"замес" на своей территории может хотеть только больной человек..тем более если это будет нато , россия и тд - это уже будет не замес , а ****ец, извините за мой французский..
Я как бы этого не писал, будьте внимательны, плз
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
"замес" на своей территории может хотеть только больной человек..тем более если это будет нато , россия и тд - это уже будет не замес , а ****ец, извините за мой французский..
Это ваши СМИ.
А вот версия наших:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
кому верить...
пардон, а какую ****огию тут еще можно провести? я стараюсь не дояблываться, а быть типо беспристрасстнымну нравятся вам подобные ****огии и да бог с вами, тогда ройте окопы, землянки и готовьте провизию, можете даже жить туда переехать если от этого спокойнее будет. Летом приеду - гляну как живётся партизанами.
у меня сослуживец в бельбеке..я ему верю..я был много раз на зУ , знаю местный менталитет , я был на вУ, у меня там много однокашников по учаге,представляю о чем там думают люди, я верю что в россии не все бухают и далеко не все за путина, но верю и в то что при путине много лучше стало жить потому что у меня там живет лучший друг и по работе ездит по всей россии..мне не надо зомбоящика, чтоб сложить свое мнение и ПОЭТОМУ я не понимаю людей, которые говорят о многих вещах, совершенно в них не понимая и не разбираяському верить...
так я ВАС и не обвиняю..Я как бы этого не писал, будьте внимательны, плз
Я привык мыслить критически и фразы "тут нечего говорить" для меня не существует, особенно касательно любых СМИ.
так я ВАС и не обвиняю..
ну эта фраза ж была в вашем посте?..я ж не имел ввиду, что именно вы так думаетеНо ведь вы сослались на меня
ну эта фраза ж была в вашем посте?..я ж не имел ввиду, что именно вы так думаете![]()
Это ваши СМИ.
А вот версия наших:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
кому верить...
Десять хулиганов напали на воинскую часть? Катастрофа! У нас тут флаг чужой страны с боями постянно развешивают на правительственных зданиях, и ничего.![]()
И что там интересного?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
враги не русские, а тупые калорады, которые бегают по городу устраивают беспорядки и избивают людейНу поймите пожалуйста РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ !
Для этого талант не нужен, достаточно иметь глаза. Я так и не понял причём здеся английские переводы, когда всем известны толкования слова "мир"...А вы знаете как переводится на английский название романа "Война и Мир" ?
"war and peace" или "war and world" ?
Дело в том , что Русские самая миролюбивая нация , даже слово мир у нас означает не только место где живут люди , но и отсутствие войны.
А вы эту особенность русского языка извернули по своему. Браво ! Для этого нужен талант.
А мы это прекрасно ВИДИМ! Почему без цёмок запостился?Ну поймите пожалуйста РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ !
враги не русские, а тупые калорады, которые бегают по городу устраивают беспорядки и избивают людей
А путинцы помогли это сделать.Улыбнуло.
Вы позволили народ разделить, обозлить, и теперь ищете виноватых.