Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда. - Part 6

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
Я думаю, что США должны были представить существенную помощь СССР танками и самолетами еще в 1940-м году.
Ага, как военному союзнику Германии в уже начавшейся Первой мировой войне.
 
А ничо шо до 22 июня сысыры была официальным союзником проклятых фошыстофф Гитлера?

Ну это же такие мелочи :D

Ага, именно поэтому Гитлер присвоил русскому генералу Краснову чин группенфюрера СС, а 200 тысяч русских казаков принял в ряды СС. Не несли бы вы бред.

Ну товарищ же Майн кампф знает по цитатам из википедии, сам панимаешь... Ефрейтор-то про разных русских там говорит.
 
Тяжёлый день.
70 лет назад учонные рейха показали фюреру машину времени, он прочитал весь телеканал звезда за 2015 год и застрелился
 
А ничо шо до 22 июня сысыры была официальным союзником проклятых фошыстофф Гитлера?

- СССР дал Германии 2000 авиабомб весом от 500 до 1000 кг для бомбардировки Англии
- с октября 1939г немецкие подводные лодки начинают пользоваться советскими портовыми гаванями в Баренцевом море
- в порту Полярный была ВМБ дивизиона немецких подводных лодок

- 2 военно-морских базы на территории СССР немцы использовали до полного захвата Норвегии

- в 1939-40гг от англичан в Кольском заливе (Мурманск) прятались 36 крупнейших немецких транспортов, среди которых были такие известные на весь мир пассажирские лайнеры, как "Бремен" (50 тыс.т водоизмещением), "Нью-Йорк", "Швабен", "Штутгарт", "Кордильера", "Сан-Луи", множество лесовозов, танкеров, скоростных рефрижераторов и дивизион немецких подводных лодок
- в 1939-40гг СССР разрешил транзит через свою территорию поставок в Германию стратегического сырья из Японии и Китая: резины, масел, ценных пород древесины и пр.
- перед нападением на Норвегию в Кольском заливе СССР находились два немецких военных транспорта с десантом на борту и крупнейший немецкий танкер "Ян Веллем"
 
В гугле при вводе "майнкампф" выводит в топе на сайты "псевдоисторика" Резуна. Но на других страницах можно найти фразы из книги"Майн кампф" привожу их тут.

Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим россия обязана была германским элементам - превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри БОЛЕЕ НИЗКОЙ РАСЫ

Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.

Когда мы говорим о ЗАВОЕВАНИИ новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены

Если бы еврею с помощью его марксистского символа веры удалось одержать победу над народами мира, его корона стала бы венцом на могиле всего человечества. Тогда наша планета, как было с ней миллионы лет назад, носилась бы в эфире, опять безлюдная и пустая. Вечная природа безжалостно мстит за нарушение ее законов. Ныне я уверен, что действую вполне в духе творца всемогущего: борясь за уничтожение еврейства, я борюсь за дело божие.

Саму книгу я не читал, также как и большинство здесь.
Ну и? Речь идет о гибели россии как государства на карте. Черт ее бери. Разделили б на улусы и сидели бы тихо плетя лапти.
 
Останнє редагування:
Тяжёлый день.
70 лет назад учонные рейха показали фюреру машину времени, он прочитал весь телеканал звезда за 2015 год и застрелился
Причем смотрели они его вместе с Геббельсом. Тот от зависти потравил все свое семейство... Ибо понял, что он полный пацан пред *****кинским агитпропом.
 
Останнє редагування:
Кстати в отношении позиции Великобритании еще интересный момент. Ведь у них же был договор с Польшей о взаимной защите. И как британцам было относится к СССР, аннексировавшей половину Польши? Странно не то, что Британия готовила десант в помощь финнам, странно что она его не задействовала. Хотя в их положении воевать на два фронта было самоубийством.
Но во всяком случае претензии козломордых к британцам до 22 июня 1941 года выглядят по меньшей мере "как-то по-*****ьному".
 
Просьба к модерам не банить... Это не реклама...
Но просто ОНИ уже реально появились в продаже. Mordor on Fire - 1200 грн в подарочном наборе :D

11193273_1585433008393406_1348478314856119383_n.jpg


Гости из РФ, не хотите заказать парочку? Пока еще есть, но разбирают очень быстро :D
 
Шо ви имеете против ? Хорошая сказка, я на ней вырос... Даже много лет думал, шо это правда
Но аналогичный подвиг гвардейцев Широнинцев это действительно правда.

Взвод оборонял позиции у железнодорожного переезда[1] в районе села. В период со 2 по 6 марта 1943 года взвод выдержал несколько боёв за переезд. 5 марта противник предпринял самую мощную попытку захватить переезд с тем, чтобы на занятые позиции могли выйти бронепоезда для обстрела Харькова. Позиции взвода атаковали 35 немецких танков и бронемашин. Единственное 45-миллиметровое орудие, имевшееся во взводе, было уничтожено в первые минуты боя, однако бойцы огнём из противотанковых ружей, гранатами и бутылками с зажигательной смесью уничтожили 16 танков и бронемашин, и огнём из пулемётов и пистолетов-пулемётов уничтожили свыше 100 солдат противника. Несколько бойцов взвода бросились с гранатами под вражеские танки, жертвуя своими жизнями. В ходе ожесточённого боя большая часть взвода погибла. В живых осталось только 6 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%F0%EE%ED%E8%ED%F6%FB
 
А по-моему это из той же области, что и надписи ОБАМА *** на тазах. Такоэ

Видишь ли Обама вредит *****ке только в больном воображении его 86% населения. А Кремль уже год ведет войну у нас в реале.

Но аналогичный подвиг гвардейцев Широнинцев это действительно правда.
Угу, только об этом подвиге в школах даже Харькова и области не рассказывали.
 
Узбек, с трудом разговаривающий по-русски, приехал сюда бороться против фошыстов за русскій мірЪ.

 
Так это же цЫфры из твоих мессаг! :незнаю:
Я не пойму, ты негодуешь по поводу обилия цифр или из-за нерасторопности Штатов в 1941 году? :confused:

Да это очередной ольгинский стажер с тонкой душевной организацией. Сидит сейчас, сопли вытирает да методички штудирует :D
 
Назад
Зверху Знизу