Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Итого 3 вкладки - три юзера и все твои (все ли?) ипостаси (Китти, Томми, Пёсик) найдут одновременный выход на просторы интернета

Ах, какое замечательное изобретение! (с) :-)
Спасибо. Когда решу создать себе клона - непременно воспользуюсь!
 
Ах, какое замечательное изобретение! (с) :-)
Спасибо. Когда решу создать себе клона - непременно воспользуюсь!

но ты не забывай что на входе стоит Админ, и серпом по яйцам, за создание клонов ;)
 
Ха-ха три раза! Где ссылки из этой вот темы?!:-)
Ха-ха!!! Умеющий читать - да узреет, что я не говорил ИМЕННО ПРО ЭТУ ТЕМУ! А вот в твоих качествах я сомневаюсь :)

А кто тебе сказал, что ты разглашал? Ты - пользуешься, зная точно, что Пес и Томми - разные люди.
:)
"Шарик, ты - балбес". (с)
Где именно я этим пользуюсь? Знаешь, а ведь ты меня так и не убедил. Я по-прежнему думаю, что ты один человек, хочешь верь, хочешь не верь :)
То, что вас видели двоих - так это не показатель. Склиф, я думаю, при желании тоже сможет Марлу показать. Правда, Склиф? Правда, Марла?

Люди, заметтьте! Я не пытался его травить, но этот Забияка :іржач: сам нарывается!
ЗамеТТим :)
А чего ты ржешь от слова "Забияка"? Ты укуренный, что ли?
 
Томми ай ай ай - с соратниками так низя!

если бы мне было недано понять, всю глубину воя, и силы духа, так проявляемой, то я бы даже незаметил.
 
Останнє редагування:
Ха-ха!!! Умеющий читать - да узреет, что я не говорил ИМЕННО ПРО ЭТУ ТЕМУ! А вот в твоих качествах я сомневаюсь :)
"Шарик, ты - балбес". (с)
Где именно я этим пользуюсь? Знаешь, а ведь ты меня так и не убедил. Я по-прежнему думаю, что ты один человек, хочешь верь, хочешь не верь :)
То, что вас видели двоих - так это не показатель. Склиф, я думаю, при желании тоже сможет Марлу показать. Правда, Склиф? Правда, Марла?
ЗамеТТим :)
А чего ты ржешь от слова "Забияка"? Ты укуренный, что ли?

1. Да и в процитированной теме этих слов не наблюдается, брехунец! :-)
2. Да какое может иметь значение - что ты думаешь?! Ты что - мыслитель?! :іржач: Я тя прошу, не думай, не напрягайся, может случиться несчастье! :-)
В реале есть чел, которого видело множество людей, и который говорит, что он Томми. Множество людей на форуме подтверждают, что он - Томми. А то, что ты думаешь - дык, у тебя это с непривычки думать такие результаты выходят! :)
3. Так ты еще и Придира! :-) Какая все же мерзопакостная, отвратная особа. Истота :-)
 
Останнє редагування:
Томми ай ай ай - с соратниками так низя!

если бы мне было недавно понять всю глубинувоя и силы духа так проявляемой, то я бы даже незаметил.

У Томми нет соратников! Томми - Кровавый Топор Форума, он берсерк, он стоит впереди строя с топором, и под его Сиятельный Удар могут одинаково угодить и свои, и чужие.
 
Останнє редагування:
Та не прихорашивайся, ты не косил, ты и в натуре этот самый... :-)
все прекрасно знают без твоих комментариев, кто имелся ввиду :)
Кстати, заметь - ты вновь перешел на личные оскорбления... А как же:
умения вести войну без оскорблений...не умеешь.
Сам-то ведь не умеешь, а других упрекаешь...
 
[
если бы мне было недавно понять всю глубинувоя и силы духа так проявляемой, то я бы даже незаметил.
Лева, потрудись, пожалуйста, перевести с горно-албанского то, что ты сейчас сказать изволил!:-)
 
все прекрасно знают без твоих комментариев, кто имелся ввиду :)
Кстати, заметь - ты вновь перешел на личные оскорбления... А как же:

Сам-то ведь не умеешь, а других упрекаешь...

