Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
То что ты красивее, в этом никто не сомневается. Не хочешь замуж за *****а из Сибири? Против метода челночной дипломатии - не попрешь!
Хер квцапам, а не Лаки.
Если сама не сбежит - не отдадим врагам!
Мені теж жаль, що ти в цьому світі мало що розумієш.Жаль не все понимаю...
Зате нахабність в них не змінилася.Скучные *****ы пошли
Доброго ранку, хфашисти!
Привет
Доброго
О! Австрийский бармен.Оо голландский Карлссон...
Ну шо, хутна, со Старым Новым?
Пусть у нас всё будет ОК!
Большинство россиян считают, что Россию в мире боятся, и уверены в том, что это хорошо. Такие данные по итогам социологического опроса приводит фонд «Общественное мнение»
Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А *****и хіба пригодні для вживання? Вони ж на рівні "Бояришніка".Почему ты его не съела? Позор тебе
Смешно. Этот ресурс полгода как закрыли для локации РФ. Дайте угадаю - кто же эти люди?![]()
Olga Borisova
Стежити · 22 год біля Moscow, Russia ·
Прямо сейчас в вагоне Столыпин едет по этапу воспитательница детского сада Евгения Чудновец из Екатеринбурга.
Евгения Чудновец была осуждена на 6 месяцев колонии за репост видеозаписи, на которой сотрудники детского лагеря в Катайске издеваются над мальчиком, заставляя его раздеться. Видео вызвало у неё возмущение и поделилась она им чтобы обратить на это внимание общества.
Женщину признали виновной в распространении детской ****ографии (по части 2 статьи 242.1 УК РФ).
Прокурор просил для нее 5 лет. 5 лет реального срока для воспитательница детского сада, которая выразила свое мнение в интернете, ранее свободной и созданной для этого площадки, а нынче и тут для многих - непозволительная роскошь.
И хоть Евгению судили не по статье из экстремистского пакета, я ее поддерживаю. Конкретно Чудновец сгубила атмосфера ущемления свободы слова.
Самое обидное, что когда она выйдет, когда выйдет Соколовский, который ловил покемонов в храме, когда выйдет Бубеев, когда они выйдут, общество вряд ли сделает какие-то выводы. Соседи и старые знакомые скажут "Да там какая-то история была в Интернете..", а они всё равно окажутся в глазах общественности преступниками и бывшими зэками.
В одной камере теперь могут оказаться убийца и ловец покемонов, мошенница и воспитательница детского сада.
В тюрьме создается такая атмосфера,что ты сам начинаешь верить в собственную виновность.
Создается такая атмосфера, как правило, в процессе общения сотрудников исправительного учреждения и заключенных.
Законодательством стирается разница между реальными преступлениями (действиями, опасными для общества) и мыслепреступлениями (мысли, идеи, мнение, политическая позиция, которыми якобы могут заразиться другие).
Нет периода сложнее, чем реабилитационный, когда человек понимает, что все вокруг считают его зэком и преступником, ведь в общественном сознании - изображение человека за решеткой = виновный человек.
Как мы можем помочь этим людям? Не отворачиваться.
И, конечно, бороться за отмену антиконституционных статей, которые нарушают право человека на свободу слова.
Евгения Чудновец не преступник.
В школах, где до сих пор туалеты на улицах, скоро будут теплые санузлы Министерство образования предлагает не тратиться на дорогую канализацию, а обустроить комнаты с биотуалетами, - говорится в сюжете "ТСН.19:30". В сельских школах даже не мечтают о теплых туалетах. Когда раздается звонок на перемену, детвора выбегает на улицу. Министерство образования Дмитрий Табачник обещал каждой школе по туалету еще до начала отопительного сезона. А сейчас говорит, что имел в виду другое. Мол, проблему школьных уборных следует решать.
Більше читайте тут:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не думаю. Большой бизнес в РФ стал давно самодостаточным и осознает роль ВС в бизнес-процессах.
И шо? Российским детишкам из деревенских школ ****ь на морозе легше стало?Сюжет про украинские сельские школы -ишо там видео есть...