И выпал снег...

самый ебанутый по снегу был 18 год
я просто заебался лопатой махать
мало того что корча откапывать,так еще двор расчищать
а оно сука валило ежедневно
вечером все почистишь,утром блять по колено
приходилось выносить снег за двор,потому что во дворе уже были кучугуры
дошло до того что уже и на улице не было места его кидать
неее нахуй нахуй
прошлая зима была самый то шо надо
 
У 18-ом я сделал для себя вывод - шипы не панацея! Был небольшой подъемчик во дворе длинного скворешника на гертруде. Дорога была снизу раскатанный до зеркального состояния плотный снег/лед, а сверху разбитый перемешанный многократно слой см 10-15 снега. Груженный холодильником корч никак не ехал вгорку... Все канавки, ламельки и шипы на шинах были ровно забиты плотным снегом и скользили, как лысачи. Тока цепи спасли. Отэто реально тема! Аж хотелось несколько подъемов исполнить.:D
 
Отэто реально тема! Аж хотелось несколько подъемов исполнить.
Я,Когда охотником был никогда и никуда без них не ездил.Сейчас тоже стараюсь не выкладывать из машины,когда на рыбалку еду.
 
лет 5-6-7 назад было. Намело с ветром крепко, дошел утром до стоянки по проезжей части (ибо там только хоть как то раскатали), помахал с нее своей машине рукой - она стояла метрах 10-ти, но намело там реально по яйца :D, а в заезде наверное по пояс, и потопал по той же проезжей части на метро. С выхода станции 23 августа до Довженко тоже все шли по проезжей части. Это был один такой жесткий день, который помню. Потом тоже наметало, но откапывались на стоянках и пробивали путь, а там уже по-тихоньку норм
А я выезжал :-)
Пока снег легкий - бампером норм грести. Главное до проспекта дорыть )))
На работе офигевали с тех, кто на машинах добрался ))
Приехали л200, дастеры и я...
 
жесткач был в январе 2006, когда после 10-го числа резко влепило -20°C и снег в Харькове при такой температуре стружил полтора суток, а затем ударили почти на месяц морозы с ночными показателями до -30°C. Дня три всё было парализовано из-за снега, а дальнейшие стойкие холода сильно проредили потоки транспорта вообще, особенно дизельного.
Я тогда спасасся исключительно литовским ДТ и 4-мя шипованными Nokian Hakkapellitta.
 
У меня видео только за 2014 сохранилось, 30.12.2014 почти в гордом одиночестве удалось поездить, пузотерок почти не было, только пришлось делить проезжую часть с пешеходами, даже в центре. Только перед ворсоветом почищено было.
 
жесткач был в январе 2006, когда после 10-го числа резко влепило -20°C и снег в Харькове при такой температуре стружил полтора суток, а затем ударили почти на месяц морозы с ночными показателями до -30°C. Дня три всё было парализовано из-за снега, а дальнейшие стойкие холода сильно проредили потоки транспорта вообще, особенно дизельного.
Я тогда спасасся исключительно литовским ДТ и 4-мя шипованными Nokian Hakkapellitta.
И торосы везде были на дорогах, в любой момент могло кинуть машину непредсказуемо. На жуках был треш,да
 
У меня видео только за 2014 сохранилось, 30.12.2014 почти в гордом одиночестве удалось поездить, пузотерок почти не было, только пришлось делить проезжую часть с пешеходами, даже в центре. Только перед ворсоветом почищено было.
Да, навалило тогда порядочно, я утром еле прорвался до дороги, пришлось ехать на Гоптовку по делам рано утром.... та еще поездочка была. Но к вечеру уже все почистили. А утром 31го еще и мороз -18 ударил :клас:
 

Вкладення

  • AMBA1942.MOV_snapshot_01.22.670.jpg
    AMBA1942.MOV_snapshot_01.22.670.jpg
    57.6 КБ · Перегляди: 261
  • AMBA1944.MOV_snapshot_01.36.716.jpg
    AMBA1944.MOV_snapshot_01.36.716.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 260
28 февраля 2018г
Дорожка во дворе

62d80469014260aa767.jpg

28 так 28, мне просто запомнилось что дверь подъезда не смог открыть, так снега намело, хотел выйти пораньше машину откапать. А через 1.5 часа уже дворники откапали. Ещё не могу найти фото в том же марте в середине был дождь немного подтаяло, и я оставил машину в луже, короче примерзла по тормозные диски.:D
 

Вкладення

  • IMAG1261.jpg
    IMAG1261.jpg
    120.5 КБ · Перегляди: 226
  • IMAG1259.jpg
    IMAG1259.jpg
    155.1 КБ · Перегляди: 222
Дожились, снег только в воспоминаниях и это в почти конце декабря)))
 
Как еще в этом году не постили? Традиция ж этой темы:ги:
 
Назад
Зверху Знизу