Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
29054-small.webp

Миша приехал голосовать на лисапеде.
 
  • Це лайк!
Реакції: GR_
На самом деле никаких "братских народов" не существует, это миф придуманный большевиками.
Есть представители различных этносов и культур называемых народом.
Между ними могут быть похожие традиции и могут быть естественно отличия.
Полностью ассоциировать себя с типичным представителем, то есть быть идентичным ему, обладать категориальными качествами это конечно бред и жалкая участь.
Таким простакам легко свистеть и они обычно оборачиваются на свист, а свист этот из телевизора как правило....
Пропаганда никогда не направлена на аутентичную личность, она направлена на идентичную персону, некоего типичного представителя.
Ну "ватника" возьмем в пример, у них же по определению не может быть своих индивидуальных мыслей, так как отсутствует аутентичность и уникальность в структуре личности.....есть набор стереотипов и примитивных моделей. Поэтому что их за людей то воспринимать? :D Необходимо ввести тест на адекватность и осознание, кто не пройдет, тех лишить права голоса.
 
Интересная
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:D

чень часто приходиться слышать сегодня утверждение украинских националистов о том, что путин – ***ло. Конечно же, все можно списать на эмоциональную составляющую, все-таки при власти путина россия отжала Крым у Украины и развязала гибридную войну на Донбассе. Но если отбросить всякую предвзятость в разборе этого вопроса и невзирая на ущербность украинских националистов разбрасывающихся пустыми словами без доказательств, при детальном рассмотрении действительно можно заметить что путин таки ***ло!!!
Давайте по порядку разберемся в этом вопросе. Почему путина можно причислить в разряды ***лопанов.!? Для начала давайте определимся с самим определением ***ла. ***ло - это не диагноз, и ни какое не ругательство. ***ло- это по сути образ жизни или вернее даже способ жизни. Таким образом, путин ***ло не потому что так хотят тысячи украинцев, а потому что он ***ло и есть.

1423077938_putin-hujlo-1.jpg


Дело не в путях а в том, шо не дойду.
nahodka-v-pustyne-foto-01.webp

:D:D:D

Не дойдешь. Факт.

Но надо!!! :D:пиво:
 
Всё, пошла отдавать голос! :україна:
 
Короче, израильский араб на параплане (!) перелетел в Сирию, чтоб присоединиться то ли к ИГ, толи ещё к кому. Израильтяне его ищут. Не шутка
 
Не дойдешь. Факт.

Но надо!!!
Та ну, я ж не панфиловец какой.

Короче, израильский араб на параплане (!) перелетел в Сирию, чтоб присоединиться то ли к ИГ, толи ещё к кому. Израильтяне его ищут. Не шутка
А зачем он им сдался?
 
На самом деле никаких "братских народов" не существует, это миф придуманный большевиками.
Есть представители различных этносов и культур называемых народом.
Между ними могут быть похожие традиции и могут быть естественно отличия.

Вот интересно, еще есть братские народы?

Американцы-канадцы, автрийцы-немцы, бывшие югославские народы, колумбийцы-эквадорцы, аргентинцы-бразильцы.

Ну понятно надеюсь.

Они там тоже считаются братьями-сестрами?
 
Желдорсообщение это хорошо. Значить где нить за Харьковом могут хлопцы поезд остановить и всех эээ...граждан РФ высадить. Перестанут шастать
 
А... Спасибо. Отвечу глобально.

Раньше нашим смешно было потому, что им любой кипиш просто смехуечки да *****хаханьки. Без подъебов и задних мыслей... Я ответил на твой вопрос?

Это из за отсутствия привычки качественно оценивать возможные последствия? (имеется ввиду массовость -все нипочем)
Да ответил.
 
Спасение людей от их унижения, порабощения и невежества произойдёт не через революции, не через рабочие союзы, конгрессы мира, а через самый простой путь, – тот, что каждый человек, которого будут привлекать к участию в насилии над своими братьями и над самим собой, сознавая в себе своё истинное духовное «я», с недоумением спросит: Да зачем же я буду делать это?

Л.Н.Толстой
 
Назад
Зверху Знизу