Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
кубанцы


А у них, между прочим, еще и нормальные отношения с соседями, не начнут их Новоболивиями всякими рвать на части!
россиянские лидеры надеются сползти в Сев Корею.

- а это лучше Колымы или как?
 
А,не...ценники сдвинуты
Тобто останній - руський ліс?;)
Совершенство! И то и другое одновременно.
Підмітив!:пиво:


Русским в России тяжело даются языки. В том числе их собственный
Їх власний - в першу чергу:угу::клас:
Я как парфюмерный маньяк удивлена...
Не маньяк, а маньячка:увага:
Мишка, випередив!:)
 
"Русский лес" или Шипр в ассортименте, не
нууу....в шипре нет ничего плохого.Напротив,идея Шипра была задумана французом Коти(Кипр по-фрунцузски - Шипр).Идею(строгий элегантный аромат) как всегда слизали,видоизменили как и с Красной Москвой.ТОТ "Шипр" был хорош(специально нашла для пробы 3 мл),то что сейчас делает Новая Заря,это бледная недокопия,как кстати и попытка передрать парфюмерию Дзинтарс советской эпохи.:)
Прошу прощения за ненужные парфюмерные подробности.Просто есть фанатки советской парфюмерии( у нас тоже были хорошие ароматы),а когда начинаешь интересоваться откуда и что взялось,то с удивлением обнаруживаешь,что все хорошее было придумано и создано и не всегда в ссср.Были вот такие плагиаторы...

Духи "Запах Ильича"
есть достойный современный эквивалент с философским и заставляющим задуматься названием Passage d'Enfer )))))))))))

А Отрадный проспект? ....
шо? и он тоже?....хм...вроде нет...
На отрадном типичные хрущи...

И поллитровка "Ленин в Разливе"
ну а что?*****ы путинку забабахали))))

Не маньяк, а маньячка
ок:) маньячка в легкой форме.
 
ок маньячка в легкой форме.
Маньячка в самом хорошем смысле этого слова!:)
Теперь бухать" Огуречный" и "Тройной" в *****ни-моветон...только скрепные напитки!!!
Думаю, что только для молодого поколения, а деды - не сдаются! И не меняют свои старые "победы" на новые:)
 
Думаю, что только для молодого поколения, а деды - не сдаются! И не меняют свои старые "победы" на новые:)
Стопудова!
bd38abcf7d.jpg
:D
 
Хлопці, як вважаєте, це скрЄпний парфюм чи просто бухло?
Крутой парфюм за двадцать гривен.
Смешать с водкой "путинкой" - получится коктейль патриота.

Теперь бухать" Огуречный" и "Тройной" в *****ни-моветон...только скрепные напитки!!!
Преемственность поколений.

где это руское и ватное *****асье, что ставило Венесуэлу в пример??

Вот и сказочке конец: Венесуэла разваливается
Венесуэла - рашка в миниатюре. Такая же банановая республика.
Схлопнулась. У рашки запас прочности чуть выше, но и ее скоро ждет задница.
Это радует
 
Венесуэла - рашка в миниатюре. Такая же банановая республика.
Схлопнулась. У рашки запас прочности чуть выше, но и ее скоро ждет задница.
Это радует
Я тут чё подумал... Ща отменят санкции против Венесуэлы... Они начнут торговать нефтью... И по чём она будет? :rolleyes:
 
Я тут чё подумал... Ща отменят санкции против Венесуэлы... Они начнут торговать нефтью... И по чём она будет? :rolleyes:

А Венесуэла под санкциями?:confused:
Я думал, что у них **** из-за низкой цены на нефть:confused:
 
А Венесуэла под санкциями?:confused:
Я думал, что у них **** из-за низкой цены на нефть:confused:
Ага, эт я чё-то напутал... У них там себестоимость добычи по ходу высокая? Жаль, их нефть по 10 баков за бочку не помешала бы... :rolleyes:
 
:україна:

========================

:eyecrazy:

Может уже прикрыли это днище.........(не думаю)
Я в Кинеле Самарской губернии такое видела ещё 20 лет назад, разница лишь в том, что из-за отсутствие в то время автоматов - продавали в киосках, называлось - "средство для мытья окон", а в народе этот целлофановый пакетик назывался - КАТОМКА :ги:



В Красноярске появился автомат по продаже «Боярышника»



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
****** Колорадов, ты знаешь почему ******* не скачут? Потому что расиюшка на коленях...а ты попробуй поскачи на коленях.
 
:іржач: Бажане за дійсне?
Вчи історію, бо вона має таку властивість повторюватися... Ну, якщо не знаєш, то коротко:

Велика Московська армія (більш ніж 150 000 чол.) на чолі з Олексієм Трубецьким почала вторгнення в Україну на допомогу Ромодановському навесні 1659 року. До московського війська приєдналися деякі козаки — вороги Виговського в громадянській війні — на чолі з новопризначеним *******тами «гетьманом» Безпалим. За деякий час загін Ніжинського полковника Гуляницького напав на обоз армії Трубецького та, відступаючи, зненацька захопив м. Конотоп. Незважаючи на погрози та умовляння зрадити Виговського, Гуляницький відмовлявся та з чотирьохтисячним загоном козаків боронив Конотопську фортецю. Велика московська армія вирішила захопити Конотоп перед тим, як просуватися далі вглиб України. Облога Конотопа почалася 21 квітня 1659 року “Цвіт московської кінноти, що відбув щасливі походи 1654 і 1655 років, загинув за один день, і вже ніколи після того цар московський не був у змозі вивести в поле такого блискучого війська. У жалібній одежі вийшов цар Олексій Михайлович до народу й жах охопив Москву. Удар був тим важчий, що був несподіваним; та ще після таких блискучих успіхів! Ще нещодавно Долгорукий привів до Москви полоненого гетьмана литовського, нещодавно чулися радісні розмови про торжество Хованського, а зараз Трубецькой, на якого було найбільше надій, «чоловік благоговійний і витончений, у воїнстві щасливий і недругам страшний», погубив таке величезне військо! Після взяття стількох міст, після взяття столиці литовської царське місто затремтіло за власну безпеку: у серпні за государевим указом люди всіх чинів поспішали на земляні роботи для зміцнення Москви. Сам цар з боярами часто був присутній при роботах; навколишні жителі з родинами, пожитками наповнювали Москву, і ходила чутка, що государ від’їжджає за Волгу, за Ярославль”.
 
И зачем тебе такой ремонт!?
Я путін-ТВ не дивлюсь... Так що не перекладай власні проблеми на мене.

Я так понимаю що Володька на Конотоп ******?
А ти на Путіна. Зміни орієнтацію. :-)

Як кажуть у Воронежі "положи себе на плечо, а, если будет горячо, то переложи на другое плечо".
Дурням не пояснюю нічо...
 
всем привет. че там у *****ов?
 
Назад
Зверху Знизу