Ты и имелся! В этой теме, да и на всем форуме, отныне и до окончания времен:
Ты имелся;
Ты имеешься;
Ты будешь иметься!
:іржач:

Личные оскорбления?! А ты кнопочку поюзай!:-)
 
У Томми нет соратников! Томми - Кровавый Топор Форума, он берсерк, он стоит впреди строя с топором, и под его Сиятельный Удар могут одинаково угодить и свои, и чужие.
завязывай играть в Мортал Комбат. Новые и интересные игры вышли за последние н-цать лет :)
1. Да и в процитированной теме этих слов не наблюдается, брехунец! :-)
Ты не замечал за собой нудности?
В реале есть чел, которого видело множество людей, и который говорит, что он Томми. Множество людей на форуме подтверждают, что он - Томми. А то, что ты думаешь - дык, у тебя это с непривычки думать такие результаты выходят! :)
Ты все же непоследователен :)
Сначала переживаешь, что я якобы пользуюсь знанием того, что Томми и Китти разные люди, а теперь сам в этом же пытаешься всех убедить. Всех, потому как вынес свою фразу в публичный спор :)
Кстати, меня ты не убедил...
3. Так ты еще и Придира! :-)
Нет, я ищу нестыковки ;)

Какая все же мерзопакостная, отвратная особа. Истота :-)
Лови:
умения вести войну без оскорблений...не умеешь.

Томми ай ай ай - с соратниками так низя!
если бы мне было недавно понять всю глубинувоя и силы духа так проявляемой, то я бы даже незаметил.

Лева, не сердись, но ты хоть понял, что написал? Ну, пожалуйста, попробуй без опечаток :)
И скажи - ты себя относишь к соратникам Томми? Просто интересно :)
 
Ты и имелся! В этой теме, да и на всем форуме, отныне и до окончания времен:
Ты имелся;
Ты имеешься;
Ты будешь иметься!
:іржач:
ты поклонник жопно-сортирного юмора?
Личные оскорбления?! А ты кнопочку поюзай!:-)
:)
Не буду. Зачем? Но в то же время НЕ тебе об этом говорить... ;)
 
Я вот сижу и пытаюсь представить себе Томми и Китти вместе в реале.. вот, например, сидят они в кафе и пивко попивают за разговорами.. Это мне напоминает ядерную реакцию, когда две половины ядерного заряда вступают в реакцию..
Очень хотелось бы глянуть.. должно быть довольно интересно :)

Знаете, почему трудно поверить, что вы не один и тот же человек? Обычно друзья не настолько схожи во взглядах, манере разговора, уровне интелекта.. да вообще во всем..

Только посты вы цитируете по-разному ;)
 
2 Орка:
Вся твоя тупая тактика, о Имеющийся :-), основана на теоретическом бездоказательном допущении, что Пес - это Томми. Ты приписываешь мне его посты, а ему - мои аргументы... Эта жалкая попытка! Не действует! Выдумай че-нить поприкольней, а то становится...

нудно! :-) :іржач:
 
Я вот сижу и пытаюсь представить себе Томми и Китти вместе в реале.. вот, например, сидят они в кафе и пивко попивают за разговорами.. Это мне напоминает ядерную реакцию, когда две половины ядерного заряда вступают в реакцию..
Очень хотелось бы глянуть.. должно быть довольно интересно :)

Знаете, почему трудно поверить, что вы не один и тот же человек? Обычно друзья не настолько схожи во взглядах, манере разговора, уровне интелекта.. да вообще во всем..

Только посты вы цитируете по-разному ;)

Те, кто видел нас в кафе-в реале : а это и Барристер, и Мунира, и еще десяток человек - подтвердят, что два одинаково заряженных заряда - отталкиваются! :-) Мы постоянно друг-друга подкалываем! Не теряем формы!;) Приезжай, посмотришь - это пиршество ума и остроумия!
 
Приезжай, посмотришь - это пиршество ума и остроумия!
Три одинаково заряженных заряда- термоядерная реакция.. Боюсь, кафе просто не выдержит ;)
Но попробовать надо.. без вопросов! :пиво:
 
А хде Орка?! Иди сюда!!!! Я еще не все над тобой совершил!:-) У меня к тебе еще много плохого накоплено!
 
2 Орка:
Вся твоя тупая тактика, о Имеющийся :-), основана на теоретическом бездоказательном допущении, что Пес - это Томми. Ты приписываешь мне его посты, а ему - мои аргументы... Эта жалкая попытка! Не действует! Выдумай че-нить поприкольней, а то становится...

Вся твоя теория бессмысленного и насыщенного идиотизмом загона основывается на абсолютно объективной и кристально чистой непоследовательности.
Изначально ты говорил, что я якобы отождествляю вас как двоих человек, тем самым, якобы раскрываю глубоко засекреченную информацию. Теперь же ты твердишь обратное, ставя мне в вину мое "бездоказательное допущение" что вы - один и тот же человек.
Где тут стыковка? ;)
Ты ржешь от слова "нудно"? Где же твой мозг???
 
Я никогда не сомневался, что ты редко бываешь трезвым :)
А хде Орка?! Иди сюда!!!! Я еще не все над тобой совершил!:-) У меня к тебе еще много плохого накоплено!
Ты всю ночь вопить будешь?
 
Назад
Зверху Знизу