И выпал снег...

Re: И выпал снег...

Сам не пойму.
Может это потомки тех, кто сейчас напяливает 15-летнюю "ещё тууу нокиЮ!", О сезонности которой не всегда можно догадаться, ввиду непросматриваемого рисунка глубиной в 1мм, хз :незнаю:
Но во дворах их полно стоит. Прохожу и страшно, ведь они выезжают на дорогу.

ну я еще могу понять тех, кто не ездил на "жипах" а еще и с полным приводом на хруевой резине, но блядь... стоит раз попробовать (а я как то попробовал - мне по наследству досталась какая то толи липучка, толи всесезонка) как сразу становится понятно, что ПП на жипе + хруевая резина = гораздо хуже чем не жип и недопривод. :незнаю: я когда хакку8 поставил, аж вздохнул с облегчением. неужели та 20ка гривен стоит того, что бы зимой усираться за рулем?
 
Re: И выпал снег...

У меня двое знакомых устроили посмешище, когда забуксовали на летней резине в луже на мокром льду. И подтолкнуть никого не попросишь - кто хочет быть мокрым?
На вопрос почему летняя резина был ответ "у меня же полный привод". То, что полный привод не поможет тормозить и управляемость широкой резины в снежной каше сама по себе не самая лучшая "я же потихоньку езжу".
Один из них сразу после этого купил зимнюю резину. Второй не знаю, с деньгами у него стало плохо и он вскоре продал ту машину.
 
Re: И выпал снег...

ну я еще могу понять тех, кто не ездил на "жипах" а еще и с полным приводом на хруевой резине, но блядь... стоит раз попробовать (а я как то попробовал - мне по наследству досталась какая то толи липучка, толи всесезонка) как сразу становится понятно, что ПП на жипе + хруевая резина = гораздо хуже чем не жип и недопривод. :незнаю: я когда хакку8 поставил, аж вздохнул с облегчением. неужели та 20ка гривен стоит того, что бы зимой усираться за рулем?
Лет десять назад у кореша сбылась мечта идиота и в начале зимы он купил мустанг 95 года. В Полтаве. И поехали мы своим ходом из Полтавы в Харьков на том ебучем станге. На заднем приводе. На летней резине. И только выехали мы с Полтавы - въебала метель. Ехали до Харькова шото около 6 часов. С тех пор только холодом забздит - зимняя резина на всех машинах.
 
Re: И выпал снег...

За мной с заправки черокки передний привод выезжал. Ну как выезжал... хотел выехать. А нет, каша снежная для него оказалась непреодолимой. Я проехал с остановкой, пропустить машины. Такэ...
Вопрос скорее всего в резине и только потом в недоприводности. На амеробитков 2/3 юзеров не ставят хорошую зиму, ведь это жып, можно и на всесезонки из сша поездить :)

Сегодня поменял Continental TrueContact на новый Bridgestone LM005

но и на контике два дня по сугробам катался, ваще без проблем каких-либо. Полный привод. Контик оставлю на лето
 
Re: И выпал снег...

неужели та 20ка гривен стоит того, что бы зимой усираться за рулем?
Я тебе сфоткаю фару от теслы (моделЭс) через часик, покажу как их ремонтируют.
Думаю масса вопросов отпадет.

п.с. я когда новую резину брал, рассмешил продавцов фразой "мне 19" надо нормальную, но не дорогую" :-)
п.п.с. понакупят, а потом экономят :-)
 
Re: И выпал снег...

Ездил в город
немного катался по салтовским дворам
+ всякие там нечищенные горки
похую вобще, езжу и кайфую, шо летом бля
хотя в большинстве мест сантиметров 5-10 снежной каши, а под ней лед
короче, полный привод реально тема, кто б тут шо не пиздел
благодаря ему любой погодный пиздец это не пиздец, а просто красиво
 
Re: И выпал снег...

ну я еще могу понять тех, кто не ездил на "жипах" а еще и с полным приводом на хруевой резине, но блядь... стоит раз попробовать (а я как то попробовал - мне по наследству досталась какая то толи липучка, толи всесезонка) как сразу становится понятно, что ПП на жипе + хруевая резина = гораздо хуже чем не жип и недопривод. :незнаю: я когда хакку8 поставил, аж вздохнул с облегчением. неужели та 20ка гривен стоит того, что бы зимой усираться за рулем?

