смотри, я всю сознательную жизнь в оппозиции к правящей элите в РФ. Соответственно в самом начале Майдана я воспринял его как свежий воздух. В конце 2013 года я рассуждал так. Вот вот они добьются своего, вступят в союз с ЕС, отменят визы с ЕС. РФ увидит как это круто и тоже изменится к лучшему. В феврале 2014 года, когда экшена стало гораздо большего, мне то и дело начали попадаться речевки против Маскалей и прочего. Я стал что-то подозревать и чисто на подсознательном уровне мне стало реально не комфортно. И весь мой положительный настрой к Майдану окончательно сдулся к лету 2014ого.
Я не смотрел фед. каналы. Я смотрел украинские, свободу и прочее. Я не упарывался киселевым. И вообще ни разу не смотрел его передачи.
И сколько интересно было таких же как я? Я думаю миллионы. Это были те, кто при случае, могли реально сделать новую Болотную в поддержку Украины, также как когда то жители америки собирали демонстрации против войны во Вьетнаме.
Но конечно гораздо проще сказать, что я просто *****ское ***** и нафиг моя поддержка. Ну ваше права думать так, чо. Хотя могло быть всё иначе.