Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Хутін пуйло усім, шановне панство!
 
Здрастье всем:) Поздравляю с победой на Евровидении. Уж как я рад, что Лазареву не дали первое место. В воскресение, по всем каналам стенали:D У вас тоже наверное радовались?

Ну вообще то у него первое место-по зрительскому голосованию. И больше всего зрителей за него проголосовало из Украины,что означает провал политики новой вляды зомбировать народ Украины. А так да-Джамала прекрасная певица и я за неё рад.Лазарев тоже сильный певец,хотя к его творчеству отношусь прохладно.Но он не обязан соответствовать моим музыкальным вкусам.
 
Здрастье всем:) Поздравляю с победой на Евровидении. Уж как я рад, что Лазареву не дали первое место. В воскресение, по всем каналам стенали:D У вас тоже наверное радовались?

У нас радовались за Джамалу. Вашего не оплакивали :D

Ну вообще то у него первое место-по зрительскому голосованию. И больше всего зрителей за него проголосовало из Украины,что означает провал политики новой вляды зомбировать народ Украины. А так да-Джамала прекрасная певица и я за неё рад.Лазарев тоже сильный певец,хотя к его творчеству отношусь прохладно.

Ну ты прослезился когда рускей не первое место занял?

СМСки за него поди отправлял:D
 
И больше всего зрителей за него проголосовало из Украины,что означает провал политики новой вляды зомбировать народ Украины.

прут в любом проявлении увидит негативные старания некой "вляды".
бедняга.
 
Два дня не стихала канонада далеких взрывов на северо-востоке. Что это, думал я.
А это были взорванные пуканы *****ов из за Джамалы )
 
  • Це лайк!
Реакції: 3rx
Сам над этим задумываюсь,но нет достаточного навыка.Да и создание такого канала это фактически научная работа. Ежели я буду каждый раз транслировать "Я все три часа как журналист ,но как же я вас уже ненавижу" этот номер долго не пройдет.Требуется каждодневная работа,ну например как у Шария,а я к такому времяпровождению склонности не имею.Ну а халтуру гнать не хочу.
Ну так и шо мешало? Для вещания нужна всего лишь хорошая вебка да красивый ковер для фона. Ватная аудитория широка, хоть и шарии всякие заняли ниши.
Правда ты будешь ныть, а зрители этого не любят. Они любят шоб с огоньком, жарено.
А про фошиздов, хунту и прочую нудотью только ленивый ****** не пишет/не вещает.
Но шансы у тебя есть. *****ы любят предателей Украины с украинским гражданством.
 
И больше всего зрителей за него проголосовало из Украины,что означает провал политики новой вляды зомбировать народ Украины.

боже, у вас опять приступ "влядоненавистнечиства"?
што ж вас так-то колбасит, болезного?


Porucznik Jebłoński;56400082 сказав(ла):
Знаете, *****ы, иногда даже я охуеваю от кривых биссектрис вашего мышления, которые ходят не из угла в угол, как в школьном правиле, а из дождя в четверг через речку.

а вот и пример такой биссектрисы мышления, до которой ничего из вышенаписанного не дошло:

Вам помогут провести однозначно.

а кто поможет вам уже сообщили?
 
Он.

021876b3-a0c0-49a2-afe2-46d08cb0a608.jpg

вот блин, ты знал!:D
 
Та не-это местное ворьё добилось своего в Боливии и теперь рвутся к власти в Венесуэле..С помощью старших братьев.
А, ну да. С 1999 правление Чавесо-Мадуры всякой. Полное обнищание при колоссальных запасах нефти.
А это оказывается папиренаступники.
Ты же пишешь бред полный. Ты кстати бывал в Ю. Америке? Я вот был.
Если бы не всякие амеры, жили б они в каменном веке.
 
Ну тут всё просто - противостояние не достигло результата - развала рф, тому и..
вы имеете запас подкожного жира.
Родичи летом притарабанятся в Украину,скажу маме она их разговорит за жисть,ашотамукацапов))))

Поляки расстараются.
поляков во Львове много.
Они и так туда ездят преспокойно.На Лычаковском кладбище видели парочку пожилую, а вечером ту же парочку видели в "Правде",пивной театр,пили пиво и пели "Червону Руту" вместе с остальными.
Львов в центре,типичный европейский город.
Я за то,чтобы евровидение было там.
 
Назад
Зверху Знизу