И снова о либиде...или куда деваццо добропорядочной жене от неприхотливого мужа

То есть абсолютно. Я здравомыслящий человек, принимала меры, так сказать, создаю атмосферу, меняю имидж, всякое бельишко, запрещённые приёмы типа ухажёров - ничего не помогает. Просто он меня игнорирует. хотя в обсуждении этих вопросов - всё понимает, всё отлично соображает.
 
Я воскрес только ради этого трэда. ТС, вы глубоко несчастны. Давайте немного порассуждаем - с одной стороны изменять не хорошо. Это недостойно. Это плохо. Это моральные угрызения. Это предательство. С другой стороны - Ваш муж знает о Вашей проблеме, но он ничего не делает. Вполне возможно, что у него проблемы. Но он даже не планирует лечиться. Судя по всему, мастурбация не спасает. Ну и да, годами мастурбировать - это не есть хорошо. Мастурбация - это не замена полноценного страстного секса, а красивая забава и только.

Раз уж Вы обратились публично ко всем, значит осмелюсь высказать своё мнение по данному вопросу и оставить свои рекомендации.

Я считаю, что эгоизм - это хорошо, т.к. позволяет каждому конкретному человеку развиваться и улучшать себя, получать удовольствия и т.п. Какой смысл жить, если жизнь лишена удовольствий? (c) Я думаю, что решение Вашей проблемы заключается в срочном удовлетворении своих желаний. Секс - это как раз тот аспект человеческой жизни, который не только нельзя избегать, но, напротив, нужно развивать свои таланты, эксперементировать и познавать новые грани наслаждения как себя, так и своего партнёра.

Вам нужен любовник. Более того. Вам их нужно несколько. Вы можете воспринимать это не как измену, а как лекарство. Но посмотрите правде в глаза - любовь без страсти мертва. Страсть без любви имеет право на существование, а любовь без страсти - нет. Ваш муж вряд ли испытывает к Вам тёплые чувства. Я не хочу анализировать его поведение - может быть у него давным давно есть любовница, может быть он болен и у него не стоит, а может быть он просто банальный долдон - сейчас это не важно. Важно то, что Вам нужен любовник. И не один. Эксперементируйте, получайте наслаждение, идите на самые немыслимые эксперименты - ищите пару М+Ж - поверьте, это безграничное наслаждение и новые горизонты, ищите не только любовников, но и любовниц. И не забывайте - жизнь у Вас одна. Как её прожить - решайте сами - то ли в угрызениях совести и болезнях, то ли с наслаждением и удовольствием. В конце концов, Вы сделали всё, что могли.

Я думаю, что Вам стоит записаться в кружок вязания и отрываться на всю катушку. Примерно через пару месяцев жизни, полной красок, Вы поймете, что Ваш муж - скучный и не интересный. Обезопасте себя от проблем с разводом и нанесите решающий удар по вашему совместному дырявому корыту, которое многие годы назад, возможно, и называлось Лодкой Любви.

Откройте в себе весь свой потенциал, трахайтесь, как похотливая шлюха, получайте оргазмы, от которых сносит крышу, наслаждайтесь развратом и удовольствием, кричите по ночам от оральных ласк и изгибайтесь от настойчивой нежности партнёра, любите и будьте любимой.
 
Останнє редагування:
Просто он меня игнорирует. хотя в обсуждении этих вопросов - всё понимает, всё отлично соображает.

Тогда - только секс на стороне. А что делать? Иного выхода нет.
У тя фотка в профиле есть?
О, ччорт, я уже не первый:(
 
п.с. Я думаю, Вы уже итак всё решили. А трэд и форум - просто, чтобы оправдаться в собственных глазах. Не мучайтесь этой ерундой. Вы оправданы.
 
Отдыхали порознь Пожили отдельно три месяца. Сошлись - то же самое. Я уезжала на неделю к подруге в Питер, возвращаюсь, тянусь к нему поцеловать, соскуууучилась - а он - ОТВЕРНУЛСЯ !!!!
 
Я уже не понимаю: тема об отсутствии прелюдии или о том, что муж тебя не хочет? Совсем? Т.е. абсолютно?

Скорей всего отсутствие прелюдии, не хочет муж тратить время на всякие там поцелуи и ласки, сразу к делу. И вопрос тогда:
Тс, а как это у него стоит без прелюдии? Силой мысли что-ли??

Да, кстати, такие же проблемы были у Рыжули в разделе Секс.
можете найти и почитать, что там форумчане советовали.
 
Поете вдвоём в тихое местечко, без телефона, телевизора и компа, но с романтической обстановкой и большой кроватью, деваться ему будет некуда, а там глядишь и втянется, а потом и понравиться:)
 
Тема не нова, но всё же...
Тема -веxная.
Считаю себя женщиной с высокой планкой межличностной культуры)))
То есть очкуешь идти на сторону ?
Замужем давно и надёжно
Как всё запущено...
однако эта самая либида как назло диссонирует.
Удовлетворённая либида -основа действительно "надёжного " замужества
Мне нужно гораздо больше, чем мужу.
Чего именно : опишите идеальный секс ( если таковой был )
Точнее - мне просто НУЖНО, а ему как-бы и не нужно совсем. На мою инициативу муж отвечает стабильно - вымораживается, просто "отказывает" своим безразличием и бездействием.
А в чём инициатива ? Хорошее питание , расслабляющий массаж,флирт?Знаки внимания .уважения ?

Если сам начинает какое-то движение в сторону интима - то выглядит это так: глубоко под одеялом, когда я уже впадаю в сон, начинается кряканье и гыгыканье и с пошлым юморцом поползновение мне в святая святых, грубо и без прелюдии.
Это непременный атрибут надёжных ,любовных отношений в браке ! А разве не знала ?

Соответственно никакого удовлетворения от происходящего я не испытываю уже долгие годы.
Ясный перец: даже читать больно...
Муж парень - не дурак, не тупой, нормальный молодой вполне здоровый физически, мы много раз обсуждали эту щекотливую тему, договаривались уважать потребности друг друга, а в результате статистика: максимум раз 10 за год получается.
10 раз в год-это признак явного нездоровья....
Меня жутко колбасит. У меня всё болит и я постоянно испытываю физически дискомфорт. Думала уже, надо отвлекаться, думать о более важных вопросах в жизни, но организм воспротестовал и - дал гормональный сбой.
Ну должен хоть организм протестовать среди этого кошмара .У клеток.очевидно ,разума больше.
Доктор прямым текстом мне сказал - началась мастопатия, выросла опухоль, идут необратимые процессы в организме, мол, деточка, нельзя же так...
Можно.можно.особенно .когда муж хорошо зарабатывает...
А куда мне деваццо ?! Разводиться ? Так вроде ж всё остальное у нас более-менее, хотим быть вместе, любим друг друга, да и налево мне совсем не хочется, меня просто разорвёт от душевных страданий, ну неправильно так ! Что делать?!
Для начала нужно купить хороший вибратор , и найти хорошего психолога...
PS поговорили на тему моего здоровья и последствий такой неналаженной интимной жизни, переживал, чуть не плакал, обещал более внимательно относиться, и хотя бы раз в неделю стараться уделять мне капельку своей любви))) Прошло 4 месяца с момента разговора - и полный ноль....
Два невротика в браке -залог долгой .несчастной семейной агонии !!!
 
Поете вдвоём в тихое местечко, без телефона, телевизора и компа, но с романтической обстановкой и большой кроватью, деваться ему будет некуда, а там глядишь и втянется, а потом и понравиться:)

Главное, чтобы там не было кухни и туалета, а то будет, куда деваться.
 
Отдыхали порознь Пожили отдельно три месяца. Сошлись - то же самое. Я уезжала на неделю к подруге в Питер, возвращаюсь, тянусь к нему поцеловать, соскуууучилась - а он - ОТВЕРНУЛСЯ !!!!

Чтож, Вам не повезло... Тогда есть подозрения, что у него есть уже кого целовать, и это не Вы :(

Грустно, когда распадаются семьи...
Ваш корабль пошёл ко дну...
 
Всё мы уже делали и во все места ездили. я в этом году сняла ТАКОЙ номер на море, что сама обзавидовалась. Он во вторую же ночь съехал на отдельную кровать, ссылаясь на невыносимость шёлковых простыней))) И весь отпуск ничего не произошло. Полный мороз.
Я не ищу уже оправданий. Даже, простите, в библейских текстах есть притча, что муж, кторый лишает жену возможности удовлетворять её потребности, тем самым толкая её на прелюбодеяние - грех берёт на свою душу, а жене всё прощается.
Как это "завести любовника" ? Я такая видимо честная...Как я пошла-пошла с подружками и вернулась завтра утром с довольным лицом ?
 
