Идеальные типы

На внешний лоск, на мой же взгляд, способен польститься лишь недальновидный муж, который вскоре раскается о содеянном.

Почему же, лоск останется годами и будет радовать глаз. Вы же не тащите домой все что ни попадя, а стараетесь что-то красивое купить, чтобы оно стояло и радовало глаз...
 
Стасичка.
Вы правда думаете что внешняя сторона в женщине это ерунда ?
попробуйте хотя бы месяц походить два раза в неделю в тренажёрный зал, на иностранный язык, на какую нить йогу, восточную кухню, и всё это помимо работы.
Это же ерунда, вы говорите. Но почему же всё это блять так ацки трудно даётся?
Может потому, что нет внутренних позитивных мотивов и самоорганизации, спокойствия ? потому что личность колбасит от всяких негативных инерций, типа луче сидеть с пивом уткнувшись в телик. Лилея богатый внутренний мир (я не именно о вас)
---
Так может всё таки не просто чисто внешне приятно видеть женщин, которые в этом вроде бы "полном говна" мире выглядят - ВАУ ?
 
Стасичка.
Вы правда думаете что внешняя сторона в женщине это ерунда ?
попробуйте хотя бы месяц походить два раза в неделю в тренажёрный зал, на иностранный язык, на какую нить йогу, восточную кухню, и всё это помимо работы.
Это же ерунда, вы говорите. Но почему же всё это блять так ацки трудно даётся?
Может потому, что нет внутренних позитивных мотивов и самоорганизации, спокойствия ? потому что личность колбасит от всяких негативных инерций, типа луче сидеть с пивом уткнувшись в телик. Лилея богатый внутренний мир (я не именно о вас)
---
Так может всё таки не просто чисто внешне приятно видеть женщин, которые в этом вроде бы "полном говна" мире выглядят - ВАУ ?
Да ты, я смотрю, ёбарь-теоретик.
 
такое впечатление что ты о чём-то конкретном пишешь, что не имеет никакого отношения к обрисованной в стартпосте картине. Зета тоже кстати, притягивает очевидно симпатичный ей вариант за уши, снабжая его красочными характеристиками, о которых ни слова нет в условиях. Каждый о своём.
С определения понятий начать бы, как всегда.

+1
 
Антон.
А чем это плохо? в смысле излагать мнение, так уж вышло. я пытаюсь играть в тенис регулярно, пузо сокращать. Хотя мне настольный теннис нравится, но отмазки лепить мне больше как показывает практика нравится. я сужу по аналогии с собой.
Или вы меня уличили в комплиментах Зете ? мну сие не сильно пугает как вы понимаете, потому как репутация виртуального бабника - прочна и непокобелима. Если уж так я считаю, что уход за собой - производное качеств, то чё я должен обоссаться уличения в комплиментах? ну уличили, и что дальше?
 
Почему же, лоск останется годами и будет радовать глаз. Вы же не тащите домой все что ни попадя, а стараетесь что-то красивое купить, чтобы оно стояло и радовало глаз...
Ну, женщина - это не приобретение. Во всяком случае, не для меня. И отношение скорее как ... ну, к человеку, что ли :)
Не могу я воспринять всерьёз бастионов изысканно поднятой бровки на тщательно отштукатуренном личике. Лоск - нечто внешнее. Роль, которую играют. Кстати, поворот сюжета, не вписывающийся в это амплуа, введёт в ступор. Потому что как же ж можно, в приличном сценарии такого нет...
Я, видимо, понимаю, что Вы хотите сказать. Имел удовольствие общаться с исключительно, подчёркнуто интеллигентными людьми. Достойными людьми. Взрослыми.
Но, когда это поведение не подкрепляется исключительным же уважением окружающих, это - фикция, напоминающая потуги Голохвастова. Несмотря на то, что в роли сноба выступает очаровательная девочка, я не могу её воспринимать всерьёз.
Стасичка.
Вы правда думаете что внешняя сторона в женщине это ерунда ?
попробуйте хотя бы месяц походить два раза в неделю в тренажёрный зал, на иностранный язык, на какую нить йогу, восточную кухню, и всё это помимо работы.
Это же ерунда, вы говорите. Но почему же всё это блять так ацки трудно даётся?
Может потому, что нет внутренних позитивных мотивов и самоорганизации, спокойствия ? потому что личность колбасит от всяких негативных инерций, типа луче сидеть с пивом уткнувшись в телик. Лелея богатый внутренний мир (я не именно о вас)
---
Так может всё таки не просто чисто внешне приятно видеть женщин, которые в этом вроде бы "полном говна" мире выглядят - ВАУ ?
Отчего же? Приятно. Видеть. Вооон там. И на картинке. А в жизни иметь рядом эти мотивы мне оказалось неприятным.
Впрочем, подчеркну, это - чисто моё восприятие. Дамы, о которых идёт речь, ориентированы на внешние атрибуты (что включает и стереотипы поведения), а я - на поступки. Ориентиры "на себя" делает человека красивым, богатым, броским, но - бесполезным. Кстати, вот пример такой ориентации: (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Или молодые женщины, рожающие "для себя". Потому что так - привычнее, легче. Для себя.
 
Антон.
А чем это плохо? в смысле излагать мнение, так уж вышло. я пытаюсь играть в тенис регулярно, пузо сокращать. Хотя мне настольный теннис нравится, но отмазки лепить мне больше как показывает практика нравится. я сужу по аналогии с собой.
Или вы меня уличили в комплиментах Зете ? мну сие не сильно пугает как вы понимаете, потому как репутация виртуального бабника - прочна и непокобелима. Если уж так я считаю, что уход за собой - производное качеств, то чё я должен обоссаться уличения в комплиментах? ну уличили, и что дальше?

Ты чё, с дуба упал? Какие в пизду комплименты? А плохо тем, что, в смысле -- не практик.
 
тщательно отштукатуренном личике. Лоск - нечто внешнее. Роль, которую играют. Кстати, поворот сюжета, не вписывающийся в это амплуа, введёт в ступор. Потому что как же ж можно, в приличном сценарии такого нет...

это потому что тебе так хочется? чтобы сценарий "приличный" и в нём чего-то не было? На тщательно "оштукатуренном" "личике" мимика является следствием других эмоций? И теряет в весе? И откуда эти фантазии про ступор? а до этого ты точно так же писал про непонятно откуда взявшиеся "попытки навязать окружающим свою якобы исключительную ценность". Это какой-то очень конкретный случай ты описываешь. Может мы её назовем? И ты будешь писать, положим, о девушке Виолете? тогда конечно все вопросы отпадут, потому что его знает как оно у Виолетты. И понятно станет почему только "на внешний лоск, на мой же взгляд, способен польститься лишь недальновидный муж", потому что во 2-ом предложенном ТС варианте нигде не сказано про только внешний лоск
 
Ну, женщина - это не приобретение. Во всяком случае, не для меня. И отношение скорее как ... ну, к человеку, что ли :)
Не могу я воспринять всерьёз бастионов изысканно поднятой бровки на тщательно отштукатуренном личике. Лоск - нечто внешнее. Роль, которую играют. Кстати, поворот сюжета, не вписывающийся в это амплуа введёт в ступор. Потому что как же ж можно, в приличном сценарии такого нет...
Я, видимо, понимаю, что Вы хотите сказать. Имел удовольствие общаться с исключительно, подчёркнуто интеллигентными людьми. Достойными людьми. Взрослыми.
Но, когда это поведение не подкрепляется исключительным же уважением окружающих, это - фикция, напоминающая потуги Голохвастова. Несмотря на то, что в роли сноба выступает очаровательная девочка, я не могу её воспринимать всерьёз.

Внешность и манера поведения - есть неотъемлемая часть человека и нельзя живого человека поделить на внешности и внутренности и жить только с внутренностями, а с внешностями - нет. Поэтому я как-то плоховато понимаю людей, которые всерьез заявляют что не понимают почему другие ценят внешность и лоск и что они обязательно разочаруются. Неясно почему человек, которому нравятся красивые люди должен разочароваться.
 
Внешность и манера поведения - есть неотъемлемая часть человека и нельзя живого человека поделить на внешности и внутренности и жить только с внутренностями, а с внешностями - нет. Поэтому я как-то плоховато понимаю людей, которые всерьез заявляют что не понимают почему другие ценят внешность и лоск и что они обязательно разочаруются. Неясно почему человек, которому нравятся красивые люди должен разочароваться.
Это скорей контр-идея и попытка нивелировать один идиотизм другим.
 
Антон.
а где там у меня о ебле сказано что то ? Тут можно виртуальную замену реальной ебле за уши притянуть только через комплименты Зете, которая как с обложки журнала. Если я неправильно вас понял, тогда поясните, в чём проявилась подмена ебли виртуальным сурогатом в данном сообщении. Или вы в принципе мне решили высказать оценку, по совокупности творчества ?
 
это потому что тебе так хочется? на тщательно "оштукатуренном" "личике" мимика является следствием других эмоций? И теряет в весе? И откуда эти фантазии про ступор? а до этого ты точно так же писал про непонятно откуда взявшиеся "попытки навязать окружающим свою якобы исключительную ценность". Это какой-то очень конкретный случай ты описываешь. Может мы её назовем? И ты будешь писать, положим, о девушке Виолете? тогда конечно все вопросы отпадут, потому что его знает как оно у Виолетты
Конечно же, разумеется, я писала, пишу и буду писать исключительно о том что видел, трогал и кусал за палец. Никаких фантазий. Уж с чем-чем, а тут у меня - полное фиаско.

Внешность и манера поведения - есть неотъемлемая часть человека и нельзя живого человека поделить на внешности и внутренности и жить только с внутренностями, а с внешностями - нет. Поэтому я как-то плоховато понимаю людей, которые всерьез заявляют что не понимают почему другие ценят внешность и лоск и что они обязательно разочаруются. Неясно почему человек, которому нравятся красивые люди должен разочароваться.
Красота для меня и для Вас - разная. :) Субъективная. Кстати, меня часто поражали девочки с их стремлением у кукольной красоте, совершенствованию мелочей до максимализма. Как правило, в ущерб чему-то более важному, на мой взгляд.
Снова. Я не претендую на истину в последней инстанции. Просто стараюсь обосновать своё видение. Со своей же колокольни. Да.
 
Конечно же, разумеется, я писала, пишу и буду писать исключительно о том что видел, трогал и кусал за палец. Никаких фантазий. Уж с чем-чем, а тут у меня - полное фиаско.

ну а то что ты видел, это точно всё явление? чтобы его описание были равнозначны описанию явления. И вообще это те явления?
 
Антон.
а где там у меня о ебле сказано что то ? Тут можно виртуальную замену реальной ебле за уши притянуть только через комплименты Зете, которая как с обложки журнала. Если я неправильно вас понял, тогда поясните, в чём проявилась подмена ебли виртуальным сурогатом в данном сообщении. Или вы в принципе мне решили высказать оценку, по совокупности творчества ?

Варианрин -- блядь, ну и имя у тебя, язык можно сломать -- как где? Там буквально с поста слюна капает. Или ты думаешь я вчера родился? Не удивлюсь если ты 50-летний пузан, любящий заливать о своих похождениях и невъебенной половой жизни залупоглазому молодняку, а на деле ссущийся отбежать от жены на 10 метров за пивом. Не серчай, просто я людей хорошо вижу, очень много признаков, и говорю, что думаю.
 
ну а то что ты видел, это точно всё явление? чтобы его описание были равнозначны описанию явления
Не. Не всё. И это явление, как явление, не интересует меня настолько, чтобы изучать его во всём его многообразии.
Для того чтобы не получать по голове сосулькой, я не гуляю под фасадами. Хотя далеко не на всех висит отэта напасть. Да. :)
 
Не. Не всё. И это явление, как явление, не интересует меня настолько, чтобы изучать его во всём его многообразии.
Для того чтобы не получать по голове сосулькой, я не гуляю под фасадами. Хотя далеко не на всех висит отэта напасть. Да. :)

ну так приведи понятия о которых говоришь в соответсвие с названиями, во избежании путаницы. Потому что я, например, путаюсь. В теме предложены 2 варианта, ты берешься рассказывать, якобы о воротом из них, а потом выясняется что тема тебя вообще не интересует, а интересует просто описать какую-то Виолетту. А если бы я не спросила?
 
Останнє редагування:
Антон - блядь, та я в принципе даже не думал давно ли вы родились, и какое на вас конкретно впечатление произведу, честное пионерское. То вам наверно показалось, или не показалось, какая разница ?
я вроде бы писал о том что... о, сразу отвечу и Стасичке.
------------
Стасичка.
Не понимаю как вы отделяете внешнюю красоту от внутренней. Если вы будете ходить в тренажёрный зал, то должны будете самоорганизоваться, такая организация, это внешнее качество или внутреннее ?
А может вы знаете как внутренними качествами, не вставая со стула поддерживать форму ?
Чтоб подать внешнюю сторону нужно внутреннее желание кого то обрадовать, так ?
А как мы будем оценивать неряху, которая скажет - пошли вы все нахуй, какая есть, такая и заебись, я внутренне прекрасна, радовать похотливых самцов нехочу и не буду, радуйтесь что я пушкина стишок знаю. Нам хватит ейной внутренней красоты ? поверим на слово ?
 
Только как вариант.

Можно просто ответить на вопрос. К примеру, ответить Стасичке, что, почему и как он не учитывает, составляя то, или иное мнение. А можно написать кучу бреда, совершенно бессвязного и не логичного. Разбавив его вопросами и чем попало. Такой себе интернет стиль, когда ты пишешь не думая, как-будто говоришь, но в силу того, как привык "немыслить" получается совершеннейшая бредятина, которая нормальных людей повергает в состояние шока. :)
 
Назад
Зверху Знизу