И выпал снег...

вот куда весь снег упал

 
Да как это зачем, зимой должен быть снег, да и новогоднее настроение сразу. Лопатой махать то хуйня считай что зарядка.:D

Хорошая зарядка :-)
Январь 2019 дал прикурить, такое новогоднее настроение, на пару лет впечатлений хватило :-)
 
Хорошая зарядка :-)
Январь 2019 дал прикурить, такое новогоднее настроение, на пару лет впечатлений хватило :-)

А мне больше запомнилось 2 марта 2018, когда я дверь из подъезда не мог открыть:D
 
А мне больше запомнилось 2 марта 2018, когда я дверь из подъезда не мог открыть
Я помню, возле "Не гони!" было весело, если бы не шипы, там бы и остался :-)
Голый лед и горы снега....
 

Вкладення

  • 2018_0302_183211.MP4_snapshot_01.39.460.jpg
    2018_0302_183211.MP4_snapshot_01.39.460.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 164
Ну первого началось, а второго утром был писец, у меня фото в телефоне сохранилось 2 марта 2018. :)
Нет, началось 28 февраля вечером. Я часов с 10 вечера и до 12 утра ездил. Красотища была писец... Первый раз видел проспект на котором в пол-колеса снега. Около 12 ехал домой, а у нас на улице намело сугроб, выше капота. Но снег лёгкий был, проехал без проблем. Только к вечеру почистили
 
Нет, началось 28 февраля вечером. Я часов с 10 вечера и до 12 утра ездил. Красотища была писец... Первый раз видел проспект на котором в пол-колеса снега. Около 12 ехал домой, а у нас на улице намело сугроб, выше капота. Но снег лёгкий был, проехал без проблем. Только к вечеру почистили

Неужто та самая улица :іржач:
 
Дожись, конец зимы обсуждают. Снегопады смакуют.
 
Шото натрусило. Но разве это снег?
 
Сколько себя помню, ни дня чтобы вот совсем не ездили. Бывало снега очень много, но каждый день ездил на пузотерке без исключений.
 
Сколько себя помню, ни дня чтобы вот совсем не ездили. Бывало снега очень много, но каждый день ездил на пузотерке без исключений.
давай как только натрусит,ну так что б от души
прикатуй ко мне в ЧС на своей залупе с фарами
если конечно не зассышь
 
Сколько себя помню, ни дня чтобы вот совсем не ездили. Бывало снега очень много, но каждый день ездил на пузотерке без исключений.
лет 5-6-7 назад было. Намело с ветром крепко, дошел утром до стоянки по проезжей части (ибо там только хоть как то раскатали), помахал с нее своей машине рукой - она стояла метрах 10-ти, но намело там реально по яйца :D, а в заезде наверное по пояс, и потопал по той же проезжей части на метро. С выхода станции 23 августа до Довженко тоже все шли по проезжей части. Это был один такой жесткий день, который помню. Потом тоже наметало, но откапывались на стоянках и пробивали путь, а там уже по-тихоньку норм
 
Сколько себя помню, ни дня чтобы вот совсем не ездили. Бывало снега очень много, но каждый день ездил на пузотерке без исключений.
Ща включу бабушкамод и вспомню 8 января 2003 года (или 2002?) Ото песдос был, а не вот это вот всё :ги:
 
Вроде на четверг обещают - "сильный обложной снег" (с) рп5
 
А што это за зерна?:D:D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • гм.jpg
    гм.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 206
Назад
Зверху Знизу