Иглоукалывание.Где и какие цены?

Буду рада Вам помочь.
Знаю замечательного врача. Пишите в личку
 
В поликлинике №19 (пр. Героев Сталинграда 23а, напротив кинотеатра "Салют") работает врач рефлексотерапевт Чуб Владимир Михайлович. У подруги были болшие проблемы с желудком,вес лишний набрала. Она ходила к нему на иглоукалывание пять лет назад. С тех пор желудок не беспокоит и вес в норме! Я сама у него не была, но сейчас появилась проблема,собираюсь пойти. Узнавала, работает и сейчас. Единственная проблема - к нему ооооочень много людей.
 
Обратитесь в Центр восточной медицины (Сумская 96, 2 этаж) к Ким Клавдии Васильевне. Телефон я подзабыла, но она там точно работает - в первой половине дня. Удачи! :)
Мы всей семьей проходили у нее курс игловкалывания и очень довольны. Ким Клавдия Васильевна - очень хороший специалист и замечательный человек! Дай Бог ей здоровья!
 
Это уже довольно давно было,сейчас ведь все равно другие расценки.Вы можете просто позвонить в эту поликлинику и узнать о цене.
А что Вы пьете в таких количествах? Воду или что-то еще?
Дело в том,что всем людям,желающим похудеть кажется,что они мало едят,а если прикинуть по калориям,то выходит ,что лишнего много.
Я Вам по себе могу сказать,что когда я уже набрала тот самый "зимний вес",то могу есть все что угодно он не прибавляется. Только я не люблю быть в таком весе. А когда наконец беру себя в руки и возвращаюсь в свой любимый вес,то никакими диетами не пользуюсь.Просто первое время,чтобы лед тронулся жестко ограничиваю себя,а потом перехожу на низкокалорийное питание,полезное и все такое.

Считаю правильным контроль питания по каллориям и по БЖУ!!!
Мобильники у всех есть, а там есть программа на мобильники, которая помогает контролировать и калории и БЖУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня тоже интересует эта тема!
LiyaPL, ходили ли Вы уже на консультации? или уже начали курс? поделитесь информацией!
 
Иглоукалывание где в Харькове, отзывы

сегодня были у травматолога (отцу 69 лет - очень болят плечевые суставы обоих рук после травм) лекарства пить не хочет (почечная недостаточность, камни). заставлю пойти еще к ревматологу и невропатологу, но он верит в иглоукалывание золотыми иголками...
где в Харькове делают такие процедуры?
 
Именно золотыми? Почему такая привередливость?
 
Именно золотыми? Почему такая привередливость?

))) да нет, конечно! уже не привередничает, лишь бы боль снять.
господа врачи, еще хочу спросить - можно греть суставы? как законопослушная, пролистала все семь страниц, одна темка похожая была, девушке посоветовали греть феном перед ЛФК, вроде...
я пока мажу фастум-гелем на ночь. может еще погреть?
Вчера 23:49
 
Я растираю коленки оподельдоком.
 
сегодня были у травматолога (отцу 69 лет - очень болят плечевые суставы обоих рук после травм) лекарства пить не хочет (почечная недостаточность, камни). заставлю пойти еще к ревматологу и невропатологу, но он верит в иглоукалывание золотыми иголками...
где в Харькове делают такие процедуры?

позвольте присоединиться к вопросу. тоже планирую пройти курс, но не могу определиться с доктором. знаю, что есть в "Сане" и "Центре восточной медицины" где-то на Сумской. ни одно из заведений не внушает доверия, поэтому если кто-то может подсказать толкового доктора , мы с ТСом будем очень благодарны :)
 
сегодня были у травматолога (отцу 69 лет - очень болят плечевые суставы обоих рук после травм) лекарства пить не хочет (почечная недостаточность, камни). заставлю пойти еще к ревматологу и невропатологу, но он верит в иглоукалывание золотыми иголками...
где в Харькове делают такие процедуры?

Поликлиника № 11, Пр. Тракторостроителей 105-А, врач иглорефлесотерапевт Яковлев Вячеслав Геннадиевич. Ходили тоже по рекомендации - довольны. Работает, кажется, с 9 до 15-00.
В Сану не ходите - обдираловка.
Если надо - тел. скину в личку.
 
По поводу иглоукалывания, есть в Харькове врач по фамилии Чуб. Слышала о нем отзывы-хорошие. Принимает в поликлиники, в районе ресторана "Взлетающий дракон". Если хотите, могу узнать точно.
 
