Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Приятного вечера и спокойной всем ночи
 
О недостойнейший из глупейших Орка!
Поясняю для деревянных по шею Имеющихся Орков!
Ты точно (из лички) знаешь, что Томми и Китти - разные люди, и - тем не менее, используешь эту информацию сознательно (понимаешь?! Сознательно!) извращая ее!
И раз за разом, с достойной тебя тупостью - твердишь, что Китти это Томми, акцентируя на этом все свое скудоумие, совершенно точно зная что это не так!
Все понял - или разъяснить еще раз?
 
Приятного вечера и спокойной всем ночи

Всего наилучшего! Приятных сновидений!
Поет колыбельную для Орки:

Пусть тебе приснится
Страшный Киттихаук,
Топчущий ногами
Голову Твою!

Или злобный Томми -
Острый томагаук,
Вобщем - спи спокойно:
Баюшки-баю!

 
просто в эксплорере (шоб ему грец) нет проверки правописания...
блин...

Больше не соратник... я топором по балде не хочу
 
Пес, Томми, Орка
:апплодисм :апплодисм :апплодисм

Да, из заявленных в теме классификаций полностью, канешна, ничего не подходит - я не воин. Судя по постам наших аксакалов я новичок , но хотелось бы вырасти в Пионера (мало еще знаю,конечно)
ПС: надо будет по сайту полазить - мож чо найду ( ушла лазать по сайту)
 
По нахрапистости Китти, Томми и Пёс схожи, конечно.
Но по форме и качеству изложения Томми уважения заслуживает поболе
всех.
Томми, респект., Китти и Пёс
 
Полазила ух, какие все нехорошие! Я не така-а-я. Только не открывается ссылка на Философа, мож кто выложит, плииз.
 
Ага.. я сам заметил Дык.. сижу тут всё время.. откуда ж время на дневник?
Кстати, на прошлой неделе я отказался от должности админа форума.. Я просто не могу от этого форума оторваться, чтобы работать на том
Прикинь, как харьковфорум... эта.. затягивает

А на счет дневника.. как раз вчера ехал домой и думал, что можно кучу новостей запостить.. да и происшествий прикольных было в последнее время довольно много... Но... На меня вышла моя одноклассница, школьная подруга, которую не видел 15 лет.... Пишу теперь простыни писем.. она не устает вопросы задавать.. Вот подустанет, может на дневник времени останется немного..
 
Балик, сорри, а что за дневник? Или это для избранных?
 
Балик, сорри, а что за дневник? Или это для избранных?
Да нет.. для всех Ничего там партизанского.. Я его особо не рекламирую.. просто я там появляюсь наскоками.. то пишу несколько месяцев по нескольку постов в день, то не трогаю по пол-года.. Сейчас как раз тот момент, когда я его не трогал.. с Сентября, кажется..
Посилання видалено
 
Балик, ай-ай-ай, низзя перевирать классиков и выкидывать слова из песни не: "Прикинь, как харьковфорум... эта.. затягивает", а Форум, сука, затягивает (с) Я.
 
Ну не мотюкаюсь я на форуме .. только в специально отведенных для этого темах
А фраза классическая! Её можно использовать в качестве девиза этого ресурса
 
да, просто огромными буквами на весь экранище, всем новорегистрирующимся.
 
От тока Стругацких не трогайте
Непонятно, к чему было влазить с этим весомым заявлением.
И что? Вы с Китти типичные Киберсестры, а поодиночке - Компосты.
В ваших постах нет ничего, окромя глупого стёба, что собственно и объясняет ваш постоянный ржачь.
Приказывать "стоять и опускаться" будешь своему детородному органу. А мне прошу не приказывать. К тому же такие заявления выводят на поверхность твое бессилие что либо сделать.
Что тут непонятного? Все признаки необходимости проведения тебе лоботомии налицо.
Всего наилучшего! Приятных сновидений!
Спасибо, выспался
Бредовую колубельную не слышал. У тебя голоса нет, неужели у ШурЫ учился?
А кто такой Орк?
Поясняю еще раз для особо ТУПЫХ и особо СЛЕПЫХ (может, к вам двоим это не относится, а если относится, то уж не обессудьте - сами себя такими считаете)
Orca - с латинского название касатки. Читается как Орка с ударением на первый слог.
Колыбельная-экспромт - это 5++++
Ты засыпаешь под колыбельные?

Да, Китти и Томми - вы никогда не признаете своих ошибок, не можете вести войну без перехода на личности и оскорбления, очень редко отвечаете на поставленные вопросы. Создается впечатление, что вы абсолютно объективно, непредвзято гнилые собеседники.
Опровергните мою мысль, пожалуйста

ПыСы Вы памперсы на сегодня закупили?
 
Останнє редагування:
Рабочий день начался и шоу продолжается. Кто-нибудь принес пиво?
 
ну почему такая несправедливость, я пропускаю прямой эфир!
мне нужно на работу....
Клпс, расскажешь потом, как они?