Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Группа Свитер

  • Автор теми Автор теми Golov
  • Дата створення Дата створення
:D
Папуль ,а я и не знала,что сдесь настолько все плохо.....)))
Ничо, доця, в основном тут люди более-менее, а попадаютца и вполне клевые чуваки. А на этих двоих (paRAsha+Sosign=Love) внимание и нервы не трать. Они того не стоят. Я бы их ужэ давно перевоспитал, по-мужски объяснил бы, так они такие боягузы, шо тока и могут пукать тут, виртуально. Забей на них. И послушай чумовейшую группу ****-*** Свитер! Шторить будет долго, гы
 
С регистрацией доци риальне мощщный ход:D
 
Я всегда, когда не знаю чего-то, ищу в гугле - привычка. Потому что хочу, чтобы мои посты были осмысленными, в отличие от некоторых ;) Или для тебя "лазить в гугле" - это как для твоей бабушки "отэти буги-вуги"?
О, оправдывацца начал, улыбнуло:іржач:
Я просто ответил на твой выссанный комментарий по поводу крутости Сомаллы. И "пока что Харьков" - это не про Сомаллу. У неё пока что ни Харькова, нихера..
paRAsha, ты туп, как треножник. Клип моей бывшей банды крутили по харьковскому ТВ вместе с другими бандами, куча народу смотрело эту передачу, совершенно разного народу. И те, кому какая группа понравилась и при этом не было жалко бабок на смс, голосовали - врубаешься, превед? И по итогам Сомалла победила с разницей в 1600 голосов, в декабре, если не будет наебалова какого, будет концерт в ККЗ с другими командами - **** тебе неясно, боягуз? Так шо можешь засунуть свой ссаный юмор "Харьков - это не про Сомаллу" туда, куда ты обычно суешь кое-что другое, гы:іржач::іржач::іржач:

Дочурка может в ****ьник дать? Да ты мальчика хотел, стопудов! )))) Вижу, что твоя школа. Лучше бы ты её научил общению и хорошим манерам. Девочкам это больше в жизни помогает, тебе не кажется, отец? Вот что происходит, когда родителями становятся люди, сами ещё остающиеся подростками в душе..
Я понимаю, paRAsha, что ты чувствуешь сейчас свою убогость как никогда - еще бы, девочка 14-летняя может нащелкать тебе табло, и ты снова обосран на ХФ..Ну, ****, не сочувствовать же мне тебе, сам виноват - не я ж тебя за язык тянул пердеть в мой адрес еще давно. Молчал бы - не обнаружилась бы прилюдно твоя трусость.
Добавлено через 2 минуты
С регистрацией доци риальне мощщный ход:D
Та она сама, я ж с ней не живу
Добавлено через 3 минуты
Я те похехекаю... Тебе вконтакте мало места?
Добавлено через 5 минут
Ладно, забили на 2-х гомосексуалистов. Продолжаем обсуждать группу Свитер.

Свитер, Свитер, выходи!
 
Вязаную кофту ф студию ***ть...
 
*****, какого ***..
Модераторы, в личке моей дочери гнусный *****опревед Love Sign написал оскорбительную гадость - какого ***, когда я пишу реальные (пусть и суровые) вещи про Сайна и paRAshu - меня сразу банят, а тут...

Отреагируйте, пожалуйста, дяди модераторы на гнусный поступок Сосайна в отношении девушки (я бы и сам ему табло набил давно, так он шифруеца). Заранее спасибо. K.J.
 
О, оправдывацца начал, улыбнуло:іржач:

Нет, *****о, я всего лишь пояснил тебе, почему я использую поисковые системы :)

paRAsha, ты туп, как треножник. Клип моей бывшей банды крутили по харьковскому ТВ вместе с другими бандами, куча народу смотрело эту передачу, совершенно разного народу. И те, кому какая группа понравилась и при этом не было жалко бабок на смс, голосовали - врубаешься, превед? И по итогам Сомалла победила с разницей в 1600 голосов, в декабре, если не будет наебалова какого, будет концерт в ККЗ с другими командами - **** тебе неясно, боягуз? Так шо можешь засунуть свой ссаный юмор "Харьков - это не про Сомаллу" туда, куда ты обычно суешь кое-что другое, гы:іржач::іржач::іржач:

ААА, я в ахуе, всё, Сомалла прогремела на весь город!! :молись:

Я понимаю, paRAsha, что ты чувствуешь сейчас свою убогость как никогда - еще бы, девочка 14-летняя может нащелкать тебе табло, и ты снова обосран на ХФ..Ну, ****, не сочувствовать же мне тебе, сам виноват - не я ж тебя за язык тянул пердеть в мой адрес еще давно. Молчал бы - не обнаружилась бы прилюдно твоя трусость.
Добавлено через 2 минуты

К сожалению, я чувствую твою убогость.. Убогость как музыканта, как человека - я и раньше чувствовал. Сейчас же осознал ещё и твою убогость как отца. Знаешь, что самое страшное в этой ситуации? Что ты, тупой 30-летний ****оед, считаешь, что правильно воспитываешь дочь, а она, как все дети, любит маму и папу. Независимо от того, кто они. И пытается тебе подражать. Когда я смотрю на подрастающее поколение, я думаю - откуда это берётся? Кто их родители? Кто их воспитывает? Теперь я начинаю понимать, кто их родители... Картина - девочки 12-14 лет сидят на скамейке, грызут семки, бухают пиво и неумело матерятся... Неумело, но так часто, что осмысленные слова проскакивают реже матов. Сколько раз я такое видел. Я их не виню. В этом виноваты родители, бесспорно. Такие родители, как ты. Нащёлкать мне табло, говоришь? Смешно. Я бы ей ******у нарумянил, если бы был её папой. В первую очередь. А ты сидишь с ней на форуме и непринуждённо материшься. И хвастаешься, мол "моя школа". Отличный пример отца. Извини, Костя, но ты в моих глазах упал настолько низко, что все твои посты я буду игнорировать... Не, я серьёзно.. Даже ***** посылать не буду. Очень ты меня расстроил. А девочку жаль. Не хочется, чтобы в её семье, когда она вырастет, всё было так же "благополучно", как у её родителей. Но ты не оставляешь ей шансов. По-моему ты как специально ей будущее готовишь: залететь от быдлоса вроде тебя и одной тащить ребёнка... А ты будешь добрым дедушкой.. П*ц..

Та она сама, я ж с ней не живу
Да кто ж сомневался, уж конечно.
 
Нет, *****о, я всего лишь пояснил тебе, почему я использую поисковые системы :)
В смысле шо ты "въебал ****а"? Я знаю:іржач:
ААА, я в ахуе, всё, Сомалла прогремела на весь город!! :молись:
Ну да, ссыкливый превед, так оно и было. Хорошее начало, я в курсе
К сожалению, я чувствую твою убогость.. Убогость как музыканта, как человека - я и раньше чувствовал. Сейчас же осознал ещё и твою убогость как отца.
Когда ты предоставишь мне возможность отложить личинку прямо в твой демагогический рот, paRAsha?
Нащёлкать мне табло, говоришь? Смешно. Я бы ей ******у нарумянил, если бы был её папой. В первую очередь.
Я понимаю, превед позорнейший, что в своих фантазиях ты успокаиваешь свою мужскую несостоятельность надеждой, что хоть женщине ты можешь "******у нарумянить" (тьфу, снова ты попалился на голубизне - вы так называете ваш акт мужеложства? тьфу...) раз уж мужиков настоящих бздишь.

Извини, Костя, но ты в моих глазах упал настолько низко, что все твои посты я буду игнорировать...
Наконец-то ты избавишь меня от ***** читать твою словесную блевоту, превед...Смотри, ты пообещал, боягуз!
Не, я серьёзно.. Даже ***** посылать не буду.
ССЫКЛО, ты меня в реале ***** пошли - ссыкотно?
Очень ты меня расстроил.
Гы, я представляю, как бы ты расстроился, встреть я тебя в реале, превед ссыкливый

Кароче теряйся, ссыкунишка, ты мне надоел, жалко времени на такую социальную молекулу (не личность), как ты, превед
 
Да...тема о Свитере явно растянулась...
Впрочем, от группы здесь остались только рукава. Или даже упаковка. Остальное пространство заполнили большие, как газетные листы, рассказы; яркие,как нашивки, изображения; броские, как плакаты, заявления.
После появления Одинокой Личности, которую я приветствую (хоть и находясь в станиславском скептицизме ))), в этой теме осталось только кому-нибудь пожениться (я даже знаю две кандидатуры, т.е. два кандидата), создать и распустить пару групп, и узнать, есть ли жизнь после paradox'альной смерти.

P.S. Написал я всё это в ожидании закрытия темы, поэтому скажу напоследок аффтарам темы: иногда лучше писать, чем говорить (а тем более петь).

