобятся.
 
витафон пылится на полочке - моему папику не подходит - противопоказания - мочекаменная болезнь. кому надо - продам витафон:)
При мочекаменной болезни витафон действительно нельзя прикладывать к области почек. Но вот в районе плечевых суставов очень даже можно. Только там близко воротниковая зона, воздействие на которую нежелательно при заболеваниях сосудов.

P.S. Если кто не знает... Золотые иголки используются для тонизирующего воздействия, а серебряные для седативного. Причем только в сплавах. Чистое золото или серебро не применяется по причине мягкости. Специалисты предпочитают стальные иглы - их намного удобнее вводить, а эффект достигается любой, в зависимости от метода стимуляции.
 
Девочки,я после первого посещения к Чубу В.М сразу же смогла забеременеть ,у нас 1.5 года не получалось .Я очень довольна!
 
Иглоукалывание в этом деле помогает (если помогает) лишь на время. Надо все-таки комплексно подойти к проблеме. Или вы хотите тыкнуть иголку и есть беспрерывно?!
 
Иглоукалывание в этом деле помогает (если помогает) лишь на время. Надо все-таки комплексно подойти к проблеме. Или вы хотите тыкнуть иголку и есть беспрерывно?!

для этих целей существует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Тема называется "Где...какие цены?"

Что-то о ценах никто ничего не сказал...

Сколько стоит сие удовольствие...хотелось бы попробовать...
 
Для снижения веса необходимо комплексное лечение- мезотерапия, массаж, диета, гомеопатия, иглоукалывание. Могу посоветовать 24-этажка на Салтовке, салон "Дива", тел сброшу в личку если понадобится.
 
сегодня отец был у Чуб. 19-я поликлиника (ост. Кинотеатр "Салют") очередь больше 50-ти человек:rolleyes: прием по записи. Дал талончик на14.00 ч. 14.09.2010. на просьбу -а можно ли пораньше?, сказал - ну на 13.00 ч-, шутнык:D в очереди сказал, что вроде денег не берет, если не помогает:eek:


спасибо, завтра же позвоню, тем более мы недалеко живем. попробую через регистратуру, но если увидите раньше сообщение. то буду благодарна за телефон в личке:)

Ну что гдето были, иглоукалывание делали ? результат есть ?
 
Ну что гдето были, иглоукалывание делали ? результат есть ?
\

я ходила лечить мигрень в центр восточной медицины на Сумской к доктору Цай.

нет, не помогло. было около 20 сеансов и уверения в том, что после него ни у кого головных болей не бывает.
хотя, должна признаться, частота уменьшилась с одного раза в неделю до одного раза в две недели, что не может не радовать. Но я все же больше склонна верить в то, что частота уменьшилась из-за того, что я исключила продукты, провоцирующие приступ лично у меня + начала закаливание.

у доктора очень много людей и мне кажется, что все-таки он кому-то помогает - например тем, кто поддается гипнозу (он во время сеанса вводит в транс и настраивает вас на здоровье :) ). Я же не поддаюсь совсем.
Будьте здоровы!
 
Всем привет!Давно здесь не была.Есть что рассказать!!!
Начну конечно с иглоукалования.
Была я тогда у Клавдии Васильевны Ким-сразу скажу -не понравилось!!!
Отходила на иглоукалывание-результата-0!! Приписала она мне диету(в помощь иголкам).По тихоньку убрала мне всю еду из рациона-я должна была пить одну воду и есть огурцы свежие!Потом еще и количество воды свела к минимуму не более 1литра в сутки!Представте ем одни огурцы,почти не пью,иголочки ставлю...а реультата нет!Да еще и лето,жара,ну как без воды выжить?!Надо было отходить 10 сеансов,я выдержала только 9,решила что если уж не помогло,то 10-й уже и не поможет!
Хотя у мамы проблеммы с ногами,и её я туда возила на пиявки-ей очень помогло!
После такой неудачной попытки руки я всё же не сложила!(добавлю что как ни странно я еще поправилась на *огурцах* на 4 кг)
На каком-то столбе мне сестра оторвала не понятный телефон с текстом приблизительно*теряем вес без хирургического вмешательства*Ну думаю, что терять?Позвонила,пригласили на консультацию.Прихожу,оказалось-гербалайф.
Так как это я еще не пробовала,решилась на еще один эксперемент!
В общем за пол года потеряла14кг,но надо то было30! Дальше еще год ни чего не получалось(((
В общем решила пробовать что-то еще! Сейчас хожу на мезотерапию и там же делаю массаж!
5 сеансов уже прошла,надо еще 5.За вес ни чего сказать не могу,но объемы просто улетают! Животик уходит,ножки становятся изящней.И главное ненавистный целюлит покидает мое тело!!!Кожа уже заметно выравнялась,ушли бугорки!
Одним словом борюсь,и результаты есть!!!

За 10 сеансов иглоукалывания тогда платила 600гр
 
А кто делал иглоукалывание в ГПол-ке №20 на пр.Московском?Слышала,что там два врача.Мужчина орендует кабинет,а женщина в штате пол-ки,доцент кафедры иглорефлексотерапии.Но графика приёма в регистратуре нет.Уже месяц пытаюсь встретиться с ними,не могу застать.
 
В общем решила пробовать что-то еще! Сейчас хожу на мезотерапию и там же делаю массаж!
5 сеансов уже прошла,надо еще 5.За вес ни чего сказать не могу,но объемы просто улетают!

Подробнее можно, что это такое?
 
А кто делал иглоукалывание в ГПол-ке №20 на пр.Московском?Слышала,что там два врача.Мужчина орендует кабинет,а женщина в штате пол-ки,доцент кафедры иглорефлексотерапии.Но графика приёма в регистратуре нет.Уже месяц пытаюсь встретиться с ними,не могу застать.

А где у нас такая кафедра?
 
А где у нас такая кафедра?

Сама пытаюсь узнать.На 6 этаже,на кабинете висит табличка-Кафедра иглорефлексотерапии-ниже-ФИО доцент кафедры.Узнала,что врача реально увидеть до 11 часов или договориться (при условии,что у меня есть её тел.).А я не могу никак в это время,попытаюсь на след.неделе.Узнаю точно-напишу.
 
0509811865 Раиса Яковлевна
 
девочки, кто прошел на себе иголочки и мезо для похудения, поделитесь впечатлениями, и желательно координатами хороших мастеров
 
Позвонила в Центр Восточной медицины на Сумской (7001313) там остался один специалист Клавдия Васильевна Ким - она лечит (насколько помню - очень хороший специалист) и еще 1 человек проводит диагностику.
Когда я там лечилась этак лет 5-6 назад, там был целый центр. Кто нибудь знает куда ушли все специалисты по другим направлениям, и почему центр распался?
Они работают только с 7 до 11 и цены 800 за 10 сеансов и 150 диагностика.
Или может кто знает где еще есть хорошие специалисты и нормально рассписание?
 
Позвонила в Центр Восточной медицины на Сумской (7001313) там остался один специалист Клавдия Васильевна Ким - она лечит (насколько помню - очень хороший специалист) и еще 1 человек проводит диагностику.
Когда я там лечилась этак лет 5-6 назад (результаты впечатлили), там был целый центр. Кто нибудь знает куда ушли все специалисты по другим направлениям, и почему центр распался?
Они работают только с 7 до 11 и цены 800 за 10 сеансов и 150 диагностика.
Или может кто знает где еще есть хорошие специалисты и нормально рассписание?
 
Назад
Зверху Знизу