Идея для бизнеса

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Кто держит КРС - не нужно заготавливать стога сена, на зиму. 1 кг. смеси семян пшеницы, овса, ячменя, кукурузы, равен 7 кг. пророщенного зеленого ковра. 1 кг. семян = 7 кг. зеленой массы, за неделю. Там все витамины. Количество и качество молока и мяса, увеличиваются в разы. И это круглый год.

ну увеличишь ты колличество мяса, молока и яиц:yahoo:..а кто это будет жрать?:)
...и будешь ты свои же яйца давить ногами:(
не....нам такого не нужно:D:D:D
 
ну увеличишь ты колличество мяса, молока и яиц:yahoo:..а кто это будет жрать?:)
...и будешь ты свои же яйца давить ногами:(
не....нам такого не нужно:D:D:D
Действительно... А кто жрать будет? :D Тут я не подумал...
Идея - отстой!:(
 
Это мне напомнило реальную историю из жизни барабана, когда человек закупил контейнер пельменей в Китае. Они оказались дешевле, чем местные. Так он нажил бабки. Город Ха переварил эти китайские, кажется, за месяц. :D

А кукурузу нет:D
 
В Иерусалиме на главной улице, почти в центре открылась харчевня "Хачапури" мой друг сходил-говорит-"Полная жопа...за 45 шкаликов сожрать какую то непонятную муку:("..уже наверное полгода бизнесс стоит, но я там часто прохожу не вижу там никого:(
Открыли в моем районе магазин-"Овощи фрукты" вроде цены неплохие, но часто захожу и вижу контейнеры с испорчеными огурцами, помидорами, зелень подвяленная..сложный бизнесс:(

Овощи вообще бизнес не простой. Двое знакомых пытались заниматься не вышло. И вроде места нормальные были. Но тут тему надо знать.
Иначе, все так и будет гнить.
 
Re: Идея для бизнеса

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу