Идеальные типы

Ты многого от меня хочешь :))
У меня упадок высшей нервной деятельности.

Это чувствуется. Внутренняя сила, харизма, врожденный аристократизм. Я вот лично считаю это врожденным качеством. Причем, может проявляться в выходцах из самых разных слоев. Народонаселения. Потому я и верю в переселение душ. Что вот какой-нить благородный кот за свои деяния, например, уже наказан. И стал внезапно мною. Отсюда странное поведение. Принимаемое многими за мудрость, да.

все равно не понятно. Думаешь у ребенка, лишившегося в младенчестве родителей и воспитанного в детдоме, останутся перечисленные тобой качества? Чет сомневаюсь. Разве эти качества не могут быть привиты с детсва просто образованными родителями? ну кромне харизмы конечно
 
все равно не понятно. Думаешь у ребенка, лишившегося в младенчестве родителей и воспитанного в детдоме, останутся перечисленные тобой качества? Чет сомневаюсь. Разве эти качества не могут быть привиты с детсва просто образованными родителями? ну кромне харизмы конечно

Тем не менее. Основа породы - чувство собственного достоинства. А оно может быть. У любого. Врожденного аристократа. Духа.

И одеваются не на Барабашово, а в Мисс Сиксти, Манго, Заре? И пахнут "ангелом и демоном"? :) Ну тогда можно. :)

Кокой кошмар.
 
В общем, какой тип барышень имеет больше шансов на успех у противоположного пола - т.н. next door girl, девушка из соседнего подъезда, простая и ну, давайте, скромная. Или не скромная. Но, в общем-то, не из небожителей. Без затей. Можно даже без косметики, хотя и необязательно.
Или вся из себя. Со всех сторон совершенство. Недоступная красавица, скажем так. Стильная, эффектная, броская. Но к ней еще нужно подкатить.
Исходя из отношений знакомых/друзей/просто историй от знакомых, после совершенства у М следующая Ж всегда простая (чаще никакая). Причем она почти сразу становится женой.

Из лично увиденного (и совершенство, и простую я вживую лицезрела) это подтверждается.
 
Да. Ты как-то реально не так прочел.
Там о скромности нет ничего. Кроме того, что что некст дор девушка может быть, как скромной, так и не скромной. Но не из высоко парящих птиц.

Да, я уже вкурил, вопрос снят.
 
Да щаз. Кажущаяся. :)
Посконная.
Борщеватая.
Самая, что ни на есть.

И девочки делятся на 2, вышеописанных типа. Да.

Дзен.
А какая же она скромная по соседству если умница и красавица и это заметно на километр?
Тут уж нужно либо не подвергать ревизии положения сабжа либо тогда сразу сказать что простота может быть не простой а под личиной звезды скрываться простушка. что будет правдой, но мне показалось что Зета просто исключила из рассмотрения гибридные модели.

Я говорила. Сразу, как только прочла пост. :)
 
Тем не менее. Основа породы - чувство собственного достоинства. А оно может быть. У любого. Врожденного аристократа. Духа.

это тоже можно воспитать.

а вот аристократизьм ентот - это полезное качество в нашей теперешней жизни или бесполезное?
 
Ты невнимательно читаешь. Я писала, что мы рассмотрим (рассмотрим!) два чистых типа.
Компрене?

Есть и другие. Есть. Еще пара наверняка есть.
чё-то я сматрюб, не один я не понял...
 
это тоже можно воспитать.

а вот аристократизьм ентот - это полезное качество в нашей теперешней жизни или бесполезное?

Можно. Но не воспитать, а развить. Не из всякого подручного материала. Потому и говорю, что врожденное.

Насчет полезности или бесполезности... Смотря под каким углом рассматривать. Качество это чистоплюйское, а потому не всякому по средствам (я не о деньгах). Так что каждому свое.

чё-то я сматрюб, не один я не понял...

Это потому что я очень витиевато пишу.
 
Ты невнимательно читаешь. Я писала, что мы рассмотрим (рассмотрим!) два чистых типа.
Компрене?

Есть и другие. Есть. Еще пара наверняка есть.

Иронию не воспринимаем, нет? Ок, рассмотрим, один первый. В этом случае, скромница равна глупышке, мягко говоря. К тому же страшной видом. Закачаешься! Следовательно, мужик, выбравший это чудо, ей подобен.
 
Иронию не воспринимаем, нет? Ок, рассмотрим, один первый. В этом случае, скромница равна глупышке, мягко говоря. К тому же страшной видом. Закачаешься! Следовательно, мужик, выбравший это чудо, ей подобен.

Иронию? Нет. Извини, не думала, что ты из таковских, из ироничных.

По поводу остального - нет. Я о другом писала, ну да неважно, не вникай.
 
Иронию не воспринимаем, нет? Ок, рассмотрим, один первый. В этом случае, скромница равна глупышке, мягко говоря. К тому же страшной видом. Закачаешься! Следовательно, мужик, выбравший это чудо, ей подобен.
Ну а как такой вариант восприятия.
Речь идёт о молодых девушках, насколько понимаю. Стоят они, уж извините, лишь того что сами добились (умеют, могут, делают).
О внешности - это просто хохма (привлекательность человека - любого - отнюдь не в изысканности причёски, безукоризненном макияже и умения правильно поставить чашку на блюдце).
Попытки навязать окружающим свою якобы исключительную ценность, на мой взгляд, выглядят просто смешными.
На внешний лоск, на мой же взгляд, способен польститься лишь недальновидный муж, который вскоре раскается о содеянном. Потому что самооценка завышенная по отношению к деяниям - болезнь. Так не бывает, чтобы брать не давая, за всё человек расплачивается. С процентами.
 
Господи! кому нужны эти женщины, с мозгами небо жительниц!? забери их пожалуйста в рай! А если там уже нет места для блондинок, то объясни хотя бы, что нам нравится, когда на нас смотрят снизу вверх. Не зря же ты создал нас мужчин выше. :rolleyes:
 
Ну а как такой вариант восприятия.
Речь идёт о молодых девушках, насколько понимаю. Стоят они, уж извините, лишь того что сами добились (умеют, могут, делают).
О внешности - это просто хохма (привлекательность человека - любого - отнюдь не в изысканности причёски, безукоризненном макияже и умения правильно поставить чашку на блюдце).
Попытки навязать окружающим свою якобы исключительную ценность, на мой взгляд, выглядят просто смешными.
На внешний лоск, на мой же взгляд, способен польститься лишь недальновидный муж, который вскоре раскается о содеянном. Потому что самооценка завышенная по отношению к деяниям - болезнь. Так не бывает, чтобы брать не давая, за всё человек расплачивается. С процентами.

такое впечатление что ты о чём-то конкретном пишешь, что не имеет никакого отношения к обрисованной в стартпосте картине. Зета тоже кстати, притягивает очевидно симпатичный ей вариант за уши, снабжая его красочными характеристиками, о которых ни слова нет в условиях. Каждый о своём.
С определения понятий начать бы, как всегда.
 
такое впечатление что ты о чём-то конкретном пишешь, что не имеет никакого отношения к обрисованной в стартпосте картине. Зета тоже кстати, притягивает очевидно симпатичный ей вариант за уши, снабжая его красочными характеристиками, о которых ни слова нет в условиях. Каждый о своём.
С определения понятий начать бы, как всегда.
:) Зета и чёткие формулировки несовместимы. Зета - это чувственный мир восприятия. Очень милый и яркий. И неконкретный. Я правильно "не" приложил? :)
А который вариант ей симпатичен, я не понял. По диагонали тему читал. Собственно, на объективность я не тяну. Так, мнение. Ага.
 
Назад
Зверху Знизу