Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Может про Ханты-Мансы?Чухонские болота - это про какую страну?
Они ставят на то, что раньше либо восточное побережье Америк накроет мегацунами из-за обвала канарского острова, жахнет Йеллоустоун, глобальное потепление затопит центральную часть США или разлом Сант-Андреас отколет Калифорнию со всеми вытекающими. Сам понимаешь, тут неандертальская логика: 1 на 4 в "нашу пользу".![]()
![]()
Не. Тут посерьезнее наука.
То еще фигня. Они ***ло сосут.Кулубника из трески и морковки? Тада понятнооткуда в расеи Ктулху
Каббализм - это наука, а не религия. Ее может изучить любой, кто захочет (вне религии и национальности.)Ну да ...ну да...наука.
Но я как то слишком скептичен, могу как то не так откоментировать...
(опять окажется что это наезд на религиозное течение, или еще на какой нибудь сакральній мистицизм....)
Сумни новыны про ихтамнетов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Каббализм - это наука, а не религия. Ее может изучить любой, кто захочет (вне религии и национальности.)![]()
Не совсем так. Учение, скорей всего. Наука; это то что можно проверить ( рассчитать, поставить-подтверьдить экспериментами и.т.д)Каббализм - это наука, а не религия. Ее может изучить любой, кто захочет (вне религии и национальности.)![]()
Тут я с тобой полностью согласен. Это, скорее всего, философское направление с изучением и использованием "тайных" знаний. Эти знания, уже нельзя назвать ТАЙНЫМИ, потому, что любой желающий может их изучить.Это достаточно абстрактное позиционирование себя, скорее как некая философская концепция с рекомендациями по прикладным упражнениям....
(во всяком случае у меня сложилось такое представление,....сто тысяч имхоо)
Да. Это, своего рода "алхимия", которая раскрывает свои Вселенские законы.Не совсем так. Учение, скорей всего. Наука; это то что можно проверить ( рассчитать, поставить-подтверьдить экспериментами и.т.д)
Что бып нас не обнинили в отклонении от темы. Открытый диалог: Михаэль Лайтман - Александр Невзоров Вопрос очень серъезнный. Это касается всех. И не надо писать про пропаганду.Да. Это, своего рода "алхимия", которая раскрывает свои Вселенские законы.
Я не хочу ссылаться на Лайтмана и не признаю его гуру каббалистики. Я во многом с ним не согласен и считаю его самопиар вредным, не только для евреев, но и для всего человечества.Что бып нас не обнинили в отклонении от темы. Открытый диалог: Михаэль Лайтман - Александр Невзоров Вопрос очень серъезнный. Это касается всех. И не надо писать про пропаганду.
И через ноздрю. Нью скрепло?То еще фигня. Они ***ло сосут.
![]()
Не в этом дело. Там есть болевая точка. И, практически, диагноз. Или или. Или жизнь- на другом уровне. Или самоубиственные отношения-- на данный момент. Для всего шарика.Я не хочу ссылаться на Лайтмана и не признаю его гуру каббалистики. Я во многом с ним не согласен и считаю его самопиар вредным, не только для евреев, но и для всего человечества.
Та хай краще себе мирно служат в своих устьзалупинсках."Смерть русским солдатам"!
![]()