Иеговы на подхвате.

Дожили, я вас поповского подхалима православию учу.
Скажите:
1 Адам и Ева были до динозавров или после?
2 Почему их не сожрали динозавры?
3 Как два их сына начали род человеческий?
4 От кого произошли обезьяны?
5 Как появились китайцы и негры?
6 Как люди попадали в Америку до ее открытия?
 
Если вы в чем то не разбираетесь, книжки почитайте. А то откровенно говоря выглядите идиотом. Кровь и компоненты крови это разные категории.

слышь, придурашка, знаки препинания выучи, да?
 
вы же сами написали "кровь в любом виде"
и это... я написалА, понятно?
Еще раз.
Компоненты крови и кровь это разные категории. Как в правовом смысле, так и в медицинском и в религиозном. Точно также как части человека это не человек. Или как жареная ножка курицы и живая курица это разные вещи.
Вы что нибудь слышали о философских категориях система, структура, компонент? Так вот, система это не простая совокупность компонентов, это комнонениты связанные субординационными и координационными связями. А отдельные компоненты системы крови, такие как эритроциты или плазма, это и подавно не система (кровь).
 
Вы лучше спрочите у этого существа такое:
1. Бог всемогущ? Он может всё-всё? (ответ, разумеется "да").
2. А например он может разрушить любой камень? ("да", радостно отвечают наивные свидетелята).
3. А он может создать камень, который не сможет разрушить?

это не я спрашивала у этого существа про белье, а оно меня))):D а по поводу трех вопросов - то ему как говорится "ссы в глаза - а ему божья роса", попытается опустить до своего ничтожного уровня и там доказывать дальше свою шизу. меня оно даже развлекает.
 
1. Бог всемогущ? Он может всё-всё? (ответ, разумеется "да").
2. А например он может разрушить любой камень? ("да", радостно отвечают наивные свидетелята).
3. А он может создать камень, который не сможет разрушить?
 
Еще раз.
Компоненты крови и кровь это разные категории. Как в правовом смысле, так и в медицинском и в религиозном. Точно также как части человека это не человек. Или как жареная ножка курицы и живая курица это разные вещи.

досвидос, трололо,

Сообщение от Well-99 Посмотреть сообщение
Там есть запрет на употребление крови в любом виде.


компонеты крови-это и есть кровь в любом виде, как бы ты не извивался, как уж на сковородке...

если в чем-то не разбираешься, почитай книжки, а то, откровенно говоря, выглядишь идиотом:D
 
Иеговисты мудаки неадекватные.
Я закончил, всем приятно оставаться)
 
Ану, где они в правовом смысле разнятся.
Почитайте сами. Тролям мне бесплатно разжовывать западло. В ст.1.1 даются все юридические формулировки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этому вас в семинарии учили? И практику наверное проходили? Тогда понятно откуда столько голубизны среди попов.
Это правда что Рассел был масоном? И ваше учение связано с масонством?
Почему все христиане утверждаю что Иисус распят на кресте, а вы утверждаете что на столбе?
Каким образом надо служить Иисус Христу? (Послание к Римлянам 16:17,18)
 
Превед мудаку адекватному. ))))
Не оправдывайтесь. Вы жалки в своих оправданиях. Информация для дурачков)) Вы так и не ответили ни на один из моих вопросов. Есссно только облизанную полуправду!)) Вы еще ему про несбывшиеся пророчества Армагеддона расскажите!) И про то, сколько у вас умирает людей (в том числе детей!) от того, что вам запрещено переливание крови!) И про "экзекуцию" лишения общения!")) И про то, сколько у вас ума сходят, да пьют..) И как квартиры забирают!))
 
этот ваш божок, Иегова
А ваш отрядный поп знает что вы называете "божком" Бога-Отца, который именно в Синодальном (и утвержденном патриархом) переводе Библии (Исход 3:14) назван именно этим именем?
Не ботесь что вам запретят по вечерам пальцы толстому мужику целовать?
 
Почитайте сами. Тролям мне бесплатно разжовывать западло. В ст.1.1 даются все юридические формулировки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хуеплет, там даже в определении терминов нет слова кровь. Пиздобол
 
"божком" Бога-Отца, который именно в Синодальном (и утвержденном патриархом) переводе Библии (Исход 3:14) назван именно этим именем?
Иеговисты ненавидят христианское учение о Св. Троице, заявляя, что его "породил сатана". Настаивают на одном наименовании Бога - Иегова (См. Мф.28:19).

Непризнание Христа Богом. "Иисус - первое творение Бога" ("Что от нас требует Бог", 1996. С.6). Библия свидетельствует о том, что Христос - Сын Божий, вечный несотворенный Бог, единосущный Отцу (Лк. 3:21-22).[5]

Отрицание физического воскресения Христа. Иеговисты полагают, что Христос воскрес лишь духом и затем "материализовался в другое тело" ("Make Sure of All Things", 1953. С. 314). Евангелие, напротив, свидетельствует об обратном: Иисус Христос восстал в том же теле, которое было положено во гроб. Это доказывают Его раны (Ин. 20:20-27), пустой гроб и пустые погребальные пелены (Лк.24:39; Ин.20:1-9).
 
Назад
Зверху Знизу