Если без откровенных провокаций, то всем пох... У меня зять ходит в футболке с Украинской символикой, и внука иногда одевали (сейчас уже вырос)... Максимум - спросят: ты с Украины? Ну и как там?
превосходно. тогда вперёд за дело? ты знаешь что делать. одному тут гаврику наказ был да что-то как у Семёновича в той песне.
Ваши слова меня настораживают. Вы учитесь у наших СМИ? Вот слово в слово, только режим не Путинский, а Киевский. (Ну или другие слова, в зависимости от степени ватности по вашему или свидомости по нашему)
*** ****ец. какие нахрен сми? это объективная оценка состояния государства. я знаю и Россию и Украину изнутри, видимо в отличие от вас, наш настырный. но и сми мониторю регулярно по мере возможности. вот давеча клацнул ртр-планету по спутнику "женщина с волевым лицом: сотни демонстрантов перекрыли дорогу в Шотландии у ядерной базы". далее кадры 10-15 древних хз что за пенсионеров лежащих на асфальте с лозунгами. про Украину и говорить нечего- лживый понос с самого начала майдана.
вам нужно насторожиться что у вас в головах весь мир *****асты а одни россияне д"артаньяны. и задуматься пока ещё не СОВСЕМ поздно.
И мой вам совет, то ****о что вы тут подвязались накладывать мне втюхивать не надо. я не ваш клиент.

а вот вы мой.
и напоследок попробуем ещё раз осмыслить:
"единственный вариант сохранения путинского режима - мобилизационный, с наличием общего врага, на которого можно отвлекать дуриковатое население. отвлекая от внутренних проблем и разворовывания страны верхушкой узурпировавшей власть. враги это оппозиция, педики, и самые лучшие- ******ы и бендеровцы."
вас форумного, вежливый вы наш, это не касается, это касается того чуда что сидит за компом под вашими никами и табанит по клаве. ну он я думаю и так знает мою правоту
Я правильно понял? Знакомый заработал пенсию в РФ, а получает ее будучи ГРАЖДАНИНОМ Украины?
вы у нас такой вёрткий дискуссионер а тут не поняли простых предложений. давай ещё паз спробуем:
"российские пенсии начали делать людскими после года 2009-го. у меня знакомый в 2006-ом переехал с крайнего севера. получил гражданство украинское за 3 мес а с пенсией мурыжили год, то те бумажки то те давай. стаж советский ещё с 1960-х, потом северный 30 с лишим перед переездом. так пенсию в заполярье получал 6500р(и это с коэффициентом), а тут в Украине через год отдали всю за год и тогда назначили по курсу в рублях около 9000. в 2008 на том севере аналогичные получали 7500.
сейчас то валюты попадали и конечно не так радужно."
если не удалось жую: ПОЛУЧИЛ УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И УКРАИНСКУЮ ПЕНСИЮ КОТОРАЯ В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИ БЫЛА ОКОЛО 9000. БЕЗ ВСЯКИХ НАДБАВОК СЕВЕРНЫХ. НА ТОМ СЕВЕРЕ ГДЕ БЫЛ ТАКИЕ ЖЕ ЧЕЛЫ И ЧЕРЕЗ ГОД ПОЛУЧАЛИ 7500 РУБЛЕЙ И ЭТО С НАДБАВКОЙ.
смысл месседжа в том что Украина назначила пенсию больше российской.
В Украине существует устойчивое мнение, что технику, боеприпасы и бурятов, завозят именно те белые КАМазы, что мы видим по телеку.
Других то у нас нет, да и кроме пары пропускных пунктов, границу перейти негде.
нахрена пробираться тайными тропами боясь быть сфотанными/видеоснятыми наземными челами, беспилотниками, со спутника. когда спокойно можно загрузить в белые грузовики и "официально" провезти по асфальту никого и ничего не боясь?
В России любят стабильность и не видят альтернативы путину. Пусть лучше он...
что ж вы такие никчёмные и ущербные раз из 140 мэлэнэ нет никого достойного что управлять Россией?
так вот по рассказам одногруппника летом, когда еще была возможность захватить Киев, Львов и так далее...

не было у них никакой возможности и не будет никогда. территория Бандостана останется в тех пределах что сейчас пока со временем не рассосётся. чтоб быстрее это случилось нужно обломать на востоке останкинскую наркоиглу и показывать украинские каналы. через месяц сами повыгоняют ****стскую поебень.
правильно "мася моя"
Мне Ваше сочувствие не надо. Достаточно просто открыть глаза и понять, что всего этого кошмара могло бы не быть, если б ваша страна не начала войну против Америки на нашей территории.
что ты ему доказываешь этот чел пишет тут что должен писать
ой как смешно,как тут пол меняется?
обрезанием
