И снова о либиде...или куда деваццо добропорядочной жене от неприхотливого мужа

Проблемы у него с психикой всё-же. Нытьё постоянное. Или необоснованное веселье. Он вообще такой муж-подросток, ему на всё наплевать главное чтобы слушать музыку, играть в футбол и смотреть телик и читать детективы. И детей соответственно нет у нас. ответственность же должен кто-то взять на себя. А зарабатываем мы одинаково. только я ещё и зависима от него, помогает мне по бизнесу, без него не смогу вообще зарабатывать тем, чем сейчас. так что не думайте, что я такая иждивенка, что всё стерплю))
 
Нужен психолог : тут в голове у ТС тараканов целый отряд : упитанных,заботливо выращенных и выхоленных.
 
Не проще ли было бы озаглавить тему - ищу внимательного любовника с хорошей потенцией?

Что касается бизнеса - это вообще ерунда. Наймите кого-нибудь за зарплату, кто будет выполнять функции Вашего мужа. Подумаешь проблема..
 
Проблемы у него с психикой всё-же. Нытьё постоянное. Или необоснованное веселье. Он вообще такой муж-подросток, ему на всё наплевать главное чтобы слушать музыку, играть в футбол и смотреть телик и читать детективы. И детей соответственно нет у нас. ответственность же должен кто-то взять на себя. А зарабатываем мы одинаково. только я ещё и зависима от него, помогает мне по бизнесу, без него не смогу вообще зарабатывать тем, чем сейчас. так что не думайте, что я такая иждивенка, что всё стерплю))


Он-подросток .а вы -жена мамочка, типичный эдипов комплекс : ну как можно трахать мамочку ( или как можно бросить сыночка )
 
О! ну расскажите ! Только реальные практические советы. На сегодняшний день у меня никого нету поблизости.

может действительно воспользоваться препаратами
типа виагры и т д, тогда деваться действительно будет некуда :D
никого нет рядом?
напишите район где обитаете, найдутся даже здесь
сами
если с внешностью все ок )
 
Не проще ли было бы озаглавить тему - ищу внимательного любовника с хорошей потенцией?

Что касается бизнеса - это вообще ерунда. Наймите кого-нибудь за зарплату, кто будет выполнять функции Вашего мужа. Подумаешь проблема..
Вот именно. Секс "по клубному" - я же говорю, ну не ТО это. Ну оно мне надо ? К тебе или ко мне...Мне если уж выбирать из кого - то действительно чтобы мужчина был внимателен и не на пару раз. Чревато это всё блядство ещё пущими болезнями, а то вы не знаете.
 
может действительно воспользоваться препаратами
типа виагры и т д, тогда деваться действительно будет некуда :D
никого нет рядом?
напишите район где обитаете, найдутся даже здесь
сами
если с внешностью все ок )

Ерунда это всё. От Виагры просто так не встанет. Хоть ведро сожри. Все эти вещи помогают если есть эмоциональный настрой и хочется вместо трёх раз, пятнадцать. Но, на самом деле, даже три раза можно до утра растянуть. Так что таблетки фтопку.
 
Проблемы у него с психикой всё-же. Нытьё постоянное. Или необоснованное веселье. Он вообще такой муж-подросток, ему на всё наплевать главное чтобы слушать музыку, играть в футбол и смотреть телик и читать детективы.
Детективы???:eek: ТС, бросай его!! Перспектив никаких, бросай, пока не поздно!
 
Вот именно. Секс "по клубному" - я же говорю, ну не ТО это. Ну оно мне надо ? К тебе или ко мне...Мне если уж выбирать из кого - то действительно чтобы мужчина был внимателен и не на пару раз. Чревато это всё блядство ещё пущими болезнями, а то вы не знаете.

Ну тогда терпите. Если одноразовый секс не то, значит отсутствие секса, по всей видимости - то. Ну и флаг Вам. Закрывайте трэд и ничего не меняйте.
 
И как он лечится?/И как он, лечится? (два вопроса)

А ,в основном , не лечится ,так как людям нравятся их тараканы..
За каждым персонажем стоит мощная информационная программа.Людям лишь кажется .что они живут осознанно.
 
Всё у него с потенцией - на зависть остальным. Я могу по нему лазить с тайским массажем два часа - спасибо любимая и спать. Я простите, могу начать оральные всякие прелести ему - всё отлично работает!!!-спасибо любимая и спать.
Вобщем я уже не верю, что с ним что-то изменится, слишком давно и НАДЁЖНО засела эта проблема.
Что МНЕ конкретно делать, здоровье шабашит!!!
 
Ну тогда терпите. Если одноразовый секс не то, значит отсутствие секса, по всей видимости - то. Ну и флаг Вам. Закрывайте трэд и ничего не меняйте.

Человек у ХФ спрашивает выход из безвыходной ситуации, а ты так категорично. Тут надо подумать, что посоветовать. Я, вот, думаю, параллельно писанине. И еще буду думать - надо ж человеку как-то помочь жыж.
 
Назад
Зверху Знизу