Отдыхали порознь Пожили отдельно три месяца. Сошлись - то же самое. Я уезжала на неделю к подруге в Питер, возвращаюсь, тянусь к нему поцеловать, соскуууучилась - а он - ОТВЕРНУЛСЯ !!!!

я думаю что муж утратил интерес временно, как только начнут закрадываться сомнения что у вас кто то есть - тут же проснется )
у меня знакомый так вылечился, сексом на стороне
я не говорю что это правильно, но если речь заходит о здоровье, тогда нужно что то делать
 
Я воскрес только ради этого трэда. ТС, вы глубоко несчастны. Давайте немного порассуждаем - с одной стороны изменять не хорошо. Это недостойно. Это плохо. Это моральные угрызения. Это предательство. С другой стороны - Ваш муж знает о Вашей проблеме, но он ничего не делает. Вполне возможно, что у него проблемы. Но он даже не планирует лечиться. Судя по всему, мастурбация не спасает. Ну и да, годами мастурбировать - это не есть хорошо. Мастурбация - это не замена полноценного страстного секса, а красивая забава и только.

Раз уж Вы обратились публично ко всем, значит осмелюсь высказать своё мнение по данному вопросу и оставить свои рекомендации.
Вам нужен любовник. Более того. Вам их нужно несколько. Вы можете воспринимать это не как измену, а как лекарство. Но посмотрите правде в глаза - любовь без страсти мертва. Страсть без любви имеет право на существование, а любовь без страсти - нет.
Откройте в себе весь свой потенциал, трахайтесь, как похотливая шлюха, получайте оргазмы, от которых сносит крышу, наслаждайтесь развратом и удовольствием, кричите по ночам от оральных ласк и изгибайтесь от настойчивой нежности партнёра, любите и будьте любимой.
+1000.
 
Как это "завести любовника" ? Я такая видимо честная...Как я пошла-пошла с подружками и вернулась завтра утром с довольным лицом ?

не надо утром )
нужен кто то рядом, хватит и пару часов
ща тебе расскажут как)
местные герои
:D
 
О! ну расскажите ! Только реальные практические советы. На сегодняшний день у меня никого нету поблизости.
 
Подкармливайте его имбирем, природный афродизиак. :)
Классический рецепт имбирного чая.
1,2 л воды
3 ст л мелко натертого имбиря
6 ст л сахара или 5 ст л меда
щепотка молотого черного перца
4 ст л лимонного или апельсинового сока
нарубленные листья мяты (по желанию)

Рецепт коктейля с афродизиаком

Коктейль называется "Густой банановый иланго", потребуется банан, кокосовое молоко, корень имбиря, сливки и мороженое. Сначала банан и кокосовое молоко (полстакана) взбить в блендере, далее туда натертый имбирь, далее полпломбира и сбивать на самом высокой режиме 3 минуты, готово - украсить сливками. И подается на стол!
 
Как это "завести любовника" ? Я такая видимо честная...Как я пошла-пошла с подружками и вернулась завтра утром с довольным лицом ?

Ты, главное, расслабься и чаще бывай в общественных местах - сам заведется, как плесень на хлебе недельной давности. А довольное лицо можно перебить банально лимоном, немытой посудой, неправильно спящим мужем, та ну, способов достаточно.

О! ну расскажите ! Только реальные практические советы. На сегодняшний день у меня никого нету поблизости.

Так а откуда ему взяться, если ты все время дома с мужем трешься, как в трамвае? Не, ну, как маленькая, ей-богу.
Кстати, два у тебя уже есть, потенциально, хотя бы. Побудь еще на ХФ, к утру выбор будет.
 
О! ну расскажите ! Только реальные практические советы. На сегодняшний день у меня никого нету поблизости.

Это не проблема ) Задайтесь целью. Вам же не 16, чтобы учить Вас тут, как правильно сниматься. Поверьте, вокруг Вас куча мужиков, которые только и мечтают трахнуться без всяких обязательств, без свиданий и прочего. Поедьте в Старгород. Посидите со скучающим видом. Примите приглашение... Да ладно.. без ликбеза обойдётесь.
 
Назад
Зверху Знизу