о, долбоеб на шиповке проснулся
шиповка в городе то еще большая недоразумение чем ты:ги:
 
Re: И выпал снег...

За мной с заправки черокки передний привод выезжал. Ну как выезжал... хотел выехать. А нет, каша снежная для него оказалась непреодолимой. Я проехал с остановкой, пропустить машины. Такэ...
Вопрос скорее всего в резине и только потом в недоприводности. На амеробитков 2/3 юзеров не ставят хорошую зиму, ведь это жып, можно и на всесезонки из сша поездить :)

таки да!
сосед вчера на Роге-битке (ПП естессно, он же не лох переплачивать) не взял ледянную горку, которую я сегодня проехал не заметив, что там вобще что-то было :ги:
 
Re: И выпал снег...

Лет десять назад у кореша сбылась мечта идиота и в начале зимы он купил мустанг 95 года. В Полтаве. И поехали мы своим ходом из Полтавы в Харьков на том ебучем станге. На заднем приводе. На летней резине. И только выехали мы с Полтавы - въебала метель. Ехали до Харькова шото около 6 часов. С тех пор только холодом забздит - зимняя резина на всех машинах.
 
Re: И выпал снег...

мне вот интересно, откуда вот это вот "зачем тебе зимняя резина у тебя же жып" взялось?
В субботу видел такую дамочку на ЛХ570 приехала в цирк, припарковалась на льду, а выехать уже хуй. Стояла всеми четырмя колесами скользила и ни на сантиметр не сдвинулась:D. Народ побежал быренько свои машины перепарковывать подальше.
 
Re: И выпал снег...

Я тебе сфоткаю фару от теслы (моделЭс) через часик, покажу как их ремонтируют.
Да, любопытно было бы взглянуть.. Но я в принципе представляю как игорьки увальчики со штатов ремонтируют, но вот фарой теслы аж интересно :ги:
 
Re: И выпал снег...

ну я еще могу понять тех, кто не ездил на "жипах" а еще и с полным приводом на хруевой резине, но блядь... стоит раз попробовать (а я как то попробовал - мне по наследству досталась какая то толи липучка, толи всесезонка) как сразу становится понятно, что ПП на жипе + хруевая резина = гораздо хуже чем не жип и недопривод. :незнаю: я когда хакку8 поставил, аж вздохнул с облегчением. неужели та 20ка гривен стоит того, что бы зимой усираться за рулем?

На полном приводе оно относительно едет. Но только вперед, а с управляемостью и торможением есть вопросы.

П.С. Я тот самый «на жипе» со всесезонной MT (грязевой) резиной зимой. Но у меня есть уважительная причина :D
 
Re: И выпал снег...

За городом асфальт реально сейчас скользкий. Пишут что в Чугуевском направлении сходят в кювет. Аккуратно
В город въезжаешь - ок, сопли делают свое дело
 
Re: И выпал снег...

На полном приводе оно относительно едет. Но только вперед, а с управляемостью и торможением есть вопросы.
вот я ж как раз про это. разогнать, да, а вот остановить, удержать на траэктории - вот тут оооочень большие вопросы.


П.С. Я тот самый «на жипе» со всесезонной MT (грязевой) резиной зимой. Но у меня есть уважительная причина
во-во-во.. мне как раз и досталась какая то Мэ и Эс (M/S).. как я понял - грязь + снег. ну ее нахруй к игорькам :D
 
Re: И выпал снег...

кстати, тот твой кореш таки внял моим советам и съебался в Крым
возьми с него пример, внемли моим советам и сходи на хуй

c каких игорьков это мой корешь? я его в лицо не видел и даже как зовут не знаю. не надо мне своих корешей навязывать. а нахруй схотить - так ты там полно засел по самые помидоры. :курю:
 
Re: И выпал снег...

c каких игорьков это мой корешь? я его в лицо не видел и даже как зовут не знаю. не надо мне своих корешей навязывать. а нахруй схотить - так ты там полно засел по самые помидоры. :курю:

потому шо долбоеб такой же как и ты
все,
иди сдохни, уебок,
разрешаю
 
Назад
Зверху Знизу