И выпал снег...

особливо, коли він німецькою або італійською та на 140 сторінок :D
Хоча, я особисто технічну автомобільну німецьку, наприклад, знаю майже досконально, але мануали до автівок ніколи не читав, якось не було потреби, досвід робить справу.
У цих наших інтернетах можна знайти мануали майже будь-якою мовою. :)
 
Выпал толи снег толи дождь, машина вся во льду, уже думал оставлять на стоянке после 15 минут отогрева, но все же отогрел))
 
Погода - бимба! ))
Можна угла давать даже без ручника почти на каждом перекрёстке )))
p.s. интересно, что обо мне люди думают, стоя на красный на перекрёстках... :D
уже думал оставлять на стоянке после 15 минут отогрева
у меня стёкла оттаивают минут за 8 максимум без шкребков всяких...
p.s. вчера вечером улыбался:
- выхожу, люди окна шкребут
- завёлся, вышел попиздел по телефону 5 минут, люди всё шкребут
- сел уже в тепло, дворниками смахнул потёкшую жижу и поехал, а люди всё шкребут и гневно вслед смотрят в ахуе :D:D:D
 
у меня стёкла оттаивают минут за 8 максимум без шкребков всяких...
p.s. вчера вечером улыбался:
- выхожу, люди окна шкребут
- завёлся, вышел попиздел по телефону 5 минут, люди всё шкребут
- сел уже в тепло, дворниками смахнул потёкшую жижу и поехал, а люди всё шкребут и гневно вслед смотрят в ахуе :D:D:D
Так це через те, що в тебе двигуни старовинний, не економічний зовсім. Багато енергії безглуздо перетворюється на тепло.
Я б тим не козиряв зовсім. Бо їм треба той лід відколупати раз на кілька років. А ти їздиш не економно весь час.
 
В мене також швидко прогрівається, але то через електричний тен, а не тепло від двигуна.
 
за декілька днів нічого взагалі не розтануло. Капот, багажник та задні двері намертво в льоді 😀
 
Вообще интересная погода сейчас стала, снег скоро будет в диковинку, климат прям меняется на глазах за последние 10-15 лет
 
в частном секторе пиздец
просто стекло везде
я сегодня просто на ровном месте стал и не мог ехать
ни взад ни вперед,на вправо ни влево
в поворотах колеса вывернуты а едешь прямо))
если смог повернуть то всем корпусом плаваешь,как корова на льду
ближе к трассе как то местами лед засрали,еще хоть как то цепляет за что то,а в глубинке просто жопааааааааа
 
в частном секторе пиздец
просто стекло везде
я сегодня просто на ровном месте стал и не мог ехать
ни взад ни вперед,на вправо ни влево
в поворотах колеса вывернуты а едешь прямо))
если смог повернуть то всем корпусом плаваешь,как корова на льду
ближе к трассе как то местами лед засрали,еще хоть как то цепляет за что то,а в глубинке просто жопааааааааа
согласен,по всему частному сектору такая жопа,но и по внутридомовым дворам и улицам внутри районов ситуация похожая,я 7 января,на лифе возвращался от кумы и попытался подняться по ул.познанской,а там сплошной каток,слегка присыпанный песком,без соли,поэтому для моноприводного авто,без шипов,это всё до жопы,с места не смог тронутся,пришлось немного задом сдать к гаражам и от него,с разгоном и поворотом на эту улицу с трудом выскачил наверх и подумал что нафиг,со вчерашнего дня езжу на полноприводном туксоне и в хуй не дую,на ледяные горки выкарабкиваюсь на ура и по частному сектору он позволяет ездить гораздо увереннее,полный привод сейчас крепко помогает. п.с.у брата жены лексус старый,GS на полном приводе,тоже ездит весьма уверенно на нём,но клиренс поменьше,чем у меня
 
в частном секторе пиздец
просто стекло везде
я сегодня просто на ровном месте стал и не мог ехать
ни взад ни вперед,на вправо ни влево
в поворотах колеса вывернуты а едешь прямо))
если смог повернуть то всем корпусом плаваешь,как корова на льду
ближе к трассе как то местами лед засрали,еще хоть как то цепляет за что то,а в глубинке просто жопааааааааа
Сегодня впервые понадобился полный привод. Заехал на длинную обледенелую горку в частном секторе. Ну у меня и резина свежая. Люди на моноприводе даже не пытаются там проехать, может разве у кого шипы.
 
Да, шипы рулят.
Вчера приехала мне шиповка - теперь по льду отлично едет.
На липучке только без горок ехала - а в горку - сплошное мучение.
Думал откатаю зиму на липучке - не вышло.
 
Думал откатаю зиму на липучке - не вышло
есть конечно проблемы,но пережить можно
учитывая наши зимы,шипы могут пригодится пару тройку раз
а то и вовсе не пригодится
как в прошлом году
 
хернул там у себя на пятаке три пачки соли
толку от нее почти нет,но протапливает шероховатости,хоть можно точку разгона нащупать
бо сегодня и правда охуел,небольшая колея,стою в ней,ни вперед ни назад,с колеи не выскочить
утро,-16,вылезать чем то долбить лед впадлу,но как то потихоньку раскачался
механика рулит,шо сказать
 
Застряг сьогодні в приватному секторі. Вийшов, сипанув під липучку переднього привіду лопатку пісочку з багажника та поїхав далі. І нах ті шипи та повний привід )))))
 
какие то чудеса
в моих ебенях шото проехало и засыпало песком абсолютно все улицы
прям нежданчик какой то
 
Назад
Зверху Знизу