Я знаю есть врач хороший по иглоукалыванию - Клавдия Васильевна звать. Слышала про нее много хороших отзывов. Принимает, если не ошибаюсь, то в центре на Сумской, там у них центр по восточной медицине. Но вот насчет иглоукалывания именно золотыми иголками, точно не знаю делает ли она такое или нет, тут ничего сказать не могу.
 
Я знаю есть врач хороший по иглоукалыванию - Клавдия Васильевна звать. Слышала про нее много хороших отзывов. Принимает, если не ошибаюсь, то в центре на Сумской, там у них центр по восточной медицине. Но вот насчет иглоукалывания именно золотыми иголками, точно не знаю делает ли она такое или нет, тут ничего сказать не могу.

она занимается Су Джок терапией? Я не специалист, но по-моему это несколько другое.. су джок - только на ладони/стопы иглы ставят. если не права, исправьте меня, пожалуйста.
 
По поводу иглоукалывания, есть в Харькове врач по фамилии Чуб. Слышала о нем отзывы-хорошие. Принимает в поликлиники, в районе ресторана "Взлетающий дракон". Если хотите, могу узнать точно.
сегодня отец был у Чуб. 19-я поликлиника (ост. Кинотеатр "Салют") очередь больше 50-ти человек:rolleyes: прием по записи. Дал талончик на14.00 ч. 14.09.2010. на просьбу -а можно ли пораньше?, сказал - ну на 13.00 ч-, шутнык:D в очереди сказал, что вроде денег не берет, если не помогает:eek:

Поликлиника № 11, Пр. Тракторостроителей 105-А, врач иглорефлесотерапевт Яковлев Вячеслав Геннадиевич. Ходили тоже по рекомендации - довольны. Работает, кажется, с 9 до 15-00.
В Сану не ходите - обдираловка.
Если надо - тел. скину в личку.
спасибо, завтра же позвоню, тем более мы недалеко живем. попробую через регистратуру, но если увидите раньше сообщение. то буду благодарна за телефон в личке:)
 
сегодня отец был у Чуб. 19-я поликлиника (ост. Кинотеатр "Салют") очередь больше 50-ти человек:rolleyes: прием по записи. Дал талончик на14.00 ч. 14.09.2010. на просьбу -а можно ли пораньше?, сказал - ну на 13.00 ч-, шутнык:D в очереди сказал, что вроде денег не берет, если не помогает:eek:


Про деньги правда,оплату принимает после окончания курса лечения.Зная наших людей,думаю,многие при любом результате не платят.:)
Иногда отказывается лечить,прямо говорит,что не сможет помочь.
 
она занимается Су Джок терапией? Я не специалист, но по-моему это несколько другое.. су джок - только на ладони/стопы иглы ставят. если не права, исправьте меня, пожалуйста.
Если честно, то я сама к ней не обращалась. Мои знакомые у нее проходили курс лечения иголками, говорят что она очень хороший специалист. Говорили, что лечение оказалось очень эффективным. Хвалили ее. Да, правильно, она принимает в "Центре восточной медицины" на Сумской.
 
сегодня были у травматолога (отцу 69 лет - очень болят плечевые суставы обоих рук после травм) лекарства пить не хочет (почечная недостаточность, камни).
Не про иглоукалывание, зато по сути вопроса: лично меня неоднократно буквально ставил на ноги витафон. Очень рекомендую! Только внимательно ознакомьтесь с противопоказаниями - ни в коем случае не используйте перед хирургическими операциями, а также при новообразованиях неизвестной природы. Осторожнее при гипертонии и болезнях сосудов.
 
Не про иглоукалывание, зато по сути вопроса: лично меня неоднократно буквально ставил на ноги витафон. Очень рекомендую! Только внимательно ознакомьтесь с противопоказаниями - ни в коем случае не используйте перед хирургическими операциями, а также при новообразованиях неизвестной природы. Осторожнее при гипертонии и болезнях сосудов.
витафон пылится на полочке - моему папику не подходит - противопоказания - мочекаменная болезнь. кому надо - продам витафон:)

по поводу иглоукалывния - на Медкомплексе 602 м/р есть неврологическое отделение при нем кафедра иглорефлексотерапии. телефоны можно узнать через 109. (дают регистратуру, пропускник, завкафедрой). на пропускнике тетка дала телефон профессора Морозовой, вроде (записей с собой сейчас нет, если надо напишу)
Все очень просто, по телефону показалось, что только нас и ждут - очень вежливо и по-доброму поговорили. Желательно направление из поликлиники. Сходим - отпишусь.
прим. наш невропатолог в поликлинике выпучила глаза - не знала о такой кафедре - общими усилиями с медсестрой и другими врачами дошли до сути - где и что:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу