Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Специально для vassa:
Посилання видалено
Можешь просто в поисковике набрать "Воины интернета. Философ". Он тебе столько ссылок даст ;)

Описание: Отличается от Раздутого Болвана тем, что на самом деле обладает некоторыми познаниями в различных довольно узких областях.

При отсутствии чувства юмора, и некоторой замедленности его трудно разозлить, и в бою он в состоянии воспринимать чужие точки зрения.

Его боевая тактика пряма и бесхитростна - вывести соперника из себя длительными размышлениями.

Только очень опытные и терпеливые воины в состоянии выдержать затяжную битву с Философом.
 
Ты ничего не шаришь. Я проторчав целый день в этой теме и то обнаружил его просьбу в "Вопросах по форуму". Так что его забанили не за то, что он писал в теме. Он просто это спровоцировал ;)
Смайл видишь в причине бана?

вижу, но и другие причины там присутствуют :)
ну ладно, это мелочи. а вы когда войну закончите? как дети малые, честное слово!!!
 
Китти - ты и Томми? :)
Ваз-Баз - деты малые? :)
 

Вкладення

  • Томми.jpg
    Томми.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 50
vaz-baz сказав(ла):
ну почему же некого?!! вот Ветерок уже спочил в баню, загнали бедного попариться [a href="[URL]https://www.kharkovforum.com/banlist.php[/URL]" target="_blank"]https://www.kharkovforum.com/banlist.php[/a]
ветерок сам забанился.не надо распространять тут недостоверную инфу.
 
Догадайтесь - а где тут Орка? :-)

Птичками летаю и сру на всех? :-)
Китти - здорово повоевали. Передавай Томми привет ;)
Жаль, что так мало с ним общался :)
Господа зрители, уважаемый противник, разрешите откланяться - до понедельника форум будет для меня закрыт :(

Васса, пока мы созреем на очередную перепалку ваша тема про Дельфина и Русалку затеряется в дебрях Главного раздела, но если найдутся энтузиасты держать ее вверху, честь им и хвала :)
 
Я еще пока тут... Задержался немного :)
Пес, а кто все? Многие еще живы. Кто-то же по Земле ходит?
 
Специально для vassa:
Посилання видалено
Можешь просто в поисковике набрать "Воины интернета. Философ". Он тебе столько ссылок даст ;)

Описание: Отличается от Раздутого Болвана тем, что на самом деле обладает некоторыми познаниями в различных довольно узких областях.

При отсутствии чувства юмора, и некоторой замедленности его трудно разозлить, и в бою он в состоянии воспринимать чужие точки зрения.

Его боевая тактика пряма и бесхитростна - вывести соперника из себя длительными размышлениями.

Только очень опытные и терпеливые воины в состоянии выдержать затяжную битву с Философом.

Наконец -то! Спасибо огромное! У меня просто именно эта ссылка не открывалась.Снимаю претензии. Флудите дальше
:yahoo:
пс: Вы , обьясняя свой ник, написали "касатка" ну и.... Пес прокатился... Пишу и здесь :касатка - ласточка, а дельфин - кОсатка.(очепятка?)
 
Останнє редагування:
ПесУвидевшийРадугу сказав(ла):
[BR/]Кто?! Кто - жив?! Кто - ходит?! Все умерли!
зачем ты это сделал?
щас тут появится четкий и конкретный список из двух колонок: ныне здравствующих и умерших.
за последние 100 лет :-)
ляжет канал :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу