Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
в вашем темпе писать сообщения на этом форуме - по 12-13 в день без праздников и выходных.
це - темп тупих *****ів:)
От в середньому по сотні постів на добу, але заходячи не кожен день - нічого так, нормуль:)
 
особисто я, окрім Обалдуя, нікого не знаю:)
Кстати, куда делся Романыч или как там его с аватаркой с побитым Лунгреном? Вроде как год назад в Киев их РФ переехал и пропал на ХФ. :жую:
 
це - темп тупих *****ів:)
От в середньому по сотні постів на добу, але заходячи не кожен день - нічого так, нормуль:)
У него получается пока что по одному в десять дней, судя по количеству постов. :жую: Ну, либо, шо более вероятно, пишет откровенную ватную хрень, шо его под корень пингвины режут. :жую:
 
А тебе чего? Плакать будешь?
Плакать не буду. Хотя, с другой стороны, ты перестанешь развлекать публику своими высерами. Но при этом дети получат немеряное облегчение.
 
Ха ха. А сложный ******* - это тот, который на протяжении 6 лет каждый божий день пишет не менее 11 сообщений на форуме, да? :клас:

Но Еблонский тебя все равно побил - у него чуть больше 13 сообщений ежедневно на протяжении 8,5 лет!!!!

Лантух немножко скромнее - около 12 сообщений ежедневно в течении 9 лет. :рл::рл::рл:

Настоящие патриоты.

А у меня сколько сообщений в день? Когда-то и больше 16 получалось
 
Кстати о не к ночи помянутых пингвинах.
Ученые обнаружили гигантского пингвина – ровесника динозавров.
Исследователи обнаружили в Новой Зеландии останки гигантского пингвина, который обитал на Земле около 60 миллионов лет назад. Как сообщает Science Daily, находка считается древнейшими останками пингвина, обнаруженными на данный момент. Как отмечают исследователи, рост обнаруженного пингвина достигал 150 сантиметров, то есть он был почти таким же большим, как Anthropornis nordenskjoeldi – самый большой известный ископаемый пингвин, обитавший 45-33 миллиона лет назад. Ученым удалось установить, что открытый вид передвигался на двух конечностях, переваливаясь с одной на другую, как и современные представители данного вида. По мнению исследователей, это означает, что пингвин был прогрессивней, чем его родственники.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:жую:
 
Кстати, куда делся Романыч или как там его с аватаркой с побитым Лунгреном? Вроде как год назад в Киев их РФ переехал и пропал на ХФ. :жую:
Кажется он пишет в Обсуждении (или Вторжении)
===
Доброго дня, пані та панове!
 
Назад
Зверху Знизу