Идея для бизнеса

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
А. что бы с детками хорошо обходились нужно что бы молодая семья брала и органы опеки на содержание. Это могут быть пенсионеры. Они и за поведением " новоиспеченных родителей" присмотрят, и обществу пользу принесут.

Никто не будет платить за то, чтоб за их поведением присматривали:D
 
Хаха. Поставить фургон.... Чтобы поставить фургон, нужно много денажков. Мне впадлу описывать процедуру, но тысяч в 7 долларов можно влезть. Это без облэнерго, там тоже дохерища придётся про платить.
 
Никто не будет платить за то, чтоб за их поведением присматривали:D

Их тоже кормить придется. Короч..... хватит ржать..... идея верняк. все в плюсах... я все обмыслил... все при деле, и всем хорошо. только перед этим нужно холодильник у молодой пары проверить....(думаю можно будет организовать принудительную поставку продуктов из супермаркета..)() в контракте нужно прописать)
 
Если вы не знаете, то у нас запрещена торговля Коробейников в городе- просто не дадут лицензию.
Если снимаешь лоток у самого гепы в подземном городе, или на другой аналогичной помойке - пожалуйста, торгуй. А свой объект поставить не дадут, ясное дело.
 
Их тоже кормить придется. Короч..... хватит ржать..... идея верняк. все в плюсах... я все обмыслил... все при деле, и всем хорошо. только перед этим нужно холодильник у молодой пары проверить....(думаю можно будет организовать принудительную поставку продуктов из супермаркета..)() в контракте нужно прописать)

Им до подписания контракта детей расхочется:D
 
Им до подписания контракта детей расхочется:D

Ребятааааа. это же психология. Здесь фсе по Фрейду. Бабушке только ды добратся до холодильников, а там они всех накормют. А, после секаса все молодые думают о детках.(ну. после сигаретки, конечно)
 
Я - человек, по-видимому, для бизнеса не приспособленный, тем не менее, в минуты глупых фантазий пробую представить, чем бы я мог этаким заниматься. Иногда мне кажется, что можно было бы продавать творожные запеканки. которые я наловчился делать лет 10 назад и с тех пор сделал уже, наверное, штук 100 или 200. Они разные - с изюмом, с тыквой, с разными фруктами сверху, на основе манки или вермишели. Однако, помимо всяких организационных сложностей, мне становится ясно, что одно дело - приготовить для своей семьи, и совсем другое - массовое кулинарное производство. Впрочем, знаю примеры, когда люди ухитряются на домашней кухне изготавливать шедевры: жена коллеги весьма успешно делает на заказ пряники и торты.

4gjdfh.jpg


bbjcj6.jpg


7bgggg.jpg
 
Пусть тётя лучше расскажет, как умудрились уехать и зацепиться во Хранциях )))
Если конечно айпишник не харьковский.
А то по безвизу день просрочишь и не пустят потом )))
Я так по Праге пьяный ходил, чуть на самолёт не опоздал. (((
 
тю . мадам . да у нас с этой сковородкой вас сразу и закроют . налетит санэпидем станция и прочие .
да и приличные блинные у нас стоят без дела - нет клиентов . а про массаж салоны - нагрянет полиция и вас обвинят в оказании интим услуг . :D
вот такие у нас реалии .

Пока одни сокрушаются, что их сразу закроют, возле каждой институтской проходной стоят кофейни на колёсах и стригут капусту.
 
Пока одни сокрушаются, что их сразу закроют, возле каждой институтской проходной стоят кофейни на колёсах и стригут капусту.
молодцы . ну и правильно делают . их ставить еще больше надо .
 
Пока одни сокрушаются, что их сразу закроют, возле каждой институтской проходной стоят кофейни на колёсах и стригут капусту.

Так это сетевой бизнес, а не мелкое предпринимательство.
 
Идеи, ну, есть идея сделать генератор на солнечной энергии. Времени катастрофически не хватает.
Отдай эту идею мне. Протестирую ее в Израиле. Если все ОК - отблагодарю баблом, или компаньонством!
 
Та шо бизнес. Бери, ставь кофемашину ( фургончик с кофе ), вот и бизнес. В Киеве очереди по утрам стоят. А у нас нет таких.
 
У меня есть алюминиевая форма олимпийского мишки, раньше как то засыпали в неё лошку сахара и получался сахарный Мишка, делали красных и зелёных, такого мишку можна скидывать на опт гр по 5, себестоимость 2гр. Но как это все реализовать тут проблема.
 
мда.... кроме жрачки ничего придумать не могут тут походу
а один тут вечный двигатель собирает
 
Во Франции 80% всего бизнеса составляет частное предпринимательство: мясные, рыбные, овощные лавки, булочные, мастерские, ателье, кафе, ресторанчики, разные забегаловки, шитье частного производства и пр. и пр.
И только 20% всей экономики представлена гигантами.
Как-то показывали одну передачу про Бельгию, не помню, какой город показывали, возможно, Брюссель. Но не важно. Мужичок стал знаменитен благодаря своей картошке-фри, которую так любят есть в Бельгии. Это картошка-фри по-бельгийски. Мужичок рассказал классическую историю из учебника по маркетингу: он был женат, развелся, потерял работу, стал бомжом. Один хороший дядя ее нашел, отмыл, очистил от очисток и дал возможность поработать в фургончике по изготовлению и продаже фастфуда - картошки-фри. Короче, мужичок так поднаторел, что стал владельцем этого бизнеса. От клиентов нет отбоя, дядька снова на коне.

Я вот тоже сижу и думаю, чем бы таким заняться. Конечно, выбор деятельности зависит от средств, занятости данной бизнес-ниши, региона (города) и т.д. И все-таки...А вы как часто задумывались над созданием собственного бизнеса, есть ли у вас идеи, делитесь ими (если вы их до сих пор не реализовали, то пусть хоть кто-то другой попробует). :)
Нужно жить в Франции в конкретном городе и прощупывать почву, что тут не хватает. А так вспомнилось в Кракове на улице как у нас семки продают у них продают украинскую халву, так и написано на польском. В Стамбуле бешенный спрос на уличную еду - жаренные каштаны и жаренно-варенная кукуруза. Я рассказываю о примитивном бизнесе, где не нужны особые знания и где всегда толпа клиентов)
 
Назад
Зверху Знизу