Я хз, потому что тоже подвержен мнению пропаганды)))
С 17 до 20 лет я тоже лобал в группехе. Писали тексты вдвоем со вторым вокалистом. Когда надо я ***рил на басухе, когда надо - на ударных, когда надо - на синтезаторе одной рукой))) Выступали зашибись, про нас даже в газетах стали писать. На рок-фестах ниже третьего места не опускались. Потом второй вокалист поймал звездную болезнь, забрал микшер и барабаны и ушел в "сольный проект". *****а ***дская, сейчас спился *****. ни родины ни флага.
Так я что сказать-то хотел... Как-то на рок-фесте спрашиваю у матерых таких любителей рока: братва, а вот. по вашему мнению, что наша группа играет?
Они ***ть запутались, прикинь. Полчаса спорили, потом пришли к выводу, что музыка немного похожа на гранж, но не совсем. Если что - это цитата)))