И снова о либиде...или куда деваццо добропорядочной жене от неприхотливого мужа

полюбому. Ну а мне самой - не ТО.


Это просто издевательсяво. Ходили уже. Секопатолог сказал: тупо-тупо начинать буквально как по расписанию - там например в пятницу. а потом само пройдёт. Он не начал ни разу.

Хорошо. Давайте засунем подальше мою моральность и порядочность ради здоровья. Как завести любовника, когда муж постоянно трётся рядом. работает дома и всё время практически я "под присмотром".Я тоже работаю дома. Толкаемся, как в трамвае)))
Блядство а-ля сайты знакомств на одну ночь - отменяются. Я по саунам в детстве нагулялась)))

А мож он раньше тебя уже успел? Вот ему с тобой и не хочеццо...
 
А как тебе такое: "Если я буду сидеть играть за компом, и ты ко мне пристанешь с приставаниями, я буду сильно зол!". Такое вообще нормально для мужика говорить?

Да. Может быть, либидо невысокое от природы. Может быть, от стресса. А может быть, не очень хочет конкретную тетку.

ну посудите сами, если бы вам жена заявила: "Юби меня, а то я вся больная, а если юбить не будешь - еще больше заболею", это типа должно возбуждающе действовать???!!

Да уж я так думаю из тщательно насаждаемого чувства вины вряд ли кто страстью воспылает. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу