Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

ну почему такая несправедливость, я пропускаю прямой эфир!
мне нужно на работу....
Клпс, расскажешь потом, как они?
А мне спать пора :( Завтра 200 страниц перечитывать... во время рабочего дня.. несправедливо... :(
 
Ну, начнем Орку! 
У тебя проблемы со склонением имен существительных?
Ты весьма непоследоваетлен, о Имеющийся! ;)
Имеющимся будешь называть кого-то другого, в крайнем случае свою двеннадцатиперстную кишку. Прошу меня не называть так.
Сам утверждаешь, что меня надо рассматривать лишь как ПсаУвидевшегоРадугу, а не как совокупность моих ников - и сам же, на протяжении всей ветки, с удивительным упрямством (наводящим на подозрения в шизофренической навязчивости идеи;)) утверждаешь, что Я - это Томми! :іржач:
На протяжении всей ветки - это ты загнул. Ссылки давай на все мои посты. Нет ссылок - брехло ты :)
А я не разделяю реальную и виртуальную жизнь. Для меня форумчанин это не виртуальная сущность, в отличие от тебя.
Я же тебе сказал, что с точки зрения виртуала ты - ПесУвидевшийРадугу, но я не уподобляюсь тебе, ведь человек для меня существует как в реале, так и на форуме :)
Болем того – рассматриваешь меня как совокупность ников Пес+ Томми (и Томми+Пес), отвечая Томику на аргументы, которые приводил тебе Я
Логичность деяний - явно не твое качество, правда Орка?
:)
Я не знаю, как ты можешь мне доказать, что вас действительно двое. Не знаю. Но пока это не доказано на 100 %, я буду считать, что ты и Томми одна и та же личность.

Знаешь, а ты ведь ни на один вопрос не ответил :)
Неумение вести диалог - твой конёк, правда?

Рабочий день начался и шоу продолжается. Кто-нибудь принес пиво?
васЯ, я ничего не имею против тебя, но либо встрявай в войну, либо вообще не встрявай.

Если кто-то это читает, то прошу высказаться что они думают об этой так называемой битве. Чью сторону принимают, кому что нравится, кому что не нравится?
 
Тебе, малоумному - просто не дано понять нашей аргументации! Оно и понятно - откуда у Забияки с его отбитыми мозгами в Чугунной Башке взяться разуму? ;)
Опять оскорбления? Не можешь вести войну без переходов на личности?

Глухуеватенький и глуповатенькой оппонент попалси! Аргументов не слышит, доводов не разумеет... Песню ему даже спели уже, как дитю (думали, что по уровню развития - самое оно для тебя;)) - и то не понимает!
Опять оскобления? Не можешь вести войну без переходов на личности?

Ааааа! Пиздеееец! Касатик! :іржач:
Это ты сейчас с кем разговариваешь?

Мысль?!! Ты считаешь, что это - мысль?!
Да, это мысль :)
На досуге открой словарь Ожегова и почитай, что такое мысль. Глядишь, кругозор свой расширишь :)

Да у тебя мания величия, чуваг!
Нет :) Она у тебя - ты сам это говорил :)

ПыСы. Ты так и не ответил ни на один мой вопрос. Неумение вести диалог - твой конёк, правда?
 
Рабочий день начался и шоу продолжается. Кто-нибудь принес пиво?
Кот Василий, де ты был ? (С) :)))
Кааанечно. Подсаживайся. Пиво справа в ящике, стоит со вчера , попкорн надо поджарить. Потом будем кидаться в слившегося :)

ну почему такая несправедливость, я пропускаю прямой эфир!
мне нужно на работу....
Клпс, расскажешь потом, как они?

Гы... Не.. Не смогу. Вчера пытался - на ржачь пробивает. Почитаешь :)
 
васЯ, я ничего не имею против тебя, но либо встрявай в войну, либо вообще не встрявай.

Война дело молодых :-)

Если кто-то это читает, то прошу высказаться что они думают об этой так называемой битве. Чью сторону принимают, кому что нравится, кому что не нравится?

Есть пожелание чтобы удары были более короткими и быстрыми
 
Если кто-то это читает, то прошу высказаться что они думают об этой так называемой битве. Чью сторону принимают, кому что нравится, кому что не нравится?

Это что, кино про "наших" и "немцев"? Или "Рабыня Изаура", которую всё никак не трахнет её мастер?

Нет- это просто перебранка на форуме. Она интересна сама по себе... как учебное пособие :-) Зачем же принимать чью-то сторону...
Я просто наблюдаю... местами даже интересно..
 
