ты эту бредятину сейчас читаешь?
Не, скопировал из другого поста.
Я перечитываю "В августе 44".
Ну а то что некоторые проживают на оккупированной территории, тогда с каких щей платить жителям оккупированной территории?
Весьма спорное утверждение. Но спор продолжать не хочется. Если вкратце, то государство не выполнило своих обязательств перед гражданами, которых считает своими дважды.
Переложило на них обязанность по защите своих территорий. И материально мотивировало. т.е. прогоните супостата, а мы вам заплатим положенное.
В принципе, если отбросить всю словесную шелуху, получается именно так.
Цитата:
Сообщение от GR_
Сколько это можно повтрят? Рекламируешь этот ****яный крымский коньяк?
Просто в России ещё хуже.
Дело вкуса, но мне нравятся дагестанские. Вполне себе нормально.
А всякие московского и краснодарского розлива, не употребляю.
Вы,сибиряк,рассказываете как у вас с этим дело обстоит.На урале почти что эльдорадо от еды, а уж про краснодарский край и говорить нечего,тамошние рассказывают что колхозов и фермерских хозяйств фитимо-нефитимо.Если все это такпочему тогда россия ввозит столько еды?
Мне сложно судить, я к статистике отношения не имею. Все, что могу сказать, так это свои личные предпочтения, наблюдения и некоторый доступ к информации общего характера. Все же более 10 лет имел отношение к с/х.
На мой взгляд, завозят деликатесы и в небольших количествах. Визги и писки, раздаются в основном из МАасквы...
Для Сибири, актуально развитие свиноводства и КРС. С последним совсем туго.
Сейчас, очень много свинины из Китая, даже на "колхозном рынке".
Да и не вижу темы для форума, если честно.
Здесь читал восторги по поводу украинской колбасы, специально купил два сорта в Крыму. Ветчина и какая то куриная. Мне не понравилась. Был удивлен, что не нашел украинской копченой или п/копченой. Учитывая трудности доставки ч/з границу, логичней было бы ее завозить.
По той простой причине,что сейчас работающие в ПФ не платят.Откуда взять бабло?
Это называется - переложить ответственность. Гражданина не должны волновать проблемы государства. Государство обязано выполнить свои социальные обязательства в продекларированном объеме.