Иеговы на подхвате.

Значит, в открытой конкурентной среде этот товар неликвиден!
Вот это открытая конкурентная борьба?:
dNiklGyAC3c
Не удивлюсь, если этот мальчик когда вырастет снова как в 17-м будет ваши дворцы рушить.

христианин спорить не может!
А вы собрались спорить? С превеликим удовольсивием. Только о том что написано в Библии. Об уринотерапии, мифах, сказках и тостах РПЦ, мне неинтересно.
 
Вот это открытая конкурентная борьба?:
Очевидно, что свидетели Иеговы – одна из самых жестко организованных в мире сект протестантизма, со своей системой иерархической соподчиненности. Вознамерившиеся оставить Общество также должны написать заявление в Центр.
 
занятно, про кровь в любом виде,
Ну не я Библию писал. Доверили бы мне, написал бы о всех способах и всех субъектах. А то скажете, а вот моей фамилиии в запрете нет, значит меня не касается.
 
Почему вбиваю в поиск Гугля "свидетели Иеговы", а выдают результаты "свидетели Иеговы секта"? Гугль ведь в РПЦ не состоит?
 
со своей системой иерархической соподчиненности.
Эти?:
attachment.jpg
 
Ну не я Библию писал.
Согласен - Вашу библию писал он Ч.Т. Рассел----
Кроме того, в июле 1912г. некто Дж. Росс, пастор баптистской церкви, опубликовал памфлет под названием «Некоторые факты об оригинальном пасторе Ч.Т. Расселе», где изобличал нравственный облик Рассела и писал о «губительном учении человека, который не является ни ученым, ни богословом», который, по его мнению, придумал «антирациональную, антинаучную, антибиблейскую, антихристианскую…» систему. Продолжая свои обвинения, Росс представляет Рассела лжеученым и псевдофилософом, который «практически ничего не знает о философии, систематическом и историческом богословии и находится в полном неведении относительно древних языков». Рассел тут же подал на него в суд за клевету и в марте 1913г. проиграл процесс, чем подтвердилась справедливость обвинений Дж.Росса. В ходе процесса «пастор», взяв в свидетели Всемогущего Бога, поклялся говорить «правду, только правду и ничего, кроме правды», но несколько раз во время перекрестного допроса был изобличен в даче ложных показаний.
 
вот это паренек настрочил за пол часа! одно из двух - или в пятнашке провели интернет и контингент развлекается как умеет или это тролль-подросток, которого мать-одиночка растила и стеснялась ремня давать в детстве. в любом случае это несчастный человек просто
 
Я думал что только в театре выступает.
не оправдывайтесь, ведь эта ваша секта отказывается отдавать честь любому национальному флагу, отвергает патриотизм и необходимость оборонять свою страну от захватчиков, она защищает лишь свои интересы.
 
Там есть запрет на употребление крови в любом виде. Или вы хотели чтобы в первом веке в Иудее для пастухов и рыбаков написали слово "переливание"?

рукописи не горят :D

Сообщение от Well-99 Посмотреть сообщение

Что касается компонентов крови, то прямого запрета в Библии нет
 
Да,да слышал о выявленном попе-педофиле.
Петербургский священник Глеб Грозовский, известный как духовный отец футболистов ФК "Зенит", объявлен в федеральный розыск в связи с возбужденным против него уголовным делом о педофилии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там есть запрет на употребление крови в любом виде.
В 2000 г. нью-йоркская иерархия секты почти тайно приняла решение, о котором до сих пор говорится очень мало. Отношение секты к переливанию крови было слегка смягчено, а также было сказано, что по особому откровению Бога некоторые компоненты крови могут быть используемы «Свидетелями Иеговы». Если затем сектанты покаются в этом преступлении. Однако это решение пришло слишком поздно для многих сотен членов секты, скончавшихся из-за отказа от переливания крови.
Свидетели Иеговы не признают никакой власти, кроме божественной, произвольно трактуемой ими как власть самой секты. В жизни они придерживаются многочисленных запретов. Так, им запрещено переливание крови. При этом сектанты ссылаются на Библию, которая якобы приказывает «воздерживаться от … крови» (Деяния 15:28,29). В действительности в данном месте Писания речь идет не о принятии крови, а о недопустимости принесения жертвы в виде ритуального пролития крови. Таким обра-зом, здесь явно прослеживается типичная для сект подтасовка смыслового содержания канонического текста.

Да,да слышал о выявленном попе-педофиле.
По материалам газет «Chicago Sun-Times» от 13, 18 ноября 2001, «Chicago Tribune» от 12, 15 ноября 2001, «The Guardian» от 17.11.2001. РОДИТЕЛИ-ИЕГОВИСТЫ электоропроводом ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ 12-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ.
 
Так, им запрещено переливание крови. При этом сектанты ссылаются на Библию, которая якобы приказывает «воздерживаться от … крови» (Деяния 15:28,29). В действительности в данном месте Писания речь идет не о принятии крови, а о недопустимости принесения жертвы в виде ритуального пролития крови. Таким обра-зом, здесь явно прослеживается типичная для сект подтасовка смыслового содержания канонического текста.

хе-хе, посмотрим, как выкрутится :D
 
Так что там с моим пропавшим бельем?[/QUOTE]
отнесу их на ваш шабаш и покажу что оно у вас коричневое сзади
 
Если вы в чем то не разбираетесь, книжки почитайте.
засем Вы к этому стремитесь,ведь
Учение о геенне огненной, где грешники вечно корчатся в муках после смерти, не может быть истинным (LG, р.99).

А то откровенно говоря выглядите идиотом.
Те, кто пойдет за сатаной (в конце тысячелетия) будут, вместе с самим дьяволом, брошены в "озеро, огнем и серой горящее". Там они утонут и будут уничтожены навсегда, и для них воскресения не будет (LG, р. 270).
 
Если вы в чем то не разбираетесь, книжки почитайте. А то откровенно говоря выглядите идиотом. Кровь и компоненты крови это разные категории.

вы же сами написали "кровь в любом виде"

и это... я написалА, понятно?
 
В действительности в данном месте Писания речь идет не о принятии крови, а о недопустимости принесения жертвы в виде ритуального пролития крови
Вы хоть бы почитали руководящие документы вашей турецкой секты. Дожили, я вас поповского подхалима православию учу. Где тут сказано о жертве?:

Божественное писание заповедало нам воздержаться от крови и удавленины и блуда. Посему, ради лакомствующаго чрева, кровь какого бы то ни было животнаго, каким-либо искуством приуготовляющих в снедь, и тако оную ядущих, благоразсмотрительно епитимии подвергаем. Если убо кто отныне ясти будет кровь животнаго каким-либо образом: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен.
Правило №67 6-го вселенского собора.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Того самого собора, постановления которого вы ябязались соблюдать когда вступали в православную секту.
 
Так что там с моим пропавшим бельем?
Вы лучше спрочите у этого существа такое:
1. Бог всемогущ? Он может всё-всё? (ответ, разумеется "да").
2. А например он может разрушить любой камень? ("да", радостно отвечают наивные свидетелята).
3. А он может создать камень, который не сможет разрушить?
 
Назад
Зверху Знизу