P.P.S. papasha ! ,твои мысли и поступки противоречат друг другу. Ты это знаешь, но ещё не замечал. Когда в одном случае ты посылаешь оппонента, а в другом - говоришь о морали, то нивелируються оба аргумента. Но ты не останавливайся, поставь себе новую цель - например, напечатать 600 сообщений, и добейся её ! На большее ты не способен.
 
***** какая ****утая тема, шо за ***** воинственность пустая?
 
*****! Я хуею...М О Д Е Р А Т О Р Ы ! Вы тут ваще?!

В личке моей стремной доцюрки *****опревед Love Sign высрал следующее: "Попробуй помастурбировать клитор - может быть, поможет снять напряжение. Или пусть папа турбохоя прыщавого найдёт - он с ними тусует вечно.
З.Ы. ЭМОПИИИСЬКА!!!!!!!"
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=69248

Модераторы, я во второй раз за сегодняшний вечер спрашиваю: кто-нибудь из вас собирается НАВСЕГДА избавить форум от этой блевотной, тупорылой ****и? ****, у меня нет слов - каким ******ом надо быть абрыганским, шоб такую ****у писать в личку девушке? ***** он тут ваще нужен?! Толку от этой гниды на ХФ - никакого, "уровень харизмы" своей он ******* еще своим абрыганным письмом "Модераторам", в котором собирался жаловацца на мну в милицию, а щас эток ***** снова показал свою гниль...
 
Мы найдём его,не бздо. Найдём и похороним...
 
P.P.S. papasha ! ,твои мысли и поступки противоречат друг другу. Ты это знаешь, но ещё не замечал. Когда в одном случае ты посылаешь оппонента, а в другом - говоришь о морали, то нивелируються оба аргумента.

Во-первых, выучи правописание "тся-ться". Во вторых - КАК ЭТО ***** "Ты это знаешь, но ещё не замечал.". Как можно знать, но не замечать? Ты думаешь, что пишешь? Ты бухой? Послать ***** и поучить морали - это вещи, которые друг другу не противоречат. Я бы даже сказал, они неразлучны. Я посылаю *****, потому что считаю его низкой личностью. И морали учу, потому что считаю его низкой личностью. Понимаешь?

И, пожалуйста, не надо мне рассказывать, на что я способен, мальчик :) Сначала закончи школу и созрей немного для беседы, поумней, книжек почитай. Тогда и поговорим.
 
Да...тема о Свитере явно растянулась...
Впрочем, от группы здесь остались только рукава. Или даже упаковка. Остальное пространство заполнили большие, как газетные листы, рассказы; яркие,как нашивки, изображения; броские, как плакаты, заявления.
После появления Одинокой Личности, которую я приветствую (хоть и находясь в станиславском скептицизме ))), в этой теме осталось только кому-нибудь пожениться (я даже знаю две кандидатуры, т.е. два кандидата), создать и распустить пару групп, и узнать, есть ли жизнь после paradox'альной смерти.
P.S. Написал я всё это в ожидании закрытия темы, поэтому скажу напоследок аффтарам темы: иногда лучше писать, чем говорить (а тем более петь).
P.P.S. papasha ! ,твои мысли и поступки противоречат друг другу. Ты это знаешь, но ещё не замечал. Когда в одном случае ты посылаешь оппонента, а в другом - говоришь о морали, то нивелируються оба аргумента. Но ты не останавливайся, поставь себе новую цель - например, напечатать 600 сообщений, и добейся её ! На большее ты не способен.
Чувак...ты столь исчерпывающе все описал...мне даже нечего добавить (а такое бывает крайне редко)
+10000
 
Сначала закончи школу и созрей немного для беседы, поумней, книжек почитай. Тогда и поговорим.

Я смотрю, тебе это не помогло.

А на счёт морали - повторю ещё раз (надеюсь, последний):
ты в своих сообщениях уже показал свой уровень. И декламировать принципы жизни из глубины этой бездны, как минимум, нелогично.
Добавлено через 2 минуты
Чувак...ты столь исчерпывающе все описал...мне даже нечего добавить (а такое бывает крайне редко)
+10000

Честно? Тогда спасибо! :пиво:
 
Я смотрю, тебе это не помогло.

А на счёт морали - повторю ещё раз (надеюсь, последний):
ты в своих сообщениях уже показал свой уровень. И декламировать принципы жизни из глубины этой бездны, как минимум, нелогично.

Что за молодёжь пошла.. Часть - *****ы и *****, часть - какие-то странные ботаны и умники... Нормальные среди вас остались? Ладно, малец, мне некогда с тобой разбираться, извини. Я понял - то, что пишут школьники, просто не стоит читать.
 
турбоунылый тред
 
Назад
Зверху Знизу