Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
по тв говорят.что украинские депутаты за два года стали богачи английских лордов.которые копили несколько поколений.молодцы!
кто именно? Скажи, а правда что Шувалов возит своих собачек на выставку частным самолётом? Хотел бы хоть денёк побыть собакой шувалова?
 
Да не вопрос. Экономика у вас процветает

Восстанавливается после кризиса. В отличии от экономики *****ахи.

войны нет, есть всего лишь АТО
И что?

а Яценюк честнейший человек и вообще, гуру от экономики.

Политики редко бывают абсолютно честными, а Украину он вытащил из полной жопы за время своего премьерства, из жопы, в которую вогнали Украину крепкие хозяйственники-любители блатняка и добила рассийская агрессия по отношению к Украине.

Если у вас всё так замечательно, что ж вы постоянно жалуетесь, что вам кто-то жить мешает.
Тебе лично кто-то жаловался или тебя тиливизер в голову укусил?

У вас экономика процветает, но путин виноват в том, что экономика загибается.
Экономика восстанавливается, рассия же против Украины проводит информационную, экономическую, дипломатическую и вооружённую агрессию.

Войны у вас нет, но путин виноват, что развязал у вас войну.
Война есть де-факто, для развития государства и для отражения рассийской гибридной агрессии достаточно режима АТО.

Может сами украинцы в чём-то виноваты?
Да, в чрезмерной доверчивости к "братскому" народу.

Да как могут свидомые украинцы в чём-то быть виноватыми, виноват обязательно кто-то другой.
А теперь похавай и иди проспись.
 
по тв говорят.что украинские депутаты за два года стали богачи английских лордов.которые копили несколько поколений.молодцы!

А ты можешь оценить состояние СВОИХ рассейских депутатов? Есть у вас вообще подобные инструменты?
 
у нас сажают губернаторов.министров.а в Украине никого не посадили.умеют люди жить!

Это ложь. Приговоры по коррупционным статьям каждую неделю - десятки.
С топ-коррупцией сложнее, упирается в загруженность судов.
Ты видел на какой позиции твоя недострана в рейтинге восприятия коррупции?
 
ХФ мне всегда нравился. Здесь всегда были интересные разговоры и споры. В основном потому что распределение мнений почти всегда было 50 на 50. Но других форумах всегда преобладает одна точка зрения, поэтому и разговоры были не так интересны. И даже Поручик в своё время был вполне интересным и вменяемым собеседником, это после революции гидности он стал откровенным хамом, без искры интеллекта. Хочется надеется, что та атмосфера восстановится. Но надежда эта очень и очень слабая. Революция не терпит альтернативных мнений, все должны думать одинаково, строго по шаблону.
наверно это по тому что раньше расиян в Украине считали за людей...пытались с вами общаться , спорить. Но вы показали своё истинное лицо. Может по этому, как думаешь?
 
  • Це лайк!
Реакції: GR_
нашим депутатам олигархи не платят за голос

Платят, платят, можешь не сомневаться. Но в большинстве случаев подтасованных выборов вполне достаточно, чтобы партия вашего залуполикого питуна имела единоличное большинство.
Иллюзия выборов в *****ахе, голубчик.
 
ага у нас ещё по ночам бюджет принимают.все договорится не могут:D

У вас депутаты ни о чём не догововариваются. Бюджет спускают сверху, и они как хомяки единодушно за него голосуют, как вобщем-то и происходят все подобные голосования в авторитарных государствах.
 
это да как царь сказал.так и голосуют в интересах России.а не олигархов

Ваш царь - главный олигарх рассии и вашего олигархата. Вы же своего главного олигарха целуете в **** не прекращая.
 
Назад
Зверху Знизу