Улыбнуло про кино :)
Нет- это просто перебранка на форуме.
Кто-нибудь помнит, кто начал перебранку, кто так сказать ее инициатор?
И какой смысл ее продолжать? В особенности, если Томми и Китти не могут вести ее цивилизованно?
Обложить хуями может каждый ассенизатор, а вот ответить на вопросы, или задать их без прямых оскорблений удел мудрых :)
Я выражаюсь предельно корректно, на мои вопросы мне отвечают новой бранью. Вопрос - я разговариваю с ассенизатором?
Я просто наблюдаю... местами даже интересно..
Ладно :)
Только не обещаю, что спор будет долгим, потому как теряешь интерес к собеседнику, который непробиваем для доводов :)
 
Песик, ты конечно более способный лицидей (опыт говорит сам за себя) но:
1.За себя я сам могу постоять и в ТВОЕЙ защите точно не нуждаюсь.
2.Замечание о силе и резкости ударов относилось к обоим.
 
Китти не выступай ото!

очепятку давно ужо поправил.
 
Orca сказав(ла):
Если кто-то это читает, то прошу высказаться что они думают об этой так называемой битве. Чью сторону принимают, кому что нравится, кому что не нравится?
Я читаю, мне директор дал еще выходной. Больничный у меня.
так что сижу с пивом и покорном и жду когда вы продолжите.
Думаю о битве, что она чисто мужланская, никакого изящества, никакой достойной полемики. Сторону принимаю, ессно, Пса, т.к. из разряда форумских врагов он давно перешел для меня в разряд друзей, но уже в офлайне. Да и вообще он веселый.
Правда, от этого его посты мне не кажутся лучшими.
Пока ты, Орка, мне больше импонируещшь как боец, ибо я больше люблю, когда меньше мата и хамства.
 
Вася из-за очепятки дырявить задницу Китти я не собираюсь :-)
 
Просишь? :-) А почему процедуру не соблюдаешь?! Шапку долой и челом бей! :-)
Ты живешь во времена Ивана Грозного?

Насчет кишки - не следует свои тайные пристрастия автоматически экстраполировать на оппонента! Они ему - не свойственны! ;)
Ты удивительно предсказуем :)
На мою просьбу не отреагировал :)

Если ты не в состоянии запомнить собственных постов в небольшой пока ветке - то о чем вообще с тобой говорить?! Тебя же лечить нужно, электричеством :)!
Ты сам частенько требуешь ссылки :)
У кого проблемы с памятью?

Слив защитан! :-) Весьма слабая попытка обтечь! Сам себя ты, Орка, уделал своими постоянным указаниями на идентичность Томмика и Пса! :-) А раз я по-твоему -Томми - то я и Киттихаук, а потому - смирно встань, душара, когда говоришь с ветераном! :ги:
:)
Майор все равно кричал, что он самый крутой, громче и внятнее :)

Ну, если ты не видишь ответов на вопросы, значит ты не только глухой,и глупый, но и слепой! И вообще, кто тебе сказал, что ты, пацан - можешь тут вопросы задавать?! Вопросы здесь задаю я, а тебе еще даже "вольно" не скомандовано!:-)
Если ты ответил на два вопроса из пятнадцати - это не означает, что ты не слился :)

Если бы ты хоть немного полазил в других ветках, то увидел бы, что я за васину амнистию высказывался :)

Люди!!! Как вам нравится этот Нарцисс!!!
Ты сегодня купил цветок? Так покажи его всем :)
Как можно понять, нравится нам этот нарцисс или нет, если мы его не видим :)
Никакого понятия о чести! Какая мерзость - это актеришко!Позер! Фанфарон! А я то думал, что он хоть проиграть может с достоинством...
все ругаешься?

ПыСы. Ты про памперсы не ответил ;)
 
А кто это говорит?! Это говорит человек, с которого потешался весь форум, когда он в сущеглупой попытке противостоять паровозу с вилами - пытался собрать как можно больше фантиков-клонов с "безупречной" репутацией, чтобы под ними продолжать флудить. :іржач: Тише будь.

Песик у шута должно быть чувство юмора. Я думал оно у тебя более развито. Боюсь ты недостаточно еще силен для меня.
 
Потек! Орка поплыл! Ща сбежит! :-)
Стоять на месте! Стой и борись!
Если ты объективные характеристики тебя, высказанные уважаемыми собеседниками, признанными в форумном сообществе экспертами - почитаешь за брань и оскорбления - то тебе никто не доктор! Мы твои комплексы неполноценности лечить не нанимались! ;)
Не смей бежать, когда с тобой разговаривают!

Все же ты далек от цивилизованных дискуссий :)
Ответь - ты долдон?
 
Назад
Зверху Знизу