И выпал снег...

Меня уже все знакомые заебали этим видосом ))) Выложил на свою голову в паре чатов...

позорище господи
1ad1264045bad1f617087.jpg
 
Даже обосраться на сцене театра было бы менее стыдно )))

на сцене либо никто не обратит внимания, либо скажут что это очень смелая находка режиссера.
"что же вы так чавкаете - это же ЧЕХОВ!!"
 
Меня уже все знакомые заебали этим видосом ))) Выложил на свою голову в паре чатов...

Ну, а "москвич" и вектра сыграли без капли фальши :-)
А вообще там у тебя веселое место. Нужно вбетонировать столбы по периметру, ведь может и на КАМАЗе кто в горку попытаться заехать... а если ассенизаторы? :-)
 
Сегодня местами скользко на дорогах второстепенных.
 
Ну, а "москвич" и вектра сыграли без капли фальши :-)
А вообще там у тебя веселое место. Нужно вбетонировать столбы по периметру, ведь может и на КАМАЗе кто в горку попытаться заехать... а если ассенизаторы? :-)

На самом деле по этой улице мало кто ездит даже летом. Обычно едут налево как опель и оттуда же выезжают. А направо там вполне безопасно можно выехать наверх, там подъём намного более плавный
 
На самом деле по этой улице мало кто ездит даже летом. Обычно едут налево как опель и оттуда же выезжают. А направо там вполне безопасно можно выехать наверх, там подъём намного более плавный

Я бы сразу дом и двор обезопасил от случайного прилета машины. Стрёмно как то, будешь по двору гулять, а к тебе на полном ходу грузовик с горы летит без тормозов.
Толстостенная стальная труба 300мм на 2.5 метра вглубь и наполнить бетоном, снаружи на метр выпустить и нахлобучить на нее пластиковых Смурфиков :-)
 
Сука, где блять снег?
 
Зачем он нужен? Мне в двух частных секторах махать лопатой :-)
Да как это зачем, зимой должен быть снег, да и новогоднее настроение сразу. Лопатой махать то хуйня считай что зарядка.:D
 
Назад
Зверху Знизу